Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Спорт (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Снукер (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=9134)

Dimus 14-02-2007 12:01

Цитата:

Повідомлення від vdovy
А мені дуже сподобався вчора Марк Селбі

Підтримую.
Скільки йому років? Перспективний гравець. :yes:

NightWish 14-02-2007 12:47

Цитата:

Повідомлення від vdovy
А мені дуже сподобався вчора Марк Селбі

Ну...я его не так внимательно смотрел.......Встреча почти однофамильцев меня больше заинтересовала. :)

Да и Селби раньше видел. Посмотрим, что вырастит. Но Хигинсон меня оч. впечатлил!!!

RazoR 14-02-2007 12:50

Цитата:

Повідомлення від NightWish
посмотрел первый раз игру Хигинсона (не путать с Хигинсом). могу сказать одно: вау!!! еще один игрок завоевал мои симпатии!!!

он выиграл хигинса 5-3.

при чем за одну ходку...сначала проигрывал хигинсу 3-0, а потом вырвался и сразу пять партий вырулил..красава..мне тоже понравился...играл чисто, без напряга...

NightWish 14-02-2007 13:09

Цитата:

Повідомлення від RazoR
при чем за одну ходку...сначала проигрывал хигинсу 3-0, а потом вырвался и сразу пять партий вырулил..красава..мне тоже понравился...играл чисто, без напряга...

ага....при чем улыбался....раслабленно внешне играл! просто красава!!

Люблю эмоции у снукеристов!!! Все...я за него болею с этого времени!! :)

NightWish 14-02-2007 13:09

Цитата:

Повідомлення від RazoR
при чем за одну ходку...сначала проигрывал хигинсу 3-0, а потом вырвался и сразу пять партий вырулил..красава..мне тоже понравился...играл чисто, без напряга...

ага....при чем улыбался....расслабленно внешне играл! просто красава!!

Люблю эмоции у снукеристов!!! Все...я за него болею с этого времени!! :)

Vdovy 14-02-2007 13:13

Цитата:

Повідомлення від NightWish
ага....при чем улыбался....расслабленно внешне играл! просто красава!!

Люблю эмоции у снукеристов!!! Все...я за него болею с этого времени!! :)

А я навпаки - не люблю емоційних гравців. Тому дуже люблю спостерігати за грою Ебдона, Діна. Хоча і на Догерті з його "цікавинками" теж приємно дивитися.

NightWish 14-02-2007 13:20

Цитата:

Повідомлення від vdovy
А я навпаки - не люблю емоційних гравців. Тому дуже люблю спостерігати за грою Ебдона, Діна. Хоча і на Догерті з його "цікавинками" теж приємно дивитися.

угу...я заметил давно, что тебе сдержанные нравятся игроки.

А мне скучно, если он всегда одинаков.

И впечатляет больше, когда игрок и внешне не так собран, но играет классно!!!

ЗЫ: тебе же Роберсон нравится вроде........он не сдержанный парень)

RazoR 14-02-2007 13:20

Цитата:

Повідомлення від vdovy
А я навпаки - не люблю емоційних гравців. Тому дуже люблю спостерігати за грою Ебдона, Діна. Хоча і на Догерті з його "цікавинками" теж приємно дивитися.

Иногда игры таких игроков начинают кумарить, поэтому нада эмоциональная разрядка. :)

Vdovy 14-02-2007 13:26

Цитата:

Повідомлення від NightWish
...ЗЫ: тебе же Роберсон нравится вроде........он не сдержанный парень)

Якщо я люблю ковбасу - це не означає, що я не люблю морозива :)
Просто мені подобається, коли людина володіє своїми емоціями, особливо в таких ситуаціях, коли нерви - на межі.
Як вам усім повернення Синіцина в коментаторську кабінку? Я - задоволений, нарешті можна почути не "А как вы думаете?", а толковий коментар людини, що розбирається в предметі.

RazoR 14-02-2007 13:27

Цитата:

Повідомлення від vdovy
Якщо я люблю ковбасу - це не означає, що я не люблю морозива :)
Просто мені подобається, коли людина володіє своїми емоціями, особливо в таких ситуаціях, коли нерви - на межі.Як вам усім повернення Синіцина в коментаторську кабінку? Я - задоволений, нарешті можна почути не "А как вы думаете?", а толковий коментар людини, що розбирається в предметі.

Так тут все контролируют свои эмоции, ибо по-другому никто бы не смог концентрироваться на игре. (с) что-то похожее сказал комментатор


Поточний час: 06:22. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024