Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   УСЛУГИ: ВОЛЯ. 30 грн./мес = безлим. Интернет (до 100 Мб./сек) + Цифровое ТВ более 120 каналов (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=53541)

disprozzy 04-05-2014 15:33

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3029137)
вы даже не знаете какая скорость максимальная в Виннице может быть, так как Вы можете обо всём остальном судить?

Я обосновал почему Воля хуже Евереста и некоторых других провайдеров, при чем здесь максимальная возможная скорость в Виннице?

ACKET 04-05-2014 16:23

Цитата:

Повідомлення від disprozzy (Повідомлення 3029130)
пинг хуже от 5 до 20 раз, зависит от сервера
скорость в несколько раз хуже заявленной, обещают 150 (или сколько там?), а не деле не дотягивает до 20
дождь - интернет еле работает, или не работает вообще
снег - та же хрень
колл центр - посмешить людей, там сидят работники, которых учат отмазываться от клиентов, а не помогать им

я могу продолжить этот список, но думаю и этого достаточно

ВСЕ ВЕРНО СКАЗАНО. :good:

DmiTriY_NaGieV 04-05-2014 16:39

Цитата:

Повідомлення від disprozzy (Повідомлення 3029143)
Я обосновал почему Воля хуже Евереста и некоторых других провайдеров, при чем здесь максимальная возможная скорость в Виннице?

при том, что вы не в курсе какая даже скорость у провайдера, но берётесь судить о чём-то.

DmiTriY_NaGieV 04-05-2014 16:42

Цитата:

Повідомлення від Haxxproxx! (Повідомлення 3029142)
Та чего уж тут ... Задача Воли не обслужить абонента, а ограбить его кошелек.
Если есть желание прикрыть этого шайтан провайдера, то нужно действовать по другому.

1. Воля = 30 грн., Еверест = 135 грн. кто кого грабит?
2. Я конечно извиняюсь, но кто Вы такой, что бы с Винницы прикрыть украинскую компанию? Поздно махать флагом...
Я понимаю, если появиться что-то более выгодное и перспективное, а так лишь Еверест в помощь!

disprozzy 04-05-2014 17:08

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3029155)
при том, что вы не в курсе какая даже скорость у провайдера, но берётесь судить о чём-то.

не имеет значения какую скорость они предлагают сейчас, я долгое время был пользователем Воли и имею представление о качестве этого провайдера. Этого не достаточно?

DmiTriY_NaGieV 04-05-2014 17:54

Цитата:

Повідомлення від disprozzy (Повідомлення 3029166)
не имеет значения какую скорость они предлагают сейчас, я долгое время был пользователем Воли и имею представление о качестве этого провайдера. Этого не достаточно?

я долгое время был пользователям Евереста и имею представления о чём ты говоришь. Дальше что?
Разговор не о чём, ибо ты с первого сообщения ничего не уловил.
Типа я стал и уговариваю со 130 грн. в месяц на 30 грн. перейти.
Я предлагаю, а то что ты там пользовался ещё Смартом, который стал Волей и остался недовольным это не кого не удивит сейчас.

Haxxproxx! 04-05-2014 18:42

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3029157)
1. Воля = 30 грн., Еверест = 135 грн. кто кого грабит?
2. Я конечно извиняюсь, но кто Вы такой, что бы с Винницы прикрыть украинскую компанию? Поздно махать флагом...
Я понимаю, если появиться что-то более выгодное и перспективное, а так лишь Еверест в помощь!

АХаха, я как потребитель(абонент), могу взять Вас за яйца, за то что Вы обещаете и что предоставляете. Найти больше десятков абонентов и прижучить грамотно. Просто пока еще этого никто не сделал, всем впадло заморачиваться, плюют Вам в лицо и провожают добрым словом.
Либо тихо повырезать все Ваши каналы и на том будет хорошо ...

disprozzy 04-05-2014 19:11

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3029175)
я долгое время был пользователям Евереста и имею представления о чём ты говоришь. Дальше что?

