Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в мире (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=33505)

Prima 14-12-2011 10:38

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2677082)
Наверное потому, что это рисковано, так как марионетка может в любой момент соскочить. По их Конституции, Медведев может одним росчерком пера отправить Путина в отставку. После чего, он вмиг становится никем - ни должности, ни иммунитета от уголовного преследования и т.д. Уж кому кому, а Путину это известно прекрасно. Его Березовский в свое время тоже поставил на время попрезидентствовать в качестве марионетки, но Путяня быстро начал кусать кормящую руку и теперь Береза в Лондоне. И еще слава богу что успел свалить и не пилит как Ходор сосны в Краснокаменске.

И каким бы послушным тюфяком не был Медведев, у него есть команда, которая нашептывает в том числе и такой вариант. Тем более, что это так удобно, спустить пар недовольства, свалив все косяки на предшественника :)

Так что, уверен, очко у Путина сильно играло, все эти годы пока Медведев был президентом. А следующие сроки у них вообще шестилетними сделали. Оно ему надо, годами так нервничать?

И все то ты знаешь :d
А ведь расклады, на самом деле, могут быть какие угодно и нам об этом уж точно никогда не узнать.

[SPY]der(FOG) 14-12-2011 11:15

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2677090)
И все то ты знаешь :d
А ведь расклады, на самом деле, могут быть какие угодно и нам об этом уж точно никогда не узнать.

Предположения Винторга ничем не хуже предположений Энди. НО почему-то ты своё возражение выражаешь именно Винторгу. :confused:
Что за избирательность такая?:rolleyes:

Prima 14-12-2011 11:43

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2677116)
Предположения Винторга ничем не хуже предположений Энди. НО почему-то ты своё возражение выражаешь именно Винторгу. :confused:
Что за избирательность такая?:rolleyes:

Ты меня в чем-то заподозрил? :d
В том то и дело - предположений не было. Со стороны Энди был вопрос, а со стороны Винторга авторитетный ответ. Достаточно для избирательности?

www.vintorg.net 14-12-2011 12:49

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2677132)
Ты меня в чем-то заподозрил? :d
В том то и дело - предположений не было. Со стороны Энди был вопрос, а со стороны Винторга авторитетный ответ. Достаточно для избирательности?

За "авторитетный" спасибо, конечно :)
Но мой ответ начинался со слова "Наверное" и, мне казалось этого достаточно, чтобы понять, что это предположение.

PS: Как хозяин топика ты конечно вправе настаивать, чтобы здесь публиковались только гарантированно достоверные факты и нотариально заверенные скриншоты :)

PS2: Но боюсь, что он тогда зачахнет...

Onex 14-12-2011 14:27

Цитата:

Повідомлення від vov (Повідомлення 2677049)
Правда о митинге ЕдРа на Манежке 12 декабря



Видно перейняли технологію у наших політиків :lol:

думаю, они эту технологию нашим политикам и подкинули. Хотя вопрос спорный.

turs 14-12-2011 15:26

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2677209)
думаю, они эту технологию нашим политикам и подкинули. Хотя вопрос спорный.

Коля, ей тысячи лет) минимум с Древнего Рима, а то и раньше.

Prima 14-12-2011 20:08

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2677182)
За "авторитетный" спасибо, конечно :)
Но мой ответ начинался со слова "Наверное" и, мне казалось этого достаточно, чтобы понять, что это предположение.

PS: Как хозяин топика ты конечно вправе настаивать, чтобы здесь публиковались только гарантированно достоверные факты и нотариально заверенные скриншоты :)

PS2: Но боюсь, что он тогда зачахнет...

Та эт спайдеру чета неймется - всё на ведьм охотится.

Endy48 15-12-2011 02:57

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2677082)
Наверное потому, что это рисковано, так как марионетка может в любой момент соскочить. По их Конституции, Медведев может одним росчерком пера отправить Путина в отставку. После чего, он вмиг становится никем - ни должности, ни иммунитета от уголовного преследования и т.д. Уж кому кому, а Путину это известно прекрасно. Его Березовский в свое время тоже поставил на время попрезидентствовать в качестве марионетки, но Путяня быстро начал кусать кормящую руку и теперь Береза в Лондоне. И еще слава богу что успел свалить и не пилит как Ходор сосны в Краснокаменске.

