Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Сервисный центр "Специалист" - стоит обращатся к ним, ремонтируют качественно? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=67841)

msv7 12-08-2017 14:25

Сервисный центр "Специалист" - стоит обращатся к ним, ремонтируют качественно?
 
Собственно суть вопроса такова, есть телефизор Romsat 42", куплен полтора месяца назад, гарантия от производителя, в Виннице единственный официальный серис по этому производителю - "специалист"
На экране примерно посередине появилась вертикальная полоса размером в пиксель, по идее замена матрицы, хотя может и шлейф где отошёл..
Кто сталкивался с этим сервис центром?
Можно отдавать на ремонт, или сразу в Киев отправить?

FLASHproject 12-08-2017 15:21

Цитата:

Повідомлення від msv7 (Повідомлення 3208343)
Собственно суть вопроса такова, есть телефизор Romsat 42", куплен полтора месяца назад, гарантия от производителя, в Виннице единственный официальный серис по этому производителю - "специалист"
На экране примерно посередине появилась вертикальная полоса размером в пиксель, по идее замена матрицы, хотя может и шлейф где отошёл..
Кто сталкивался с этим сервис центром?
Можно отдавать на ремонт, или сразу в Киев отправить?

Декілька раз здавав техніку по гарантії, без проблем! Чув багато негативних відгуків, але то мабуть за платний ремонт!

Якщо дефектна матриця скоріш за все її замінювати ніхто не буде, або заміна телевізора або повернення коштів!

Boroda 12-08-2017 15:34

Цитата:

Повідомлення від msv7 (Повідомлення 3208343)
Собственно суть вопроса такова, есть телефизор Romsat 42", куплен полтора месяца назад, гарантия от производителя, в Виннице единственный официальный серис по этому производителю - "специалист"
На экране примерно посередине появилась вертикальная полоса размером в пиксель, по идее замена матрицы, хотя может и шлейф где отошёл..
Кто сталкивался с этим сервис центром?
Можно отдавать на ремонт, или сразу в Киев отправить?

пошел к ним купить термошланзик к паровому пром.утюгу ... %\ ..хотели продать мне за 270 грн , делая вид , шо оказывают неоценимую услугу. Интернет продал тот же шланзик за 85 грн ... думаю, шо все ситуативно, надо проверять их на предмет стоимости запчастей.

alinz 13-08-2017 13:06

Не смогли отремонтировать мне планшет, мотивируя тем, что нету драйвера подсветки в наличии, хотя можно было поставить любой другой, что и сделал в домашних условия. Диагностировали 3 дня поломку, делов было на пару минут как оказывается. Больше у ним не обращусь.

Glider_pilot 13-08-2017 13:58

Тоже после них ремонтил некоторые вещи, три дня товарищу продержали видиорегистратор, типа диагностировали, взяли денег за диагностику, сказали нету таких запчастей, хотя они его даже не вскрывали, а реально слетел флешь. Так что думаю чинят там то что явно и просто, а за остальное зарабатывают на диагностике))) Я бы тоже так работал, принесли девайс, кинул на полку через 3 дня отдал, сказав нет такой запчасти и взял 100 гривен, вполне рентабельно)))

FLASHproject 13-08-2017 14:25

Судячи з відгуків вище, так і є, ремонтують лише по гарантії! На все інше тупо забивають гвинт:d

erixson 13-08-2017 14:52

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3208374)
Тоже после них ремонтил некоторые вещи, три дня товарищу продержали видиорегистратор, типа диагностировали, взяли денег за диагностику, сказали нету таких запчастей, хотя они его даже не вскрывали, а реально слетел флешь. Так что думаю чинят там то что явно и просто, а за остальное зарабатывают на диагностике))) Я бы тоже так работал, принесли девайс, кинул на полку через 3 дня отдал, сказав нет такой запчасти и взял 100 гривен, вполне рентабельно)))


они так и делают.
Я их не рекомендую.

p4elka 14-08-2017 10:55

по гарантии ремонтировал холодильник - вопросов не было.

wwxxd 14-08-2017 11:27

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3208347)
пошел к ним купить термошланзик к паровому пром.утюгу ... %\ ..хотели продать мне за 270 грн , делая вид , шо оказывают неоценимую услугу. Интернет продал тот же шланзик за 85 грн ... думаю, шо все ситуативно, надо проверять их на предмет стоимости запчастей.

там мастера работают под проценты поэтому цены на запчасти космос!
дети знакомой залили водой плоский телек,я пришёл вскрыл его(я ремонтирую телевизоры) и там на платке где выходит шлейф с матрицы всё окислилось и поздувалось- я ей сказал выкинуть телек!
а она повезла его в специалист,заплатила за диагностику 200гр+такси и ей сказали что шлейф от матрицы целый и надо купить микросхему за 250гр - она купила,принесла им и они через неделю сказали что шлей всётаки не целый.
делайте выводы!

Ventelyator 14-08-2017 12:06

Більше негативу ніж позитиву. Ремонтували гарантійні колонки без нарікань, ремонтували гарантійний стабілізатор напруги мав неадекватну роботу приладу після ремонту, невідомо звідки взяті запчастини, так як виробник не підтвердив по серійнику звернення за запчастинами і в результаті неадекватну поведінку керівництва сервісу.
Намагаюсь з ними не звязуватись.


Поточний час: 00:01. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024