Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чи має хто PS4/Xbox One ? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=50932)

Mean Machine 08-04-2014 16:28

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3019385)
дык позвони по всем инет магазхинам которые загуглишь. узнавай наличие и цену или условия предзаказа.

Когда розетка продавала по 5,3к, на алло к примеру и в эьлдорадо были по 4,6к. доставк и там и там около 2х дней была.

Сейчас вот жду звонка от продавца с Риа.ком там вроде продает за 5к,по сравнению со всеми ценами на данный момент самая низкая цена,еще 2 магаза обзвонил там либо цена больше 7к либо ждать почти месяц.

Se@Dog 08-04-2014 16:41

как-то слишком дешево. смотри чтобы она не забанена в псн была. цена у нас нормальная это 400 евро по курсу.... востально либо накрутка, либо подозртельно дешего.

как вариант американка, но там я хз..

Mean Machine 08-04-2014 16:45

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3019407)
как-то слишком дешево. смотри чтобы она не забанена в псн была. цена у нас нормальная это 400 евро по курсу.... востально либо накрутка, либо подозртельно дешего.

как вариант американка, но там я хз..

Дело в том что она идет в запакованной коробке со слов продавца,что меня только что очень насторожило,так это то что он не знает она Европейка или Американка + продажа только по предоплате на карту приват банка,после всего этого я решил отказаться от услуг данного господина...

Mean Machine 09-04-2014 21:03

Кстати было очень интересно узнать как обстоят дела с Украинским ПСН?
Интересует возможно ли пополнять кошелек и проводить расчет в гривне?
Или аккаунт придется создавать на русский регион?

korn me korn 09-04-2014 23:40

Цитата:

Повідомлення від Mean Machine (Повідомлення 3019762)
Кстати было очень интересно узнать как обстоят дела с Украинским ПСН?
Интересует возможно ли пополнять кошелек и проводить расчет в гривне?
Или аккаунт придется создавать на русский регион?

С Украинским ПСНом проблем нет, все ок.
Через 2-3 недели должен быть завоз в Украину новой партии пс4.
Курс $ уже и так ого-го... Возможно цена будет не айс, но зато будет офф гарантия, которую редко можно получить при покупке с рук.

Mean Machine 10-04-2014 00:58

Цитата:

Повідомлення від korn me korn (Повідомлення 3019809)
С Украинским ПСНом проблем нет, все ок.
Через 2-3 недели должен быть завоз в Украину новой партии пс4.
Курс $ уже и так ого-го... Возможно цена будет не айс, но зато будет офф гарантия, которую редко можно получить при покупке с рук.

Просто знакомый говорит что иногда бывает геморой с ошибкой пополнения\расчета с помощью карты,правда когда он перевел на русский регион консоль все стало нормально,не знаю может у него одного так.

Se@Dog 10-04-2014 01:20

а тебе надо геморрой с тем что украинскими картами нельзя пополнять рyсский псн? надо будет у перекупов покупать карты оплаты псн, с фиксированной суммой от 1к рблей.

А тут вышла игра - закинул денег с карты нужную сумму и купил.

korn me korn 12-04-2014 20:22

Цитата:

Повідомлення від Mean Machine (Повідомлення 3019814)
Просто знакомый говорит что иногда бывает геморой с ошибкой пополнения\расчета с помощью карты,правда когда он перевел на русский регион консоль все стало нормально,не знаю может у него одного так.

Такое бывает если у пользователя(любого региона) карта НЕ visa. В нете есть инфа.
У меня проблем не было. Привязал карту от приватбанка и псн самостоятельно себя пополняет и оплачивает услуги.

Se@Dog 13-04-2014 14:17

я пока не уверен точно, но скорее всего в конце мая будет возможность передать из Европы посылкус ПС4. Если ничего не изменилось, то оно там стоит 400 евро + 50 за доставку в Винницу(примерно, ближе буду знать к моменту возможной отправки, но наверняка не дороже).

если кого-то интересует по такой цене, напишите в ЛС, думаю смогу помочь. Срок доставки примерно 3 дня - тоесть в пятницу вечером вы мне дали бабло, в понедельник вечером я отдаю приставку вам. Бабло лучше в евро, ну или договоримся.

Естественно всё на добровольной основе, я зарабатывать на этом не собираюсь и спецом клиентов не ищу, просто есть возможность, решил поделится. Если у кого-то недоверие ко мне, лучше тогда не начинать разговор. Услугу могу оказать за чисто символическую пачку сока Сандора. Себе брал также, с отличием что доставку делали бесплатно так как ехали в Украину своим ходоми приставку везли собой.


Для тех у кого есть тесные связи с комп. фирмами, есть возможность оплатить ПС4 за ноутбук+ ваша доплата. (ноут планирую в цене около 3-3,5к грн).

Mean Machine 13-04-2014 19:30

Цитата:

Повідомлення від korn me korn (Повідомлення 3020865)
Такое бывает если у пользователя(любого региона) карта НЕ visa. В нете есть инфа.
У меня проблем не было. Привязал карту от приватбанка и псн самостоятельно себя пополняет и оплачивает услуги.

Видимо в этом и проблема,взял уже ПС4 и возникла таже проблема как у знакомого,карта приватбанка правда MasterCard,при попытке оплаты выскакивает ошибка "Данные кредитной карты не действительны",в инете много вариантов решения,но ни один из них не помог,думаю завтра схожу в приват банк сделаю карту visa,для пробы там дальше будет видно.
Так же очень опечалился новостью,что карты ПСН в UAH не существуют,увидел только в USD или RUB.
Ps. Принимайте в клуб..


Поточний час: 19:00. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024