Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Мережевий форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Помогите с регистрацией в ОГО!!!! (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=20408)

-keed- 21-10-2009 20:02

Помогите с регистрацией в ОГО!!!!
 
Привет всем,вчера перешел на ОГО,получил доступ в инет по минимальному тарифу. Сегодня позвонили с Укртелекома и попросили зарегаться на сайтеmy.ukrtelecom.ua,чтобы выбрать тариф. Нифига не получается!!!:(:(. Жму "регистрация",пишет "Реєстрація в системі неможлива.

Зареєструватися в системі Ви можете тільки користуючись послугами доступу до Iнтернет, що надаються ВАТ "Укртелеком". Звоню к оператору,втирает,что я мутил подключение не на этом компе,короче,чёс. Я уже замахался второй день висеть на 256\128,притом ,если не зарегаться, отключат ведь и это. Зайти в центр обслуживания нет времени. Может кто вкурсе,подскажите,плиз,как зарегаться:confused::confused::confused:

p4elka 21-10-2009 20:44

http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wid...l_init_groovy/
может тут попробывать?
Когда меня первый раз подключали то дали логин и пароль c которыми зашел на сайте my.ukrtelecom.ua и сменил уже на нем тариф на нужный мне.
Обычно логин является одним и тем же для подключения к инету и для входа на сайт, в модеме указываешь логин вида:
username@dsl.ukrtel.net
а на сайте нужно указывать просто username без @dsl.ukrtel.net

-keed- 21-10-2009 21:26

Логин и пароль из стартового пакета ОГО СТАРТ не катит для регистрации на сайте. Только-что проверил номер телефона на сайте-оказывается "Нажаль, за вказаним номером телефонної лінії зараз немає технічної можливості надання послуги "ОГО". Хотя сижу в нете с данной линии,правда ,если не зарегистрируюсь,халява будет только 24 часа%\
П,С, притом сегодня звонили с Укртелекома,что могу свободно регистрироватся,подключен е завершено. Наверное завтра все-таки придется к ним идти:(:(:(:(

p4elka 21-10-2009 23:48

т.е. с тем логином и паролем что в ОГО старт не пускает на my.ukrtelecom.ua?
попробуй поискать еще на ogo.in.ua

Hosted 22-10-2009 11:00

Цитата:

Повідомлення від -keed- (Повідомлення 2439434)
Привет всем,вчера перешел на ОГО,получил доступ в инет по минимальному тарифу. Сегодня позвонили с Укртелекома и попросили зарегаться на сайтеmy.ukrtelecom.ua,чтобы выбрать тариф. Нифига не получается!!!:(:(. Жму "регистрация",пишет "Реєстрація в системі неможлива.

Зареєструватися в системі Ви можете тільки користуючись послугами доступу до Iнтернет, що надаються ВАТ "Укртелеком". Звоню к оператору,втирает,что я мутил подключение не на этом компе,короче,чёс. Я уже замахался второй день висеть на 256\128,притом ,если не зарегаться, отключат ведь и это. Зайти в центр обслуживания нет времени. Может кто вкурсе,подскажите,плиз,как зарегаться:confused::confused::confused:

Как подключение настроено ? какой модем? такой глюк бывает если модем работает в режиме роутера, или же когда ты подключен через роутер.

Haxxproxx! 22-10-2009 12:38

Регистрироваться не нужно, когда вам дали на листику Логин и пароль, их просто нужно ввести в соответственные поля и все, заходя на сайт, вы выбираете нужный вам тарифный план и после 00.00(сразу же на следущий день) у вас появиться тот самый выбраный тарифный план.

Hosted 22-10-2009 15:21

Цитата:

Повідомлення від Haxxproxx! (Повідомлення 2439529)
Регистрироваться не нужно, когда вам дали на листику Логин и пароль, их просто нужно ввести в соответственные поля и все, заходя на сайт, вы выбираете нужный вам тарифный план и после 00.00(сразу же на следущий день) у вас появиться тот самый выбраный тарифный план.

Я регистрировал всегда при первом подключении, а если тебе на листике уже дали логин и пароль для сайта, значить за тебя уже зарегистрировали :) А на листике дают логин и пароль на подключение.

Haxxproxx! 22-10-2009 19:56

Цитата:

Повідомлення від Hosted (Повідомлення 2439550)
Я регистрировал всегда при первом подключении, а если тебе на листике уже дали логин и пароль для сайта, значить за тебя уже зарегистрировали :) А на листике дают логин и пароль на подключение.

Зразумила, тагда я сор :rolleyes:

-keed- 23-10-2009 00:45

Всем спасибо за советы, но проблема (как не странно) решилась сама собой :утром опять позвонил чел из Укртелекома, опять попросил зарегаться и выбрать тариф, я ему популярно всё объяснил...Потом включил комп и действительно получилось зарегаться,выбрать тариф,.. и нет пропал:cry: Короче я понял,что надо ждать до 00.00, и действительно где-то в 00.15 всё заработало.УРА:d Буду юзать ОГО.

dewilles 29-12-2010 17:32

У меня та же проблема, но решил сам!!! ето не логин или пароль неверный!!!
Там все пучком, посмотрите лучше в настройки самово модема и виставте его или в режым роутера или бриджа и все пойдет как надо.
Если что обращайтесь в личку помогу...


Поточний час: 13:16. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024