т.е. ты согласен со мной, что Еверест лучше Воли? Отлично

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3029175)
Разговор не о чём, ибо ты с первого сообщения ничего не уловил.

Что же я такого не уловил? Ты пытаешься впарить людям пакет за 30 гривен, но ты не упоминаешь о том, что у них никогда не будет реальных 100мбит(даже 30). И что через N месяцев, абоненту придется платить в несколько раз больше. При этом, его согласия спрашивать никто не будет. Просто в конце месяца придет счет не на 30, а на ~150 грн.
Вот так завлекает клиентов Воля :).

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3029175)
Я предлагаю, а то что ты там пользовался ещё Смартом, который стал Волей и остался недовольным это не кого не удивит сейчас.

Я пользовался Волей, а не Смартом. Бтв, разницы никакой, поменялось только название, но никак не качество. Аварийное состояние сети в большинстве районов города так и осталось.

DmiTriY_NaGieV 04-05-2014 19:51

Цитата:

Повідомлення від Haxxproxx! (Повідомлення 3029197)
АХаха, я как потребитель(абонент), могу взять Вас за яйца, за то что Вы обещаете и что предоставляете. Найти больше десятков абонентов и прижучить грамотно. Просто пока еще этого никто не сделал, всем впадло заморачиваться, плюют Вам в лицо и провожают добрым словом.
Либо тихо повырезать все Ваши каналы и на том будет хорошо ...

есть приставка хорошая ДО 100 Мб./сек. - это раз.
А второе, что эти слова можно воспринимать как угрозу для компании.
И последствия уже будут не на форуме.
Но я себе просто тихо подключаю ВОЛЮ, а ты себе можешь громко кричать и дальше, что твой провайдер за 135 грн. самый лучший в Мире:lol:

DmiTriY_NaGieV 04-05-2014 20:02

Цитата:

Повідомлення від disprozzy (Повідомлення 3029205)
т.е. ты согласен со мной, что Еверест лучше Воли? Отлично

Что же я такого не уловил? Ты пытаешься впарить людям пакет за 30 гривен, но ты не упоминаешь о том, что у них никогда не будет реальных 100мбит(даже 30). И что через N месяцев, абоненту придется платить в несколько раз больше. При этом, его согласия спрашивать никто не будет. Просто в конце месяца придет счет не на 30, а на ~150 грн.
Вот так завлекает клиентов Воля :).

Не разу в моём сообщение я не писал, что ВОЛЯ самый крутой оператор.
У всех свои проблемы.

Я не бабушкам на скамьи знаю, что на Евересте зашёл подъёзд в Инет одновременно, и все "курят нервно". Дороже Евереста лишь Киевстар. Домашний Интернет. Но у них и технологии по круче. Но это уже совсем другая история.
Я пишу и писал ранее, что всё познаётся в цене и качестве. Если цена в 4 раза ниже чем на Евересте, так чё же ты и все кто тут поддерживает тебя (не знаю тыкать или выкать - это Интернет и возраста не спрашивал), сравниваете этих 2 провайдера один ко одному? Сравни ВОЛЮ с УкрТелекомом. И то, второй дороже будет.

Насчёт скорость - http://www.speedtest.net/my-result/3480263210
Пакет для офиса - 40 Мб./сек.
В сети я с ноута по Вай Фаю. И одновременно ещё 7 компов, если что:)

Подключал знакомых, родственников. Скорость 90, но и понятно, что бывает скачет и 70 и 50.
Я не первый раз слышу что неполадки и трудности, но покажите где?
Где старые дома на Массиве и вечно канализацию прорывает?!
Или в Хрущовках, где в нормальных странах уже сносят такие дома, потому что уже и крысам нечего там грызть?

