Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Punk-rock (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4381)

American Idiot 30-04-2006 23:05

Цитата:

Повідомлення від David Gehan
Ага, в чем то ты прав :) Ну мне больше по душе Хэви Метал, хотя к примеру против Офф Спринг я ничего не имею :)))

Угу, вот только эта фраза с вот этим постом никак не вяжется... :)

ROMA FORZA 30-04-2006 23:07

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Угу, вот только эта фраза с вот этим постом никак не вяжется... :)

:yes:
Зі не забудь на завтра диск :)

МИМИКРИR 01-05-2006 18:12

Как делался панк=)

Нью-Йорк, 75 год. Три дебила: Легс Макнил, Джед Данн, Джон Хольмстром сидели в сраной комнатухе, пили дешевое пиво под громыхающие звуки панк-рока (а точнее нового стиля неизвестного названия) и вдруг один сказал: «А давайте сделаем журнал?». «На фига?»- спросил другой. «Ну, мы будем типа крутыми, нам будут на халяву везде наливать!». Ну, конечно все согласились.
Журнал решили посветить той жизни, какой жили три этих торчка и еще сотни три их знакомых, друзья знакомых, друзья друзей и т. д. Все эти люди были из таких, кто разносил дом на щепки стоило только родителям уехать, кто угонял машины ради веселухи, жрал «кислоту» для того, чтобы развеиться, ходил в клуб, чтобы нажраться в хламиду манаду и краем заблеванного уха послушать неопытных, таких же как они юнцов лабающих на полураздолбанных гитарках. Короче журнал решили назвать PUNK, что дословно переводиться как «гниль». В тюрьме бы поняли это слово как «петух», на улице как «лузер», а Шекспир употребил как-то это слово в одной из своих пьес под значением слова «шлюха». Сами же издатели подразумевали под этим словом «…бухой, неприятный, умный, но без выпендрежа, абсурдный, прикольный, ироничный, познавший темную сторону».
Джон стал редактором, Джед издателем, а Легс, как человек ничего не умеющий полезного делать для издания журнала, имеющий талант влипать во всякие переделки стал «штатным панком».
Потом Легс познакомился с девушкой по имени Мэри Хэрон. Она согласилась писать для PUNK.
И вот вся редакция новоиспеченого журнальчика пришла в клуб CBGB и взяли первое интервью у группы RAMONES. Потом Легс и Джон пошли брать интервью у Лу Рида – старого циничного музыканта из группы Velvet Underground. Но торчки есть торчками, как рассказывает Мэри: «…Они могли спросить: «Какие гамбургеры ты предпочитаешь?» Уровень студенческой журналистики. Я подумала: «Господи, что это за ребята? Что они творят?..».
Легс Макнил: «Следующее, что мы проделали, – это вышли на улицы и заклеили весь город объявлениями, где было написано: «БЕРЕГИСЬ! ПАНК ИДЕТ!» Все, кто их видели, говорили: «Панк? А что такое панк?» Мы с Джоном смеялись. Мы думали: «Ну, скоро вы узнаете».
И вот наш журнальчик стал рости, набирать силы, приобретать новых «штатных панков». PUNK стал обозревателем клуба CBGB, где собственно и зародилась вся панк-этика, музыка и, собственно, название.
После Мэри Хэрон приехала в Англию и пошла на концерт одной панк-группы в майке с логотипом журнала. Как она сама вспоминает: «…маленькие дьяволята с яркими, крашеными в красный волосами и белыми лицами. На всех были цепи и свастики, и в голову была воткнута всякая фигня, и я думала: «Боже мой, что мы наделали? Что мы породили?»
Вот так и предумали название обычного самиздат-журнала, и сами неосозновая это, название движения, которое является гнилью человечества. Мораль рассказа такова: делайте фэнзины, пусть не первые в мире, и называйте их как-нибудь так, чтобы не стыдно было потом этим словом назвать какое-нибудь движение, направленное, например на уничтожение зла и подлости.
источник - infostore.org

Magnetto 01-05-2006 22:28

Цитата:

Повідомлення від [SUN]
Как делался панк=)

[/COLOR]

прикольная инфа... :)

МИМИКРИR 01-05-2006 22:56

Киркоров - панк :lol:

1) Тексты его песен проникнyты истинно по%^#&тичным отношением к слyшателям и окрyжающей действительности.

2) Мyзыкальное сопровождение являет собой верх тyпости и примитива.

3) Он постоянно лажает в вокале.

4) Его матерят все комy не лень.

5) На сцене ведёт себя крайне агрессивно, поэтомy емy не дают инстрyментов и Филя поёт под фанерy.

6) У него клёвый панковский грим.

7) Он женился на старой недот***аной карге.

8) Его клипы редко показывают на мтв.

9) Он издевается над зарyбежными исполнителями, перепевая их песни на панковский манер.

10) Он постоянно тyсyется по разным городам.

Хватит? :d
источник неизвестен.

ROMA FORZA 02-05-2006 15:19

заценил Boxcar racer:) сразу услышал голос Тома Дэлонжа :) кстати еше там у них барабанщик блинков...... мне понравилось :confused: :)

МИМИКРИR 02-05-2006 15:20

Цитата:

Повідомлення від ROMA FORZA
заценил Boxcar racer:) сразу услышал голос Тома Дэлонжа :) кстати еше там у них барабанщик блинков...... мне понравилось :confused: :)

оооооо :heart: :heart: ....бокскарі єто ВЕСЧЬЬЬЬ.........

ROMA FORZA 02-05-2006 15:30

Цитата:

Повідомлення від [SUN]
оооооо :heart: :heart: ....бокскарі єто ВЕСЧЬЬЬЬ.........

егеж:)
ЗЫ спс Жене :)

ROMA FORZA 02-05-2006 16:31

так ктото знает ответ на вопрос недели????? :(
зы я себе набрал рубашок :)))) много .... правда в киеве :(

ROMA FORZA 02-05-2006 18:18

друзя...дайте слова песни boxcar racer - I Feel So
сильно прасю


Поточний час: 15:41. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024