Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Despedo 03-03-2015 11:47

Цитата:

Повідомлення від sunwheeel (Повідомлення 3111216)
------

Ты ебнутый???? Где блять модераторы???

Lucas 03-03-2015 11:50

Цитата:

Повідомлення від Despedo (Повідомлення 3111220)
Ты ебнутый???? Где блять модераторы???

Это ж фейк.

=ПРЫМА= 03-03-2015 12:20

Цитата:

Повідомлення від 7IAP_Razor (Повідомлення 3111166)
Ходи на роботу, відпочивай, кохай дружину, не слухай пропагандонів і просто дебілів.
Не бери тяжкого в руки , а дурного в голову.
Так и заживем.

Что мешало так жить до майдана? Абстрактное "Янукович/бандугэть" не принимается.

=ПРЫМА= 03-03-2015 12:22

Цитата:

Повідомлення від Despedo (Повідомлення 3111220)
Ты ебнутый???? Где блять модераторы???

Как по мне, то один хер что Украина-цэЕвропа :confused:

7IAP_Razor 03-03-2015 12:57

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3111276)
Что мешало так жить до майдана?

%\

Мы с тобой этот не раз обсуждали. Подымай историю топика.

=ПРЫМА= 03-03-2015 13:02

Цитата:

Повідомлення від 7IAP_Razor (Повідомлення 3111333)
%\

Мы с тобой этот не раз обсуждали. Подымай историю топика.

А может просто надо было:

Цитата:

Повідомлення від 7IAP_Razor (Повідомлення 3111166)
Ходи на роботу, відпочивай, кохай дружину, не слухай пропагандонів і просто дебілів.
Не бери тяжкого в руки , а дурного в голову.
Так и заживем.


sunwheeel 03-03-2015 13:08

Цитата:

Повідомлення від Despedo (Повідомлення 3111220)
Ты ебнутый???? Где блять модераторы???

как есть, батюшко... :confused:

Jaggy 03-03-2015 14:12

Цитата:

Повідомлення від ross (Повідомлення 3111162)
да у вас, смотрю, первая ступень по игнорированию поставленных вопросов и навязыванию ответов на не поставленные... зачет :) зря я приму покусывал... так что там с планом для умниковпослемайдана? че им делать? ну шоб эти умники не шли на киев власть скидывать... что надо?

зы... еще добавлю вопросик... люди и сейчас не знают что им делать... при власти так сказать теперешней... так если ты написал что 10 лет нихера не будет ни с планом ни с программой, то что народ потеряет, если опять пойдет на майдан и даст кому-то люлей?

Во-первых нужно в первую очередь следить за собой, заниматься своим саморазвитием, а не ждать что все само образумится. Многие граждани попытались сами что-то поменять? Во-вторых нехрен было голосовать за тех кто больше всего наобещает и потратит больше денег на рекламу. Много людей решило голосовать за новых лиц? Только посмотреть на то сколько голосов набрала партий Ляшка, то уже понятно что нас ожидать будет. И это даже при том что многие СМИ его дико сливали.

Что потеряет? Ну когда в Виннице и других городах Украины будет, то же что и сейчас на Донбасе, тогда с радостью будеш вспоминать об этом времени.
Или ты относишься к тем даунам которые искренне верили, что за 2-3 года средняя зарплата в Украине может вырости до 400-500 евро, и мы будем жить хотя бы как в простеньких странах Европы?

Я и сам поддерживал майдан. Но трезво оценивал его потенциал, потому рассчитывал, что постепенное падение сменится на последовательный рост, и через лет 10-15 уже можно будет увидеть существенные улучшения в стране. Вот только честно говоря и понятия не имел, что у нас действительно есть внешний враг, который пользуясь ситуацией отожмет Крым и устроит войну на Донбассе. Потому наступить сейчас на те же грабли было бы уебанством.

Light Elf 03-03-2015 14:14

Цитата:

Повідомлення від Lucas (Повідомлення 3111213)
Лучше спроси его про париж, каличи, галочку, ерусалимку, садки.

Я и сам этого не знаю)
Ну окромя Парижа и Каличи)


Поточний час: 17:06. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024