Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Выборы, выборы. Кандидаты...... (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=69981)

privet_77 26-12-2018 21:47

Выборы, выборы. Кандидаты......
 
Потратил сегодня почти 3 часа на просмотр интервью предполагаемого кандидата (вопрос о том почему и откуда он появился как "кандидат" оставим "на потом") в президенты и депутаты ("Слуга народа") Зеленского и Гордона.
Кто смотрел (только желательно целиком) и каково Вам?
(вроде уже пора готовиться......)

Алиса 27-12-2018 00:04

Я не смотрела, но версия по этому поводу у меня есть. Окончательный список кандидатов будет 31 декабря. Но там предположительно должен быть Вакарчук. Он говорил что вроде, да. Посмотрим. Я думаю Зеленского туда специально суют, что бы рядом с ним Вакарчук выглядел таким же клоуном. Ну согласись, это же срабатывает. А за Вакарчука наверное многие бы проголосовали, так говорю из того что слышала. Наверное он реальный кандидат, поэтому нужен Зеленский. Понимаете о чем я?))

Boroda 27-12-2018 03:34

Цитата:

Повідомлення від Алиса (Повідомлення 3227241)
Я не смотрела, ......, поэтому нужен Зеленский. Понимаете о чем я?))

О чем?:rolleyes:

Viacheslav 27-12-2018 10:29

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3227239)
(вроде уже пора готовиться......)

да. надо смазывать лыжи салом и готовиться к маршброску в европу\канаду\сша.

privet_77 27-12-2018 16:12

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3227246)
да. надо смазывать лыжи салом и готовиться к маршброску в европу\канаду\сша.

Да уж 100% ...
Но уже поздно, как пели - ".. где мои 17-25-35-45-..... лет"
(но, " никогда не говори "никогда" ")

Chega 27-12-2018 16:43

Шут не компетентен.
Писдеть горазд, по делу ноль. )

https://i.ibb.co/Qc9jL4R/1545926600-picsay.jpg

amoremio 27-12-2018 19:49

подивився першу частину з трьох, бажання дивитись далі немає - "Єнто не мой кандидат"...

Алиса 27-12-2018 21:20

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3227245)
О чем?:rolleyes:

да так ни о чем. Забудь.
Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3227246)
да. надо смазывать лыжи салом и готовиться к маршброску в европу\канаду\сша.

И это очень обидно. Украина самая лучшая земля территориально. Украинцам создадут все условия что бы они выехали, а сами тут все заселят. Не будем говорить кто.

Viacheslav 27-12-2018 21:37

Цитата:

Повідомлення від Алиса (Повідомлення 3227262)
да так ни о чем. Забудь.

И это очень обидно. Украина самая лучшая земля территориально. Украинцам создадут все условия что бы они выехали, а сами тут все заселят. Не будем говорить кто.

как не скажем. все давно говорят об этом. жидомассоны.
... ну а мы потом вернёмся, когда они тут всё сделают по высшему классу.
не даром говорят, что когда родился первый хохол, то все ж...ды заплакали.

Алиса 27-12-2018 21:59

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3227266)
... ну а мы потом вернёмся, когда они тут всё сделают по высшему классу.

Это мега, мега наивно. :) Это радикальная наивность какая то. Нет нельзя уезжать. Нужно делать лучше где мы есть.
Цитата:

не даром говорят, что когда родился первый хохол, то все ж...ды заплакали.
У меня конечно, тоже есть версия на эту тему. Но она очень философско религиозная.

Нави 27-12-2018 23:58

Цитата:

Повідомлення від Алиса (Повідомлення 3227262)
да так ни о чем. Забудь.

И это очень обидно. Украина самая лучшая земля территориально. Украинцам создадут все условия что бы они выехали, а сами тут все заселят. Не будем говорить кто.

Китайцы?

Viacheslav 28-12-2018 13:47

наводка: кто Винницу капремонтировал? и в чьих банках кредиты брал на ремонт?