Haxxproxx! 04-05-2014 20:55

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3029221)
есть приставка хорошая ДО 100 Мб./сек. - это раз.
А второе, что эти слова можно воспринимать как угрозу для компании.
И последствия уже будут не на форуме.
Но я себе просто тихо подключаю ВОЛЮ, а ты себе можешь громко кричать и дальше, что твой провайдер за 135 грн. самый лучший в Мире:lol:

У меня нет провайдера, у меня есть посредник, который дает мне услугу и плачу я сверх трафик(покупаю лимитированный тариф и толкая его уверенно дальше)
Пускай воспринимают как угодно, факт остается фактом. Я платил деньги за услугу, которую не почувствовал и теперь пускай идут лесом, так как я был потерпевшим потребителем ихнем говноинтернетом.
Прекрасная приставка. Продам недособаку, с головы до ног. Не дорого! Всего за 30 грн\мес.

DmiTriY_NaGieV 05-05-2014 17:26

30 гривен за БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНЕТ и ЦИФРОВОЕ ТВ (БОЛЕЕ 120 КАНАЛОВ)
 
30 грн./мес. Интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ, БЕЗ УЧЁТА ТРАФИКА (до 100 Мб/сек. скорость) + Цифровое ТВ (130 каналов, так же дополнительные цифровые точки на каждый телевизор бесплатно), подключаемся!!!

Serg16 05-05-2014 22:12

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3029792)
30 грн./мес. Интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ, БЕЗ УЧЁТА ТРАФИКА (до 100 Мб/сек. скорость) + Цифровое ТВ (130 каналов, так же дополнительные цифровые точки на каждый телевизор бесплатно), подключаемся!!!

Подключаюсь с 02/06/14, тогда отпишусь. По ходу хочу спросить в любой ли момент я могу отказаться от оказания услуг Воли (без каких-то либо штрафных санкций)?

ACKET 05-05-2014 22:25

Цитата:

Повідомлення від Serg16 (Повідомлення 3029895)
Подключаюсь с 02/06/14, тогда отпишусь. По ходу хочу спросить в любой ли момент я могу отказаться от оказания услуг Воли (без каких-то либо штрафных санкций)?

главное при отключении взять официальную бумагу что отключился и ничего не должен. а то потом будут звонить колекторы и сшибать баснословные долги :)

DmiTriY_NaGieV 05-05-2014 22:28

Цитата:

Повідомлення від Serg16 (Повідомлення 3029895)
Подключаюсь с 02/06/14, тогда отпишусь. По ходу хочу спросить в любой ли момент я могу отказаться от оказания услуг Воли (без каких-то либо штрафных санкций)?

Можно в любой момент. (возможность подключения до 01.08.14)
Но дело в том, что после подключения оплатить счёт нужно в течении 5-6 дней (это обязательно) как и на всех фирмах. То есть на месяц вперёд, а потом уже по факту предоставления услуг. То есть, месяц пользования само собой предполагает.
За более подробной информацией прошу в Л. С.
Можно сразу скидывать номер телефона и я всё расскажу и отвечу на вопросы.

DmiTriY_NaGieV 05-05-2014 22:30

Цитата:

Повідомлення від ACKET (Повідомлення 3029899)
главное при отключении взять официальную бумагу что отключился и ничего не должен. а то потом будут звонить колекторы и сшибать баснословные долги :)

для этого и составляется договор.
И про какие сумы идёт речь, если максимальный долг на ВОЛЕ - это 200 грн. за 2 месяца (при максимальных пакетах) не уплаты.
На Евересте же такого нет, потом что один день не оплаты и сразу же отключается услуги. А потом кабельное подключать по новому нужно за 10 грн.
Вот в этом и разница.
90-е года прошли :d

mak 05-05-2014 23:26

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3027840)
30 грн./мес. Интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ, БЕЗ УЧЁТА ТРАФИКА (до 100 Мб/сек. скорость) + Цифровое ТВ (более 175 каналов, включая 13 каналов в HD качестве, так же дополнительные цифровые точки на каждый телевизор бесплатно) :friends:

Не могу понять 175 каналов и 13 нd как для киева или все таки 130 без hd для Винницы . Какие пакеты подключают?

DmiTriY_NaGieV 05-05-2014 23:33

Цитата:

Повідомлення від mak (Повідомлення 3029927)
Не могу понять 175 каналов и 13 нd как для киева или все таки 130 без hd для Винницы . Какие пакеты подключают?

