Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   УСЛУГИ: Создать сайт-визитку (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=24903)

s1d1 15-10-2010 07:53

Холивар!!! ;)
Есь святой принцип роботы:
1. Дай Тех Задание
2. Посмотри на диз, скажи что не так
3. Посмотри на сверстанный диз, скажи что не так
4. Забери продукт.

Я делаю то, что нравится заказчику, данному, конкретному. Ну посмотрел я на сайт в 10 раз лучше.. Чем? Работы проделаны ровно такие же, в таком же размере, ваш заказчик доволен? Мой да. И идея диза его, мож кого жаба давит.. На знаю. Я делаю то что люди с радостью покупают. Живу за счет интернета уже 2 года. И притензий особо не было никогда. Да действительно, порой заказчик удивляет своим пониманием красоты, но как это относится к студии? Если дизайнер нарисовал по требованию заказчика, а заказчик одобрил - это хороший дизайнер. Если верстальщик грамотно кросбраузерно сверстал - это хороший верстальщик. Что и было проделано. А фразы в 10 раз лучше заставляют меня думать что вы коммерческими проектами не занимались никогда, ведь там всегда в первую очередь - вкус заказчика, он плотит.

Endy48 15-10-2010 08:13

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2516658)
По поводу всего остального так я в отличии от тебя, чувака с неговенной натурой, промолчу, ибо мне побарабану, чего кто и как делает, а во вторых не имею привычки обсерать чужую работу, особенно творческую.

Одно дело обсырать, а другое дело конструктивная критика. Если и на неё закрывать глаза, через пять лет будете делать тоже самое.

У меня товарищ лет семь наверное занимается вебом, он отличный дизайнер, но всегда относится к своей работе критично. Вам бы стоило этому поучится.

Кого вы обманываете, когда говорите: "У меня не было времени, у меня ещё куча работы, я ведь вам объяснял десять раз", "Да вы посмотрите какой я сайт сделал за пол часа". Все эти оправдания, хотите, самообман, не говорит о том что вы спец в своём деле, а напротив, что ваш клиент, это ЧП ракушки на базаре и рыбный подвальный рыбный магазин.Часто этим людям нужно иметь сайт за три часа и ещё чтобы он стоил 300 грн. Если вы нашли своего клиента, значит отлично.

Prima 15-10-2010 09:41

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2516932)
Одно дело обсырать, а другое дело конструктивная критика. Если и на неё закрывать глаза, через пять лет будете делать тоже самое.

У меня товарищ лет семь наверное занимается вебом, он отличный дизайнер, но всегда относится к своей работе критично. Вам бы стоило этому поучится.

Кого вы обманываете, когда говорите: "У меня не было времени, у меня ещё куча работы, я ведь вам объяснял десять раз", "Да вы посмотрите какой я сайт сделал за пол часа". Все эти оправдания, хотите, самообман, не говорит о том что вы спец в своём деле, а напротив, что ваш клиент, это ЧП ракушки на базаре и рыбный подвальный рыбный магазин.Часто этим людям нужно иметь сайт за три часа и ещё чтобы он стоил 300 грн. Если вы нашли своего клиента, значит отлично.

сорок восьмой, я где-то писал, что я вэб-дызайнер?
и тем не менее, как бы тебе от этого не сверлило в седалищном нерве, если мне нужен сайт, я его делаю сам. Вот мой последний (без гордости и с пониманием своего ничтожества, но с надеждой увидеть твой гениальный продукт) www.photo.avtoslalom.com

ПЫС: Я за 100 баксов делаю обычно и раз в 10 лучше. А вы за 120 евро черти что, смотреть больше 10 секунд не приятнo.
Это не конструктивная критика

clon 15-10-2010 10:23

Имхо конечно, но 120 за renessans дороговато.
Я бы столько не заплатил.
Но если вам удается продавать по такой цене и все довольны - :clapping:

James Bond 16-10-2010 15:24

Цитата:

Повідомлення від sergmsr (Повідомлення 2516518)
www.gold.com.ua - с удовольствием сделаем вам сайт если наши расценки вас утсроят.

вопрос - вы плательщик ндс, или чп?

sergmsr 17-10-2010 11:46

Цитата:

Повідомлення від James Bond (Повідомлення 2517396)
вопрос - вы плательщик ндс, или чп?

чп, но вероятнее всего с НГ будем ООО.

Lux 17-10-2010 14:03

Цитата:

Повідомлення від ArmHorse (Повідомлення 2516247)
Не, я про страницу самой веб-студии s1d1.ru. Там написано "WEB STDUIDO".

Я тоже из этого сайта ничего не понял... В одном разделе цены в рублях, в другом в у.е. и никакого портфолио.... :d


Поточний час: 08:34. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024