Boroda 28-12-2018 14:25

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3227266)
как не скажем. все давно говорят об этом. жидомассоны.
... ну а мы потом вернёмся, когда они тут всё сделают по высшему классу.
не даром говорят, что когда родился первый хохол, то все ж...ды заплакали.

Мы потом вернёмся ?))) Забудь©Алиса

privet_77 01-01-2019 01:56

ну, шо, типа "ВОВА=ДА"

Алиса 09-01-2019 01:20

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3227270)
Китайцы?

Вьетнамцы)

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3227364)
ну, шо, типа "ВОВА=ДА"

Якій Вова? Це що українці можуть так прикольнутись і вибрати Зеленського.

Boroda 09-01-2019 01:59

Цитата:

Повідомлення від Алиса (Повідомлення 3227505)
Вьетнамцы)


Якій Вова? Це що українці можуть так прикольнутись і вибрати Зеленського.

Прикольнулись же, Порошенко выбрали . Почему и дальше не прикалываться?:confused:

Алиса 09-01-2019 02:08

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3227510)
Прикольнулись же, Порошенко выбрали . Почему и дальше не прикалываться?:confused:

Ой, Борода хватит уже. Все тогда поверили ему. А вот то, что его скорее всего на второй срок выберут, это уже настораживает. Голосовать то не за кого.

Boroda 09-01-2019 05:56

Цитата:

Повідомлення від Алиса (Повідомлення 3227511)
Ой, Борода хватит уже. Все тогда поверили ему. А вот то, что его скорее всего на второй срок выберут, это уже настораживает. Голосовать то не за кого.

Во-первых, шо значит хватит? Я не занудствую и пеплом голову не заставляю посыпать. Это урок для всех и он должен быть усвоен. (Кстати, он нифига не усвоен)
Во-вторых, мы не в церкви шоб верить. Я честно не понимаю: как можно верить жулику?
В-третьих, поживем- увидим. Списков ещё нет

Glider_pilot 09-01-2019 13:18

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3227512)
Во-первых, шо значит хватит? Я не занудствую и пеплом голову не заставляю посыпать. Это урок для всех и он должен быть усвоен. (Кстати, он нифига не усвоен)
Во-вторых, мы не в церкви шоб верить. Я честно не понимаю: как можно верить жулику?
В-третьих, поживем- увидим. Списков ещё нет

Так в кандидатах все жулики))) Я например смутно представляю где честный и порядочный человек возьмет 2 млн гривен минимум для участия в выборах) Априори только жулики)

Boroda 09-01-2019 13:51

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3227524)
Так в кандидатах все жулики))) Я например смутно представляю где честный и порядочный человек возьмет 2 млн гривен минимум для участия в выборах) Априори только жулики)

Поживем - увидим.

Алиса 09-01-2019 19:46

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3227512)
Во-первых, шо значит хватит? Я не занудствую и пеплом голову не заставляю посыпать.

Так вот именно, что занудствуешь. Ты только об этом и говоришь.
Цитата:

Во-вторых, мы не в церкви шоб верить. Я честно не понимаю: как можно верить жулику?
А как выбирать? Я надеялась, что он патриот и не продаст Украину.
Цитата:

В-третьих, поживем- увидим. Списков ещё нет
Ну да. Окончательный список 3 февраля.

Boroda 09-01-2019 20:58

Цитата:

Повідомлення від Алиса (Повідомлення 3227551)
Так вот именно, что занудствуешь. Ты только об этом и говоришь.

А как выбирать? Я надеялась, что он патриот и не продаст Украину.

Ну да. Окончательный список 3 февраля.

1.:p...делать мне больше нефик, только об этом говорить.
2. Надеяться и знать - 2 большие разницы. Только не говори, что я зануда :p:p:p
3. Вот и посмотрим. :)
PS: тебя надо с Онексом познакомить ))) вот интересно было бы посмотреть на эту гремучую смесь )))

privet_77 15-01-2019 14:31

А их уже 11......
(а сколько еще на "пролете"...)