на данный момент информация что более 120-ти.
Почему нету HD каналов уже нужно у самого Херсона спрашивать или на горячей линии.

DmiTriY_NaGieV 07-05-2014 12:39

с Евереста уже сами просят переходить...

bumper 07-05-2014 12:47

опять пропало ТВ от Воли... как же оно заипало...

DmiTriY_NaGieV 07-05-2014 14:05

Цитата:

Повідомлення від bumper (Повідомлення 3030452)
опять пропало ТВ от Воли... как же оно заипало...

сейчас свет может пропасть, а ты говоришь о ТВ...

bumper 07-05-2014 14:07

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3030497)
сейчас свет может пропасть, а ты говоришь о ТВ...

офигительное оправдание...

http://lurkmore.so/images/thumb/0/0b...inFacepalm.png

Serg16 07-05-2014 19:18

Цитата:

Повідомлення від ACKET (Повідомлення 3029899)
главное при отключении взять официальную бумагу что отключился и ничего не должен. а то потом будут звонить колекторы и сшибать баснословные долги :)

Да вспомнилось как сотрудник переходил с Смарта на Еверест, написал на Смарте заявление на отключение за 10 дней (до конца месяца), с первого числа подключил Еверест, а через несколько месяцев звонок от коллекторов, долг такой-то (с услугами коллекторов, нормальный, по меркам абонплаты). В результате оговорка Смарта: мы отключили только через 18 дней после начала месяца (после 28 дней от заявления), раньше не было инженеров, что бы это сделать. Заплатите за 18 дней, но и плюс услуги коллекторов.

DmiTriY_NaGieV 07-05-2014 21:37

Цитата:

Повідомлення від Serg16 (Повідомлення 3030609)
Да вспомнилось как сотрудник переходил с Смарта на Еверест, написал на Смарте заявление на отключение за 10 дней (до конца месяца), с первого числа подключил Еверест, а через несколько месяцев звонок от коллекторов, долг такой-то (с услугами коллекторов, нормальный, по меркам абонплаты). В результате оговорка Смарта: мы отключили только через 18 дней после начала месяца (после 28 дней от заявления), раньше не было инженеров, что бы это сделать. Заплатите за 18 дней, но и плюс услуги коллекторов.

Смарт и Воля - разные компании.

DmiTriY_NaGieV 07-05-2014 21:38

Цитата:

Повідомлення від bumper (Повідомлення 3030498)
офигительное оправдание...

http://lurkmore.so/images/thumb/0/0b...inFacepalm.png

Вы чуть темой ошиблись.
Обсуждение услуг ВОЛИ находиться по этой теме - http://forum.vn.ua/showthread.php?t=19773
Тут же по поводу подключения и нынешней акции, так что не офф топьте!

Serg16 07-05-2014 22:49

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3030641)
Смарт и Воля - разные компании.

Да компании разные, но Воля купила смарт, возможно с потрохами и сотрудниками. Даже Ваша ссылка на тему форума говорит: INET:ВОЛЯ(ex-СМАРТ).

DmiTriY_NaGieV 07-05-2014 23:33

Цитата:

Повідомлення від Serg16 (Повідомлення 3030667)
Да компании разные, но Воля купила смарт, возможно с потрохами и сотрудниками. Даже Ваша ссылка на тему форума говорит: INET:ВОЛЯ(ex-СМАРТ).

Рассказать более подробно куда "растворилась" компания Смарт?!

Лёлик 08-05-2014 00:17

Цитата:

Повідомлення від Serg16 (Повідомлення 3030609)
Да вспомнилось как сотрудник переходил с Смарта на Еверест, написал на Смарте заявление на отключение за 10 дней (до конца месяца), с первого числа подключил Еверест, а через несколько месяцев звонок от коллекторов, долг такой-то (с услугами коллекторов, нормальный, по меркам абонплаты). В результате оговорка Смарта: мы отключили только через 18 дней после начала месяца (после 28 дней от заявления), раньше не было инженеров, что бы это сделать. Заплатите за 18 дней, но и плюс услуги коллекторов.

