Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Мережевий форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Джимм(Jimm) - мобильный Icq (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=6549)

Rose Before 16-08-2007 16:59

Цитата:

Повідомлення від Zbo4enka
ни я не буду..наверное я папрашу адного харошего челавека мне настроить :yes: по имени Антон... (тоник) :yes:
я знаю шо он не знает аб етам но ничо думаю сагласится :d

А господи , что там настраивать , залазь на этот сайтик , сайт премитивный но инфы много ....

Demolution 26-08-2007 15:58

Цитата:

Повідомлення від Azazello
А как его можно поменять? :uups:
И можна ли вообще,а то я вообще про такое раньше не слышал. :confused: =)))))
з.ы.Ок. :)

Таймаут пинга
Эта опция задаёт интервал посылки тестовых пакетов (в секундах). Если поддержка подключения с таймаутом 120 не помогает, то смело пробуйте устанавливать меньшие значения таймаута.
Настройки\Сеть\Таймаут пинга

просто попробуй меньше поставить

Azazello 28-08-2007 01:38

Цитата:

Повідомлення від Demolution
2Azazello
еще вариант - попробуй включить "Доп подключение" и "Переподключение" хотя второе не должно влиять но у знакомого при этих включеных опциях телефон не тухнет....

Оооо...
Спасибо большое,сделал как написано,теперь работает. :d
Теперь я спасён если буду далеко от компьютера. :yes:

AlexAiS 28-08-2007 03:16

Человеки, знаете почему у Санты всегда заходит? Ща поделюсь секретом))
войдите в джиме в настройки - Подключение - вверху допишите ещё один сервер (над login.icq.com), или замените сервер login.icq.com на следующий: 205.188.153.249
Порт 4000
Таймаут пинга - по барабану. Советую оставить 120, а то моб.счёт быстро опустеет)))
тип подкл SOCKET (не советую ставить HTTP, ибо тормоза будут жуткие, и трафа будет жрать немерянно)
настройки подкл - все галочки, кроме автоподкл (можно и автоподкл, но это при желании)
Интерфейс и цветовая схема - здесь настройки по вашему желанию))
Не забудьте заглянуть в меню Оповещение и выставить то, что вам необходимо (на свой вкус).

Это были настройки джима. Но нужно насторить также и телефон)) Чтобы пахало на киевстаре, нужно создать в телефоне инет-профиль с точкой доступа APN: www.ab.kyivstar.net (для абонентов Ace&Base) или www.kyivstar.net для контрактных и корпоративных абонентов; на лайфе в точке доступа просто пишем internet, на диджусе - www.djuice.com.ua, на сим-сим - www.umc.ua (но тут я не уверен, может они на mts.ua или internet изменили), на экотел в APN тоже вводим internet. Имена и пароли везде оставляем пустыми. Не забываем указать созданный или измененный инет-профиль в параметрах подключений java. Для уверенности перезагружаем тел (хотя для большинства телов это необязательно). Пробуем подключиться. Если получилось (причем 99% - с первого раза) - радуемся и идем пить пиво. Если нет - внимательно читаем описанное выше и проверяем, что мы упустили.
Для полного счастья - вот вам ссылка на самый стабильный мод джима от Хаттаба (мой эдишн). Приложение подписал сертификатом Халмера. Если вы не знаете, что это такое - просто не трогайте jad-файл, ставьте только jar.
Если сочтёте это обьяснение толковым и полезным - подредактируйте его и закрепите на первой странице топика.
С ув., AlexAiS aka Tim

З.Ы. Санта, а ты почему всем не рассказал, как я просил? ;)

Demolution 07-09-2007 23:47

Цитата:

Повідомлення від Bazal
а для билайна кой адрес писать?

internet.beeline.ua

kossmos 08-10-2007 17:21

Цитата:

Повідомлення від proklataja (Повідомлення 2097398)
да уж..но я не разу не зашла черз асикю...да короче мне не светит Джим на телефоне=(((:cry:

Попробуй изменить в настройках icq сервер на один из этих:

Цитата:

login.oscar.aol.com
ibucp-vip-d.blue.aol.com
ibucp-vip-m.blue.aol.com
ibucp2-vip-m.blue.aol.com
bucp-m08.blue.aol.com
icq.mirabilis.com
icqalpha.mirabilis.com
icq1.mirabilis.com
icq2.mirabilis.com
icq3.mirabilis.com
icq4.mirabilis.com
icq5.mirabilis.com

kossmos 27-10-2007 21:29

Цитата:

Повідомлення від (¯`·._.[¡Ñƒ¡Ñ¡† (Повідомлення 2123429)
Хто який телефон порадить для icq з мобільного?
інших вимог немає.

да без разницы вообщем... бери любую нокию, желательно смарт.

найди 6630, он тебе в 500-700 грн обойдется. у него очень удобная клава...

LERRRA 06-01-2008 18:32

Цитата:

Повідомлення від Remember (Повідомлення 2216170)
У мня... MIP пашет без проблем:)...

На Е1? Что это? :)

Remember 06-01-2008 19:07

Цитата:

Повідомлення від LERRRA (Повідомлення 2216223)
На Е1? Что это? :)

Icq-клиент... Если не ошибаюсь, это улутшеный Jimm(основаный на его исходниках)...тыц

freedom 06-01-2008 22:12

Цитата:

Повідомлення від *Betty* (Повідомлення 2216722)
Есть ли ася для Motorola v3x?и где её скачать?

То шо товариш Remember кинув для Е1 повинно підійти і до v3x...


Поточний час: 12:29. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024