Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ставка Гитлера под Винницей (Вервольф) (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=5173)

Coolman 25-03-2006 17:48

В вервольфе есть радиация(радиоактивный гранит)! :yes:

freedom loving 25-03-2006 19:50

Цитата:

Повідомлення від Coolman
В вервольфе есть радиация(радиоактивный гранит)! :yes:

Если сам лично мерял, расскажи сколько и на сколько он выше окружающего нас (после Чернобыля) общего фона?????

Coolman 25-03-2006 19:57

Цитата:

Повідомлення від freedom loving
Если сам лично мерял, расскажи сколько и на сколько он выше окружающего нас (после Чернобыля) общего фона?????

Я по телеку(СТБ) когда-то смотрел. Рассказывали про то, что этот бункер строили с граниту в бетоне. Много людей умерло при постройке, и фашистские солдаты тоже умерли от радиации!

freedom loving 25-03-2006 20:03

Цитата:

Повідомлення від Coolman
Я по телеку(СТБ) когда-то смотрел. Рассказывали про то, что этот бункер строили с гранитного бетона. Много людей умерло при постройке, и фашистские солдаты тоже от радиации!

Из гранита с этого карьера столько народу фундаменты своих домов понастроили - халява, сколько его (тысяч) кубометров в дороги закатано (асфальт).
Радиация там фоновая - обычная, отклонения в пределах допустимых, нечего доверять TV, если бы то, что они рассказывают было правда то в Стрижавке, Коломихайловке и др. окресных селах кроме запустевших кладбищ, ничего бы не было.....

Endy48 25-03-2006 20:10

Цитата:

Повідомлення від Coolman
Я по телеку(СТБ) когда-то смотрел. Рассказывали про то, что этот бункер строили с гранитного бетона. Много людей умерло при постройке, и фашистские солдаты тоже от радиации!

Да наверное 20 млн. людей в Отечесвенную войну тоже от радиации умерли

Бахус 25-03-2006 20:30

12 тыс. человек (наших пленных) было убито после строительства кабеля Киев-Житомир-Стрижавка-Берлин и таинственного бункера.
Тела закапывали вместе с кабелем, засыпая землей.
Гранитного бетона - не бывает!!!!! :no:
Наполнителем бетона был камень из Стрижавского карьера (это не гранит). Он и дает небольшой фон (23-24 мкР) :eek: Наверное, кто-то не видел остатки бетона, которые видны на поверхности. На ставку не раз "верхушки" рейха приезжали... Писюны!!!!! :bye:

Sven™ 25-03-2006 22:06

А я слышал шо раскопка ставки угрожает всему городу так как везде под землей заложена взрыффчатка. Но шота не вериццо...

Topa 25-03-2006 22:30

Цитата:

Повідомлення від Sven™
А я слышал шо раскопка ставки угрожает всему городу так как везде под землей заложена взрыффчатка. Но шота не вериццо...

Ну, Виннице вряд ли что-нибудь угрожает. А вот тем, кто будет раскапывать, может не поздоровиться.

Coolman 25-03-2006 22:34

Цитата:

Повідомлення від freedom loving
Из гранита с этого карьера столько народу фундаменты своих домов понастроили - халява, сколько его (тысяч) кубометров в дороги закатано (асфальт).
Радиация там фоновая - обычная, отклонения в пределах допустимых, нечего доверять TV, если бы то, что они рассказывают было правда то в Стрижавке, Коломихайловке и др. окресных селах кроме запустевших кладбищ, ничего бы не было.....

Типа я верю всему показаному по ТВ, просто рассказал что слышал!

freedom loving 25-03-2006 22:44

Цитата:

Повідомлення від Coolman
Типа я верю всему показаному по ТВ, просто рассказал что слышал!

Не рассказывай дальше, то во что не вериш/не знаеш....


Поточний час: 23:46. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024