Вы реально заебали.
Да, Воля не подарок, но нахрена так пиздеть?
Я уже раз пять подключался и отключался от Воли. Никаких проблем, приходишь в офис с паспортом и через пять минут ты отключён. Даже если профукал пару дней, просто доплачиваешь за эти дни, а не за месяц как на других операторах.
Если твой сотрудник дятел и договор не разорвал, то это его проблемы.
И ещё, в отличии от многих компаний на Воле у меня ещё ни разу не было пропадания инета.

DmiTriY_NaGieV 08-05-2014 12:40

Цитата:

Повідомлення від Лёлик (Повідомлення 3030698)
Вы реально за*бали.
Да, Воля не подарок, но нахрена так пиздеть?
Я уже раз пять подключался и отключался от Воли. Никаких проблем, приходишь в офис с паспортом и через пять минут ты отключён. Даже если профукал пару дней, просто доплачиваешь за эти дни, а не за месяц как на других операторах.
Если твой сотрудник дятел и договор не разорвал, то это его проблемы.
И ещё, в отличии от многих компаний на Воле у меня ещё ни разу не было пропадания инета.


Теперь будут все думать, что ты работник ВОЛИ, но к сожалению всем не объяснишь...
Если уже не один случай был, что они даже не рассказывают, а доказывают, что у них скорость на Евересте - 400 Гигабайт (!):d

Serg16 08-05-2014 18:20

Цитата:

Повідомлення від Лёлик (Повідомлення 3030698)
Вы реально заебали.
Да, Воля не подарок, но нахрена так пиздеть?
Я уже раз пять подключался и отключался от Воли. Никаких проблем, приходишь в офис с паспортом и через пять минут ты отключён. Даже если профукал пару дней, просто доплачиваешь за эти дни, а не за месяц как на других операторах.
Если твой сотрудник дятел и договор не разорвал, то это его проблемы.
И ещё, в отличии от многих компаний на Воле у меня ещё ни разу не было пропадания инета.

По лексике видно, что "Дятел" Ты. Читать учись. Написано: не Воля, а Смарт! Я излагаю факты, а вот человек судит по себе, наверно сам часто пиз.... Сотрудник написал заявление, что ему еще надо было сделать, может устроится в компанию и самого себя отключить? Я показал пример работы "добросовестной" компании, когда от них уходит клиент. Что значит профукал пару дней? Даже в этой ветке написано оплачиваешь на перед за 1 мес. Самое прикольное, что мой сотрудник и не догадывался о возможном профукивании. Мое мнение, компания должна была вычесть неустойку из сотрудника компании "Смарт", бравшего заявление или не отключившего, а не продавать долг коллекторам! По поводу пропадания инета это в другую ветку, лично я в это не верю, доказательства в ветке. Конечно надо и сроки пользования указывать. Даже на хваленом Евересте, у меня за пол года раз не работал инет. Также нужно выкладывать статистику непрерывного соединения, а может ты раз в месяц в инете работаешь.

Serg16 08-05-2014 18:44

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3030776)
Теперь будут все думать, что ты работник ВОЛИ, но к сожалению всем не объяснишь...
Если уже не один случай был, что они даже не рассказывают, а доказывают, что у них скорость на Евересте - 400 Гигабайт (!):d

Скорость измеряется в xБайт(Біт) за секунду! Припустим 400 Гигабайт/с.
Максималка 100 Мбіт/с = 100/8 = 12,5 МБайт/с. 400*1024/12,5 = 32768 абонентам одновременно по 100! В Виннице всего 100-105 тыс. домохозяйств.
И почему у них днем анлим только 12 МЕГАБІТ/с!!! Думаю если канал в 400 Гигабит/с - то уже отлично для Винницы (+укртелеком + дата). В 2008 у Укртелекома было 200МЕГАБАЙТ/С.

vadim 08-05-2014 19:17

Договаривался за подключение на определенную дату , ждал до обеда звонка ...но техник так и не позвонил :(

DmiTriY_NaGieV 08-05-2014 19:19

Цитата:

Повідомлення від Serg16 (Повідомлення 3030824)
Скорость измеряется в xБайт(Біт) за секунду! Припустим 400 Гигабайт/с.
Максималка 100 Мбіт/с = 100/8 = 12,5 МБайт/с. 400*1024/12,5 = 32768 абонентам одновременно по 100! В Виннице всего 100-105 тыс. домохозяйств.
И почему у них днем анлим только 12 МЕГАБІТ/с!!! Думаю если канал в 400 Гигабит/с - то уже отлично для Винницы (+укртелеком + дата). В 2008 у Укртелекома было 200МЕГАБАЙТ/С.

