Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   ::: Rap Music ::: (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4367)

akela 08-02-2006 18:17

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Мож я не по адрессу, но кто-нить может достатить биографию хоть кого-нибудь из "Многоточие фэмили", желательно тех, кто читает "Жизнь и свободу". Просто мну заинтересовало, правда ли они такими бедными были или понты гоняют. Весь нэт обшарил-тишина! Полтергейст какой-то! :eek:

Его слова: "Нас нада слушать, а не фографировать, интервью брать."
Какая разница, были они бедными или нет?

Цитата:

Повідомлення від Латинос
Наверняка это так. Сам Многоточие ненавижу, но с подраздела Dots Family ещё можно отобрать нормальные треки, например от Александра Удутого.

Мне очень нравится с DFR група Отверженые. Последнее цто от них я слышал, это песня кукла, за весь год. Надеюсь что они еще не роспальси.

Cypress Hill 09-02-2006 12:23

Вкладень: 1
.....................

American Idiot 09-02-2006 18:21

Цитата:

Повідомлення від akela
Его слова: "Нас нада слушать, а не фографировать, интервью брать."
Какая разница, были они бедными или нет?

ИМХО, в нашем колхозе-все на морозе. Тогда они ничем не отличаются от тех, кого обсырают, называя тех маленьким папиными сынками с денюжкой, которые поют про то, чего никогда не знали. ИМХО.

Латинос 09-02-2006 21:15

Отверженные
 
Цитата:

Повідомлення від akela
Его слова: "Нас нада слушать, а не фографировать, интервью брать."
Какая разница, были они бедными или нет?


Мне очень нравится с DFR група Отверженые. Последнее цто от них я слышал, это песня кукла, за весь год. Надеюсь что они еще не роспальси.

Отверженные? У меня есть их альбом. Очень ценные вещи. Группа очень старая и уже распалась.

Латинос 09-02-2006 21:18

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
ИМХО, в нашем колхозе-все на морозе. Тогда они ничем не отличаются от тех, кого обсырают, называя тех маленьким папиными сынками с денюжкой, которые поют про то, чего никогда не знали. ИМХО.

Они правильно делают, что обсирают мажорных ублюдков незнающих даже, что такое РЭП в действительности. Тут писать нечего, ты всеровно не поймешь истину. Просто скажу, что мажорный рэп, от нормально разлечается сразу...

American Idiot 09-02-2006 21:25

Цитата:

Повідомлення від Латинос
Они правильно делают, что обсирают мажорных ублюдков незнающих даже, что такое РЭП в действительности. Тут писать нечего, ты всеровно не поймешь истину. Просто скажу, что мажорный рэп, от нормально разлечается сразу...

Не люблю людей, которые боятся сказать правду. Но тут дело не в том, правильно ли они делают, что обсырают, а в том, что может оказаться, что они сами такие же, а бъют на жалость.

Латинос 09-02-2006 23:16

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Не люблю людей, которые боятся сказать правду. Но тут дело не в том, правильно ли они делают, что обсырают, а в том, что может оказаться, что они сами такие же, а бъют на жалость.

Я ж тебе намикнул, что они не такие. Они выросли в обычных кварталах при СССР. Тут думаю тебе всё понятно.

akela 09-02-2006 23:51

Цитата:

Повідомлення від Латинос
Я ж тебе намикнул, что они не такие. Они выросли в обычных кварталах при СССР. Тут думаю тебе всё понятно.

Что бы было яснее они выросли на Кузьминках

ThoraX 09-02-2006 23:51

Цитата:

Повідомлення від Латинос
Я ж тебе намикнул, что они не такие. Они выросли в обычных кварталах при СССР. Тут думаю тебе всё понятно.

Кварталы при СССР это жесть:o

akela 09-02-2006 23:51

Цитата:

Повідомлення від Латинос
Отверженные? У меня есть их альбом. Очень ценные вещи. Группа очень старая и уже распалась.

Как распалась? В последнем хип-хоп квартале была ихний трэк(хотя может он и старый)


Поточний час: 06:21. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024