Алиса 15-01-2019 22:51

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3227557)
PS: тебя надо с Онексом познакомить ))) вот интересно было бы посмотреть на эту гремучую смесь )))

Когда будешь знакомить скажешь ему, что я всю ту дурь, что он в теме ИИ оставил
Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 3211603)
Куримо Метцінгера, Фріта, Свааба, Пінкера, Деннета, Солсо, Андерсона та інших когнітивних дослідників і забуваємо про "3% на свідомість і 97% незрозумло на що".

выкурила. Такое себе. Слабенько) нет ли у него чего нибудь покрепче))

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3227748)
А их уже 11......
(а сколько еще на "пролете"...)

А я вот думаю, может взять и проголосовать за Савченко. Может подрыв верховної ради едино правільне рішення, на даний момент :d

7IAP_Razor 19-01-2019 21:23

Прикольно, я за все хорошее против всего плохого, но если что не так, не смейте меня обвинять )))
ЗІ: Олег, сядьте уже наконец на один стул

Viacheslav 20-01-2019 10:46

Промежуточный итог темы: голосуем за Порошенко.

Secondary 21-01-2019 15:25

А может Смешко подойдет, ну типа Пиночет.UA?

privet_77 25-01-2019 19:10

Уже более 30 заявок!!!!



станом на 25 січня 2019 року Комісія зареєструвала 19 кандидатів на пост Президента України на чергових виборах Президента України 31 березня 2019 року: Шевченка І.А., Капліна С.М., Наливайченка В.О., Скоцика В.Є., Садового А.І., Купрія В.М., Мураєва Є.В., Гриценка А.С., Балашова Г.В., Богомолець О.В., Шевченка О.Л., Насірова Р.М., Бойка Ю.А., Ляшка О.В., Корнацького А.О., Вілкула О.Ю., Тимошенко Ю.В.,Добродомова Д.Є.,Мороза О.О.

7IAP_Razor 26-01-2019 21:46

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3228098)
Уже более 30 заявок!!!!



станом на 25 січня 2019 року Комісія зареєструвала 19 кандидатів на пост Президента України на чергових виборах Президента України 31 березня 2019 року: Шевченка І.А., Капліна С.М., Наливайченка В.О., Скоцика В.Є., Садового А.І., Купрія В.М., Мураєва Є.В., Гриценка А.С., Балашова Г.В., Богомолець О.В., Шевченка О.Л., Насірова Р.М., Бойка Ю.А., Ляшка О.В., Корнацького А.О., Вілкула О.Ю., Тимошенко Ю.В.,Добродомова Д.Є.,Мороза О.О.

И это не предел

privet_77 01-02-2019 11:35

Луценко (она) на "Прямом" (вчера 31-01-19) (желательно смотеть ВСЕ - !!!!!)
https://www.youtube.com/watch?v=uL6UNedWjPM

privet_77 01-02-2019 21:11

Сколько ИХ !!!!!!!!
 
А их уже 28 .......

Boroda 03-02-2019 06:38

https://infofakt.com.ua/v-odni-vorot...-vsikh-zrobyt/

Хорошая статья.

Boroda 03-02-2019 06:41

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3227895)
Промежуточный итог темы: голосуем за Порошенко.

С какого перепугу?)))) Опять соучастником хотите стать? Вам мало?))

Viacheslav 03-02-2019 11:33

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3228434)
С какого перепугу?)))) Опять соучастником хотите стать? Вам мало?))

л - логика.
если все кандидаты 3,14доры, то нафига коней менять на переправе?
не? )

кста - мы в любом случае соучастники. выбрали, проживаем свой выбор.

Viacheslav 03-02-2019 11:44

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3228433)

"и чем же она хороша?" (приключения Шурика) ))

очередная персональная логика.
вроде бы всё логично в статье. но чуйство неравнодушного отношения автора статьи к Зеленскому не покидает.

Boroda 03-02-2019 12:41

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3228442)
"и чем же она хороша?" (приключения Шурика) ))

очередная персональная логика.
вроде бы всё логично в статье. но чуйство неравнодушного отношения автора статьи к Зеленскому не покидает.