Я о том, что люди путают объём предоставленного трафика на Евересте со своей скоростью...

DmiTriY_NaGieV 08-05-2014 19:20

Цитата:

Повідомлення від vadim (Повідомлення 3030831)
Договаривался за подключение на определенную дату , ждал до обеда звонка ...но техник так и не позвонил :(

Напишите адрес в Л. С.
я выясню.

bumper 08-05-2014 20:56

Цитата:

Повідомлення від vadim (Повідомлення 3030831)
Договаривался за подключение на определенную дату , ждал до обеда звонка ...но техник так и не позвонил :(

привыкайте :d это г*мно-сервис от воли...

Rockjoy 08-05-2014 21:00

Цитата:

Повідомлення від Serg16 (Повідомлення 3030824)
В 2008 у Укртелекома было 200МЕГАБАЙТ/С.

У Укртелекома? НА ADSL 200 Мегабайт в секунду? :eek: :lol::lol::lol:

DmiTriY_NaGieV 08-05-2014 21:33

Цитата:

Повідомлення від bumper (Повідомлення 3030843)
привыкайте :d это г*мно-сервис от воли...

а ты часто дозваниваешься, когда нужно?

2 звонка и заявка снимается.
Сейчас никто, никого не ждёт.
Но почему не дозвонились,
то конечно выясняем.

vladrelin 08-05-2014 22:29

Цитата:

Повідомлення від DmiTriY_NaGieV (Повідомлення 3030776)
Теперь будут все думать, что ты работник ВОЛИ, но к сожалению всем не объяснишь...
Если уже не один случай был, что они даже не рассказывают, а доказывают, что у них скорость на Евересте - 400 Гигабайт (!):d


Существует некая определенность в маркетинге.
"А давай-ка мы усовершенствуем винницкую сеть Смарта под 8-ми канальный стандарт передачи ДОКСИС 3 , пусть у нас видят, что инет прям как в Амстердаме, и будем на этом акцентировать внимание, менеджеров по ПП поднимем. Людей попрет... и деньги будем вкладывать лишь в рекламу" а на оборудовании сэкономим. Хитрость, ловкость.
а RX TX пусть скачет из-за сплетэров-калатунов, которые в ДРС

Или тут уже будем винить ТО-шников, которые не меняют сплитеры или которые крутят усилок в ЛОУ что бы выровнять сигналы, а может быть инженеров, которое не могут за свой счёт заменить БП что в очередной раз пришедший с ремонта после грозы. ?
Я не фанатик Эвереста Воли Телепорта, просто придерживаюсь личного мнения, прежде всего - оборудование !
Соответственно получаем цену-качество.

vladrelin 08-05-2014 22:32

Цитата:

Повідомлення від vadim (Повідомлення 3030831)
Договаривался за подключение на определенную дату , ждал до обеда звонка ...но техник так и не позвонил :(

сомневаюсь что это в интересах как техника так менеджеров, с обоих наверное снимут % за отвал заявок. Скорее всего дали неверные данные. В конце концов с центра перезвонили бы, попросили перенести на завтра

DmiTriY_NaGieV 09-05-2014 14:36

Цитата:

Повідомлення від vladrelin (Повідомлення 3030859)
сомневаюсь что это в интересах как техника так менеджеров, с обоих наверное снимут % за отвал заявок. Скорее всего дали неверные данные. В конце концов с центра перезвонили бы, попросили перенести на завтра

писатель, откуда тебе знать как работает Воля и что она может?


Поточний час: 20:45. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024