И каким бы послушным тюфяком не был Медведев, у него есть команда, которая нашептывает в том числе и такой вариант. Тем более, что это так удобно, спустить пар недовольства, свалив все косяки на предшественника :)

Так что, уверен, очко у Путина сильно играло, все эти годы пока Медведев был президентом. А следующие сроки у них вообще шестилетними сделали. Оно ему надо, годами так нервничать?

Не думаю, что Медведев тюфяк, скорее это командная работа. Путин достаточно долгое время у власти, чтобы сформировать план действий на много лет вперёд. Этот вектор был предоставлен партии и теперь все действуют синхронно в его осуществлении.

Всё возможно и было бы как ты говоришь если не одно серьёзное "Но". Партия "Справедливая Россия" она искусственная, не она создала президента Путина, а Путин создал её. Это её слабость. Но в данном случае если один из членов партии, например Медведев уволит с должности премьер министра Путина, то становится ясно, что с самим Медведевым произойдёт. Парламентское большинство, а это вся та же справедливая Россия, выдвинет ему обвинение в недоверии, а это попахивает импичментом. Если он и не произойдёт, то единства между партией и президентом и не будет. Политический кризис и все вытекающие отсюда последствия.

Так что отставка Путина с поста премьера министра столь малы, скорее ничтожны.

К слову. Помнится запад в начале карьеры Медведева как президента, всё хотел рассорить его с Путиным. Как раз планироваться разыграться та карта о которой ты говоришь. Мол Медведев новый, перспективный, либеральный руководитель и ему нечего держать того кто готов террористов мочить в сортирах. Печатались карикатуры, ругающихся Путина и Медведева и подобные иллюстрациям статьи. Это ничем не закончилось, что собственно и очевидно. Медведев президент, Путин продолжал быть премьер министром.

Раз речь зашла об отношениях Березовского и Путина, то вот его личное мнение о втором.

vov 15-12-2011 09:38

Вкладень: 1
Цікаво, а чому це в Росії така кількість авіакатастроф? Наче в Африці якійсь?

У Росії з початку року сталося 10 авіакатастроф. Загинули 120 осіб


http://www.ut.net.ua/News/30311

Остання трагедія сталася 7 вересня біля аеропорту міста Ярославля, де під час набору висоти розбився літак Як-42, на борту якого знаходилася хокейна команда клубу «Локомотив». З 46 пасажирів та членів команди вижили двоє.
  Скрытый текст


Від себе додам, що це ще не всі катастрофи, є ще куча аварій у військових (усі дані тільки за 2011 рік), наприклад


При крушении МиГ-31 в Пермском крае погибли два пилота

http://lenta.ru/news/2011/09/06/crash/


Названа причина крушения Су-27 в Приморье

http://lenta.ru/news/2011/04/06/why/

Под Ахтубинском разбился МиГ-29
http://lenta.ru/news/2011/06/23/migdown/


В Амурской области разбился Су-24

http://lenta.ru/news/2011/10/20/samolet/

www.vintorg.net 15-12-2011 10:36

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2677434)
Всё возможно и было бы как ты говоришь если не одно серьёзное "Но". Партия "Справедливая Россия" она искусственная, не она создала президента Путина, а Путин создал её.

Не Справедливую, а Единую и создал ее не Путин, а влиятельный в то время Березовский. Тогда она называлась "Единство" и создавалась для раскрутки совсем еще никому не известного Путина. И Береза применил весь доступный ему медиаресурс для восхваления Путина и обливания грязью конкурирующей группировки Примакова-Лужкова. Словосочетание "телекиллер Доренко" тебе о чем-то говорит?

А верить Березовскому на слово я бы не стал. Это совершенно мутный тип и беспринципный провокатор, который играет в какие-то свои, никому не ведомые игры. Или, по крайней мере, полезно ознакомиться и с альтернативными мнениями. Например, вот и еще вот. Для полноты картины, так сказать.

Хотя, версия про единственного в стране бескорыстного чиновника Путина, который чудом и божественным провидением попал на президентский трон и с тех пор работает не покладая рук и не щадя живота во благо России, тоже имеет право на существование :)

Но я в нее просто не верю. Так же как не верю в существование Деда Мороза :)


Поточний час: 00:15. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024