Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   АвтоКлуб (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=13566)

Choose 28-11-2010 21:18

Цитата:

Повідомлення від $¤K¤L (Повідомлення 2535611)
я бы тоже не ставил его. 100 баксов эта хрень стоит! досталось в наследство от первого владельца.
хоть от сколов защищает.

Да чтоб они горели, за кусок пластмассы...

З.Ы. Убивают эти самые мухобойки с торчащими на сантиметр шляпами саморезов. Красота, главное - чего там, подумаешь, пару дырок в капоте.

Choose 28-11-2010 21:20

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2535619)
не думают и правильно делают

ИМХО оно только уродует авто(я бы снимал сразу после покупки, как и багажник на крыше, естественное если оно установлено нормально было, а не на саморезы.У меня сейчас молдинги в подарок от первого владельца авто - на шурупах.. это ваще полный пэ...). а во вторых на ходовые качества авто влияет.

Во! Это по-нашему! :)

З.Ы. А какой авто?

Choose 28-11-2010 21:22

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2535700)
А не понятно, что именно так и есть?

Вроде Эксперты рассуждают, что штраф в 1000 гривен это таки много для подавляющего большинства населения, но при этом говорят и о необходимость штрафа в 10-15 тысяч за пьянку за рулем.

Жалко только "шишкам" всеравно какой штраф, они их не платили и не платят, а там хоть 20грн хоть 20к...=(

Александр 28-11-2010 21:30

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2535700)
Вроде Эксперты рассуждают, что штраф в 1000 гривен это таки много для подавляющего большинства населения, но при этом говорят и о необходимость штрафа в 10-15 тысяч за пьянку за рулем.

Я как бы согласен что пьяным ездить очень плохо и благодарю бога что уменя не было подобных инцедентов, хотя были реальные возможности очень сильно попасть. Но в нашем государстве повышение штрафа приведет исключительно к повышению борзоты мусоров. Например, если человек будет ехать сутра с перегаром разве можна его приравнивать с залитым или занюханым идиотом который земли под собой не чувствует?

Se@Dog 28-11-2010 23:29

Цитата:

Повідомлення від Choose (Повідомлення 2535701)
Во! Это по-нашему! :)

З.Ы. А какой авто?

ауди сотка

$¤K¤L 28-11-2010 23:36

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2535619)
У меня сейчас молдинги в подарок от первого владельца авто - на шурупах.. это ваще полный пэ...).

мне кажется, что человек сделавший это настолько суровый, что должен бриться топором.

Choose 28-11-2010 23:42

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2535880)
ауди сотка

Мда, чем же нужно думать, чтоб такое вытворять, и на такой машине...(

З.Ы. За авто респект тебе.

Choose 28-11-2010 23:58

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2535895)
на куске металлолома можно и гвоздями прибивать, все равно такие машины уже не имеют стоимости и лелеять их нет смысла.

Ну не спеши, для кого металлолом, для кого автомобиль. У каждого свое понятие отношения к авто, для меня прикрутить шурупами молдинги/обвесы равно абсурду.
Другое дело когда отвалился, и нужно доехать в гараж/сто для замены. Был случай, труба с глушителем упала, красиво щеголять с огненным задом, но все же, как-то веревкой прицепили - видон был просто ошеломляющий. 2 обгоняющие машины притормозили узнать "Мужики, че это у вас?".

Se@Dog 28-11-2010 23:59

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2535895)
на куске металлолома можно и гвоздями прибивать, все равно такие машины уже не имеют стоимости и лелеять их нет смысла.

для меня это первое авто. На что заработал пока, на том и катаюсь, и доволен =)

Цитата:

Повідомлення від Choose (Повідомлення 2535889)
Мда, чем же нужно думать, чтоб такое вытворять, и на такой машине...(

З.Ы. За авто респект тебе.

хозяин был знакомый отца, и коглда я увидел что он сделал у меня невольно вырвалось "это пиздец, вы что ебанулись?... ой, извините, сорвалось".... после этой реплики втроём дружно поржали, и он рассказал что терял молдинги уже 2 раза, и запарило покупать.

з.ы. Слава боку кузов оцнкованный, и ржаветь не начало. как только на разборке появяться молдинги сразу куплю и поставлю нормальные, без дырок =)

Choose 29-11-2010 00:02

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2535899)
для меня это первое авто. На что заработал пока, на том и катаюсь, и доволен =)



хозяин был знакомый отца, и коглда я увидел что он сделал у меня невольно вырвалось "это пиздец, вы что ебанулись?... ой, извините, сорвалось".... после этой реплики втроём дружно поржали, и он рассказал что терял молдинги уже 2 раза, и запарило покупать.

з.ы. Слава боку кузов оцнкованный, и ржаветь не начало. как только на разборке появяться молдинги сразу куплю и поставлю нормальные, без дырок =)

Все, я спокоен. :)


Поточний час: 04:12. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024