Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Технічний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите выбрать тачфон. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=27112)

telltale 01-02-2011 23:22

Цитата:

Повідомлення від NightWish (Повідомлення 2567820)
Тссс, не разбивай розовые иллюзии людей, что нет ничего идеальней, качественней и дешевле, чем Нокияяяя.

Дома сейчас стационарником работает нокиа 3310 :d
Не убиваемая штука

NightWish 01-02-2011 23:26

ЛОЛ ты с сам себя смеешься, потому что я такого не говорил. ЛОЛь и дальше сам с себя и не выдавай свои слова и выводы за мои.

Тебе снова отсылать к сообщение ТС, что бы ты понял, что я говорю в рамках ТЕМЫ, а не вообще о телефонах. Если ты не чувствуешь разницу от того, чего хочет ТС и тем, что ТС не позволит себя телефон дороже (и качественней), то больше не о чем тут говорить с тобой.

NightWish 01-02-2011 23:27

Цитата:

Повідомлення від telltale (Повідомлення 2567822)
Дома сейчас стационарником работает нокиа 3310 :d
Не убиваемая штука

Так в том то и дело, нужен индивидуальный подход, а не все Нокияяяяя идеал, а Китай все гавно. Это не так. Такое мнение глупо и недальновидно.

Dark 01-02-2011 23:28

Чем, например, S5230 хуже твоего хваленого китая? А если уточнить, то чем, за такую сумму, китай по соотношению цена\качество выигрывает у 5230? По пунктам, пожалуйста. P.S. Женя, блджад, чувствуешь разницу между "нокиа лучшая!11" и "в этом ценовом сегменте б\у 5230 может быть вполне предпочтительнее китайского нонейма"? P.P.S. Я на всех обладателей нокиа и амд смотрю как на... Но это не мешает мне понимать, что в определенных ценовых сегментах нокиа и амд предпочтительнее.

NightWish 01-02-2011 23:33

Мне есть чем заниматься, кроме как что-то доказывать, на твоими запросами о пунктах нужно посидеть, потратить время, нахрен оно мне сдалось тратить на это столько времени?))))))) Вот серьезно) Это не слив, но реально нужно посидеть, что бы эти пункты расписывать и сравнивать. Оно того не стоит, наш спор)

Вот давай отбросим все и поставим точки над i - ты действительно считаешь, что ВСЕ китайские телефоны полное гавно? И все Нокия супер отличные телефоны?

И ты действительно считаешь, что по соотношению качества\цена (за 100 с мелочью баксов андройд фон) Китай гавно, а Нокия лучший вариант априори?

NightWish 01-02-2011 23:35

АПДЕЙТ, когда писал ниже сообщение, то не видел это.
Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2567829)
P.S. Женя, блджад, чувствуешь разницу между "нокиа лучшая!11" и "в этом ценовом сегменте б\у 5230 может быть вполне предпочтительнее китайского нонейма"? P.P.S. Я на всех обладателей нокиа и амд смотрю как на... Но это не мешает мне понимать, что в определенных ценовых сегментах нокиа и амд предпочтительнее.

А, ну тут уже конечно разница видна)))

Просто я лично тоже предвзят. Именно к б\у телефонам. Они могут такие неприятные сюрпризы преподносить %\ Не хуже нелюбимых тобой китаев)

Честно, я лучше возьму новый Китай, чем б\у ЛЮБОЙ фирмы, не важно какой.

Dark 01-02-2011 23:38

Я высказал свою точку зрения. Ты ее опровергаешь. Раз опровергаешь - аргументируй, а не падай на мороз, что у тебя на это времени нет. Времени зайти в топик и почитать хватило? Значит хватит и на аргументацию. Я считаю, что китайские телефоны, которые не производятся по OEM\ODМ-лицензиям являются merda. Доказательств обратного еще не встречал. ТС может не полениться и тоже поискать толковые аппараты по нормальным ценам. Ёпт, да на аукро можно за 100 баксов взять Samsung i740. Или ты сейчас скажешь, что китай на андроиде лучше, чем этот аппарат? Я считаю, что 5230 - проверенный многими людьми телефон, с ремонтом которого, неважно гарантийным или нет, проблем не возникнет, а вот китай - это проблема в ремонте и обслуживании. Любая поломка - это впустую потраченные деньги на покупку такого аппарата.

Dark 01-02-2011 23:41

Цитата:

Повідомлення від NightWish (Повідомлення 2567841)
Просто я лично тоже предвзят. Именно к б\у телефонам. Они могут такие неприятные сюрпризы преподносить %\ Не хуже нелюбимых тобой китаев)

Честно, я лучше возьму новый Китай, чем б\у ЛЮБОЙ фирмы, не важно какой.

Вот поэтому лучше брать б\у либо у проверенных знакомых, либо не сжигая мосты. Мне не раз приходилось покупать б\у телефоны, и проблема возникла только один раз - с нокией 6260, которую я купил у барыги на винбазаре, и то, она уже была не у меня, когда навернулась. Просто, имхо, нужно сразу проверять все мелочи и моменты по возможности. С тем же аукро так не совсем прокатит.

Dark 01-02-2011 23:42

Вот я ТС помогу немного. А там пусть уже думает. И не я один скажу, что этот аппарат хорош.

http://aukro.ua/item1437500811-samsung-i740.html

NightWish 01-02-2011 23:43

Ох, так, давай без этого гопнического "падаешь на мороз".

Есть громадная разница - "Смотрю Ман Ю и Астон Виллу и зашел в пару тему на форуме и отписался" и сидеть, сравнивать характеристики, цены и потом проводить анализ. Хочешь сиди, мне оно нахрен сдалось, я отдыхаю, а это меня напрягло бы.
Если для тебя это отдых и есть лишнее время - сиди и сравнивай.


Поточний час: 19:04. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024