Угу... Раз поганая статья - извиняйте. Я старался, не получилось. Найду другую, шоб не вызывать чюйство неравнодушного отношения

Viacheslav 03-02-2019 13:41

та не поганая.
как и все.

privet_77 03-02-2019 14:07

Кто-то за "П....", кто-то за "Д...", кто-то за "Б..." - можно и по алфавиту выстроит этих "кандидатов".... - это не хорошо и не плохо - это НОРМАЛЬНО
(все одно каждому прейдеться делать ВЫБОР одного из....число еще не определено).
Просто из всех их...... (смотрите ссылки)
- есть те про каких НИЧЕГО НОВОГО Вы не узнаете (сколько бы их не поливали медом-сахаром-шоколадом-дустом-дерьмом) - т.н. "старые не интересные",
- есть те о которых Вам просто не интересно узнавать-читать (Вы их не знаете и узнавать про них на 2 месяца не нужно) - т.н. "новые не интересные"
- есть те о тех кто новый и узнаваем - вот и был "вброшен" Вакарчук и Зеленский - "новый и интересный".

................................
Думаете Вакарчук только через кассу выступает - нашли-бы какой-то "левый" концерт?
Или его "группа" не давала выступления в "берлоге русского медведя"?
Или его "группа" не давала выступления в конторах "злочинної влади"?
Вспомнили бы его "не успешное" депутатствои и папу вспомнили.

.......................
Т.е ничего нового.....
Просто действия команды Зеленского не "укладываються" в "устоявшиеся правила игры" этих ""старые не интересные"" . И они используют "старые" - проверенные способы т.н. критики.......

...........................
Мне это напомнило время "конца 80" - те кому за 45-50 , думаю согласятся (КВН : "партия - дай порулить") - только бы не наступить на те же грабли (ни "Руха", ни "Память", ни "Мемориал" ...... уже нет, а "..идеры" от кпсс руководят (и хотят дальше руководить) . И возраст этих "..идеров" не есть критерий, а критерий - отношение к людям и стране этих людей)).

............................
Заметьте как утверждаеться -
- Зеленский (41год)"очень молод" и "не имеет гос.опыта" - это очень плохо.. (это с ТВ вчера-позавчера)
- Епифанию (40 лет - день рождения сегодня , в день интронизации ) - "он молод", "он образован", "он...." - это очень хорошо (сегодня , то же с того же канала ТВ).




https://ru.tsn.ua/politika/vybory-pr...v-1275207.html
https://www.pravda.com.ua/rus/articl.../01/3/7198122/

Glider_pilot 03-02-2019 19:25

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3228449)
...........................
Мне это напомнило время "конца 80" - те кому за 45-50 , думаю согласятся (КВН : "партия - дай порулить") - только бы не наступить на те же грабли (ни "Руха", ни "Память", ни "Мемориал" ...... уже нет, а "..идеры" от кпсс руководят (и хотят дальше руководить) . И возраст этих "..идеров" не есть критерий, а критерий - отношение к людям и стране этих людей)).

СССР была достаточно богатая независимая страна, по миру с протянутой рукой не ходила. Украина же везде с протянутой рукой, кто денег даст под того и ляжет( Так что кто платит тот и заказывает музыку. Кого бы не выбрали, что сверху скажут то и презик будет исполнять иначе гайки МВФ прикрутит и усе)

Viacheslav 03-02-2019 19:35

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3228461)
СССР была достаточно богатая независимая страна, по миру с протянутой рукой не ходила. Украина же везде с протянутой рукой, кто денег даст под того и ляжет( Так что кто платит тот и заказывает музыку. Кого бы не выбрали, что сверху скажут то и презик будет исполнять иначе гайки МВФ прикрутит и усе)

для начала Украина безвозмездную помощь (в подавляющем денежном эквиваленте) не получает. всё кредиты.
вспомним 2-ю мировую войну. если бы не лизинг со стороны "пиндосов" - кто его знает чем бы всё закончилось для сссра.
насчёт "протянутых рук", "ляжет" и т.п. тут уже чисто индивидуальная психология.


Поточний час: 15:49. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024