Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Помогите начинающему DJ plz (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=8300)

el noire 13-02-2007 13:28

Цитата:

Повідомлення від Leepshec
псиба..............

одно мнение принято к сведению................
просим еще...........не стесняйтесь...........высказыв йтесь..........

дать те мой 15 минутный микс? там и послушаеш как свожу =)

SpirO 13-02-2007 13:56

Цитата:

Повідомлення від Leepshec
псиба..............

одно мнение принято к сведению................
просим еще...........не стесняйтесь...........высказыв йтесь..........

мне кажется, что каждый стиль по своему надо сводить, т.е. очередность выводки средних низких и высоких......ну а самое главное, это в бит попасть, процент выставить обязательно, без него все расплывется через пару сек..... на слух надо все ловить....



есть такой вопрос: как сделать в тракторе чтобы сводка была в ушах, притом слышно было 2 канала.....для этого звуковую надо еще одну?????обьясните плз......есть проги где больше чем 2 дэка !???

el noire 13-02-2007 14:08

Цитата:

Повідомлення від SpirO
мне кажется, что каждый стиль по своему надо сводить, т.е. очередность выводки средних низких и высоких......ну а самое главное, это в бит попасть, процент выставить обязательно, без него все расплывется через пару сек..... на слух надо все ловить....



есть такой вопрос: как сделать в тракторе чтобы сводка была в ушах, притом слышно было 2 канала.....для этого звуковую надо еще одну?????обьясните плз......есть проги где больше чем 2 дэка !???

проги есть .. поищи на cjcity.ru в разделе софта... сводка в уших ? 2 канала ? ... так там же так и ест. =)))

Leepshec 13-02-2007 18:04

Цитата:

Повідомлення від el noire
дать те мой 15 минутный микс? там и послушаеш как свожу =)

нееееее чувак.............мне надо в живую.........

Leepshec 13-02-2007 18:09

Цитата:

Повідомлення від SpirO
мне кажется, что каждый стиль по своему надо сводить, т.е. очередность выводки средних низких и высоких......ну а самое главное, это в бит попасть, процент выставить обязательно, без него все расплывется через пару сек..... на слух надо все ловить....

1 если расплывается через пару сек - то уже надо питч на несколько делений менять................

2 в бит попасть? - ха..........бит ладно........всегда есть джок........я бы сказал - важно в квадрат попасть..........

3 ну по стилям, так по стилям...............вот и пиши какой стиль как ты предпочитаешь сводить............

el noire 14-02-2007 10:08

Цитата:

Повідомлення від Leepshec
1 если расплывается через пару сек - то уже надо питч на несколько делений менять................

2 в бит попасть? - ха..........бит ладно........всегда есть джок........я бы сказал - важно в квадрат попасть..........

3 ну по стилям, так по стилям...............вот и пиши какой стиль как ты предпочитаешь сводить............


:eek: жо це ? ибо ниасилил !!! я про квадрат !!!

зы - с праздничком :kiss: ! идём на пиво =)) я те кстати тут пару дисков запишу :uups:

electroclash\kallis muckibude - rocken -(aepo002) vinyl 2006\dynamisch exzentrisch.mp3

Leepshec 14-02-2007 15:00

Цитата:

Повідомлення від el noire
:eek: жо це ? ибо ниасилил !!! я про квадрат !!!

зы - с праздничком :kiss: ! идём на пиво =)) я те кстати тут пару дисков запишу :uups:

electroclash\kallis muckibude - rocken -(aepo002) vinyl 2006\dynamisch exzentrisch.mp3

оуиииииии.............абиззатил на..........

а про квадраты я тебе там росскажу...........

Diogen 14-02-2007 17:12

Цитата:

Повідомлення від SpirO

есть такой вопрос: как сделать в тракторе чтобы сводка была в ушах, притом слышно было 2 канала.....для этого звуковую надо еще одну?????обьясните плз......есть проги где больше чем 2 дэка !???

Надо 2 звуковых или одну 2-х канальную
...потом заходиш в сэтап и там вибираеш Мастер и монитор, вибираеш драйвера для каждой платы...(на монитор одну плату, на мастер другую)...готово :)
Потом себе мышкой клацай что хочеш слушать в наушниках канал А, канал В или микс :)
:cool:
ЗЫ Кот рулит

Leepshec 14-02-2007 17:23

Цитата:

Повідомлення від Diogen
Надо 2 звуковых или одну 2-х канальную
...потом заходиш в сэтап и там вибираеш Мастер и монитор, вибираеш драйвера для каждой платы...(на монитор одну плату, на мастер другую)...готово :)
Потом себе мышкой клацай что хочеш слушать в наушниках канал А, канал В или микс :)
:cool:
ЗЫ Кот рулит

вот она - светлая мысль..................

давай чувак.........мне то ты уже все россказал..........еще и для всех выложи свою мысль по поводу свода...........

Venom 14-02-2007 18:05

Этавот...качаю 7-е фрукты.

Вспомню молодость :d Всё же уже почти 2 года как во фруктах не сидел)))
Последними моими фруктами были 5 ХХЛ..


Поточний час: 04:34. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024