Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Warcraft III (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=10496)

xxxKrutikxxx 05-05-2007 22:06

Игающие в доту на Украинском сервере "Алькар" отзовитесь :cool: :)

For 05-05-2007 22:47

Цитата:

Повідомлення від hobbit
Я играю по сети каждый день по несколько раз!!! Пару раз играл в инете на Европе!!!
зы: Дота РУЛИТ!!!

ггг..............игрой это трудно назвать) :d ..................скорее терпёж) :hah:

hobbit 05-05-2007 23:08

Цитата:

Повідомлення від For
ггг..............игрой это трудно назвать) :d ..................скорее терпёж) :hah:

Кто бы говорил терпила игры "Дота"!!!))) :lol: :lol: :lol:

el noire 06-05-2007 00:37

Цитата:

Повідомлення від Skay
вот пока вы тут базарите я уже иду в скалу рупится в доту !

а ник твой =)) а то мы постоянно в скале рубимся.. вот сейчас тоже щпилить собрались =))

-F&W-Predator 06-05-2007 03:11

DotA по сути очень даже классная тема......но вот трудно найти нормальных людей с которыми можно было бы играть. Мало кто вообще слышал про слово teamplay и еще меньше знают что это такое......
DotA по инету это отстой конченый.....5х5 рубаешь вроде все классно, тут оппа 2 ливера слетает из 1 команды и че хочешь то и делай......А так же тупые правила...ну типа не больше 2 арканов на команду, 1 перезарядка, мекасма тоже вроде бы 2.......а на одном серваке вообще отмочили - перезарядку не собирать или банан!

Pudge рулит! ))

Esaul 06-05-2007 09:10

Цитата:

Повідомлення від xxxKrutikxxx
Игающие в доту на Украинском сервере "Алькар" отзовитесь :cool: :)

Я играл =) и играю бывает )

Esaul 06-05-2007 09:13

Цитата:

Повідомлення від -F&W-Predator
DotA по сути очень даже классная тема......но вот трудно найти нормальных людей с которыми можно было бы играть. Мало кто вообще слышал про слово teamplay и еще меньше знают что это такое......
DotA по инету это отстой конченый.....5х5 рубаешь вроде все классно, тут оппа 2 ливера слетает из 1 команды и че хочешь то и делай......А так же тупые правила...ну типа не больше 2 арканов на команду, 1 перезарядка, мекасма тоже вроде бы 2.......а на одном серваке вообще отмочили - перезарядку не собирать или банан!

Pudge рулит! ))

ГГ.=)ну про ливеров ето точно сказано =)да и про остальное тоже =)

el noire 08-05-2007 22:59

Цитата:

Повідомлення від -F&W-Predator
DotA по сути очень даже классная тема......но вот трудно найти нормальных людей с которыми можно было бы играть. Мало кто вообще слышал про слово teamplay и еще меньше знают что это такое......
DotA по инету это отстой конченый.....5х5 рубаешь вроде все классно, тут оппа 2 ливера слетает из 1 команды и че хочешь то и делай......А так же тупые правила...ну типа не больше 2 арканов на команду, 1 перезарядка, мекасма тоже вроде бы 2.......а на одном серваке вообще отмочили - перезарядку не собирать или банан!

Pudge рулит! ))

мека лечит через 25 сек так что вторую на команду собирать нету понту

если на чемпах то в принципе всё правильно - рефрешер запрещён и более 1 меки и арканки тоже.

а на всяких серваках... нда .. вот кнечно мочат ....

Миппо ! =)))) фанни хироу !

-F&W-Predator 08-05-2007 23:51

Цитата:

Повідомлення від el noire
мека лечит через 25 сек так что вторую на команду собирать нету понту

если на чемпах то в принципе всё правильно - рефрешер запрещён и более 1 меки и арканки тоже.

а на всяких серваках... нда .. вот кнечно мочат ....

Миппо ! =)))) фанни хироу !

Это полный гон....если в игре эти арты есть, то зачем их запрещать?! А в двух мекасмах смысл есть, особенно когда в команде есть Профет....Рефрешка тоже по зарез нужна (Зевс, Лич, Варлок ну и т.д.).....а то что Shadow Fiend запрещен, то я аж оболдел когда узнал!

EvoLuTioN | rOleX 09-05-2007 18:59

Цитата:

Повідомлення від el noire
Я играю - не по инету а в клубе - почти каждый день 5х5 зарубы =)


зы - вот сейчас иду ... шпилить...

патч - 1.20е (млятская пиратка) - не могу нормально поставить 1.21

Понимаю если бы вы ездили на чемпы в Киев... Мы за неделю до ASUSа решили потренеровался и каждый день занято дотерами(хотя мы занимаем перед вами). Не этично это. Если хотите играть, то попрошу садится не на наши компы.

По сабжу: дота норм тема. Дома шпилим почти каждый день 3х3 =)


Поточний час: 06:59. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024