Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Рошеновский фонтан (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=31151)

Prima 06-09-2011 20:23

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2640573)
Ну мы ж тогда были "сахарным Донбасом" всего СССР.

ну это просто красивая фраза из того-же разряда что и наша мова самая спивучая и что мы гарно спиваем :)

www.vintorg.net 06-09-2011 20:28

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2640593)
что значит разрешили? фермер или коллективное хозяйство не спрашивает разрешения что ему сеять.

Так я ж именно про это и говорю. При СССР из центра сказали "всем сеять буряк" и посмотрел бы я на председателя, который бы ослушался. А сейчас свобода и каждый сеет, что считает выгодным.
Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2640593)
А свеклу повсеместно не сеят т.к. это трудоемкий процесс, хлопотно очень

И снова согласен. И вспомни еще, кстати, как при СССР всех гоняли осенью на буряки - и студентов и инженеров и кандидатов наук. Какая никакая, а была помощь. Сейчас фиг кого загонишь :)

WhiteAngel 15-10-2011 18:56


Endy48 15-10-2011 21:21

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2640616)

И снова согласен. И вспомни еще, кстати, как при СССР всех гоняли осенью на буряки - и студентов и инженеров и кандидатов наук. Какая никакая, а была помощь. Сейчас фиг кого загонишь :)

А потому-то сейчас либерализм. Ведь свобода каждого в единичном случае куда важнее дел государственных. Потому если придёт война Украине писец.

СиZый 16-10-2011 10:59

У суботу, 15 жовтня, вінничани побачать «останню гастроль» рошенівського фонтана у цьому році.

- Це буде велике повноцінне шоу з використанням всіх програм роботи нашого водного красеня, — сказала Олена Павлова, прес-секретар Благодійного фонду Петра Порошенка. — А після цього фонтан піде на «зимові канікули». Німецькі фахівці перевірять всю механіку, світлове і звукове забезпечення і підготують комплекс до занурення під воду. У суботу, 15 жовтня, вінничани побачать «останню гастроль» рошенівського фонтана у цьому році.

Ges 16-10-2011 11:19

Цитата:

Повідомлення від СиZый (Повідомлення 2653907)
У суботу, 15 жовтня, вінничани побачать «останню гастроль» рошенівського фонтана у цьому році.

- Це буде велике повноцінне шоу з використанням всіх програм роботи нашого водного красеня, — сказала Олена Павлова, прес-секретар Благодійного фонду Петра Порошенка. — А після цього фонтан піде на «зимові канікули». Німецькі фахівці перевірять всю механіку, світлове і звукове забезпечення і підготують комплекс до занурення під воду. У суботу, 15 жовтня, вінничани побачать «останню гастроль» рошенівського фонтана у цьому році.

- Це буде велике повноцінне шоу з використанням всіх програм роботи нашого водного красеня, — сказала Олена Павлова, прес-секретар Благодійного фонду Петра Порошенка. — А після цього фонтан піде на «зимові канікули». Німецькі фахівці перевірять всю механіку, світлове і звукове забезпечення і підготують комплекс до занурення під воду.

Я по два раза не повторяю не повторяю © ))

Prima 16-10-2011 17:11

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2653987)
а ничего страшного, что сегодня воскресенье 16е?
вы весьма своевременно излагаете новости:?)

Конечно ниче. Тут ведь главное лесть. А она безгранична и безвременна :yes:

СиZый 16-10-2011 18:14

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2653987)
а ничего страшного, что сегодня воскресенье 16е?
вы весьма своевременно излагаете новости:?)

Не ничего, лучше поздно чем никогда:d

RusslanVinniza 08-11-2011 16:53

НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! Я ГОРЖУСЬ!

Svigr 31-03-2012 11:02

Цитата:

Повідомлення від RusslanVinniza (Повідомлення 2661745)
НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! Я ГОРЖУСЬ!

А когда открытие сезона 2012...


Поточний час: 08:28. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024