Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Новий житловий кодекс (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=25941)

kvazar 03-12-2010 11:02

Новий житловий кодекс
 
Опять усе пропало?



Начальник жека говорит о коллекторах с помощью которых удалось изъять сотни тысяч гривен, с этих денег идет оплата за коллекторные услуги, эти организации особо заинтересованы, раньше коллекторы называли вымогатели или рэкет.

Задолженность населения по коммунальным платежам — очень большой рынок, по своим размерам сопоставимый с рынком финансовым (с точки зрения интереса коллекторских компаний).
В вышеуказанной статье приводится цифра в 11,4 млрд грн (данные госкомстата) в прошлом году была — 8 млрд, очевиден рост рынка.

Choose 03-12-2010 11:47

Та, в этой стране теперь делать уже нечего, по крайней мере ближайшие лет 50, да и дальше думаю тоже.

Как только будет возможность - петлять отсюда нужно, не оглядываясь.

Александр 03-12-2010 12:19

Цитата:

Повідомлення від Choose (Повідомлення 2538225)
Та, в этой стране теперь делать уже нечего, по крайней мере ближайшие лет 50, да и дальше думаю тоже.

Как только будет возможность - петлять отсюда нужно, не оглядываясь.

Почему же нечего, можно в село переехать. К сожелению тенденция к "закріпачуванню" идет во всем мире, мы просто в переди планеты всей.

Prima 03-12-2010 12:20

Цитата:

Повідомлення від Choose (Повідомлення 2538225)
Та, в этой стране теперь делать уже нечего, по крайней мере ближайшие лет 50, да и дальше думаю тоже.

Как только будет возможность - петлять отсюда нужно, не оглядываясь.

"...Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей..."
(с) Воскресенье

:bye:

Александр 03-12-2010 12:30

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2538242)
стране нужен лидер и стадо пойдет в атаку, ситуация уже накалилась, вот только где взять этого лидера?

Может ты пойдешь?

Britney 03-12-2010 12:34

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2538242)
стране нужен лидер и стадо пойдет в атаку, ситуация уже накалилась, вот только где взять этого лидера?

Лидер есть он Игорь Беркут http://vu.ua/ или Тягнибок -ВО СВОБОДА-

Ges 03-12-2010 12:36

Цитата:

Повідомлення від Britney (Повідомлення 2538246)
Лидер есть он Игорь Беркут http://vu.ua/ или Тягнибок -ВО СВОБОДА-

:hah::hah::hah:

Александр 03-12-2010 12:37

Цитата:

Повідомлення від Britney (Повідомлення 2538246)
Лидер есть он Игорь Беркут http://vu.ua/ или Тягнибок -ВО СВОБОДА-

Ты знаешь мне тоже нравится Тягнебок, только меня смущает один момент: где он взял деньги на агитацию?

Prima 03-12-2010 12:38

Цитата:

Повідомлення від Britney (Повідомлення 2538246)
Лидер есть он Игорь Беркут http://vu.ua/ или Тягнибок -ВО СВОБОДА-

началось :)

Britney 03-12-2010 12:39

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2538250)
Ты знаешь мне тоже нравится Тягнебок, только меня смущает один момент: где он взял деньги на агитацию?

Я одолжил:)

Александр 03-12-2010 12:40

Цитата:

Повідомлення від Britney (Повідомлення 2538253)
Я одолжил:)

Одолжи мне, и я буду новым лидером:)

V@n4ik 03-12-2010 12:40

Я за Лупана:d:d:d
http://vip.glavred.info/images/o-000...a-00002113.jpg

Александр 03-12-2010 12:41

Цитата:

Повідомлення від V@n4ik (Повідомлення 2538255)

Янык себе тоже вертолет купил.

Prima 03-12-2010 12:44

Самый козырный лидер всех времен это тот дядька, который в 2004-м грил такой текст: "націоналісти мають шанс захопити владу в україні..." Ото демон был, смешил до слез, мистер Бин курит за углом.
Вроде Козак хфамилия этой ошибки природы.

Александр 03-12-2010 12:48

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2538260)
Самый козырный лидер всех времен это тот дядька, который в 2004-м грил такой текст: "націоналісти мають шанс захопити владу в україні..." Ото демон был, смешил до слез, мистер Бин курит за углом.
Вроде Козак хфамилия этой ошибки природы.

Это не ошибка, а тупорылый черный пиар против Ющенка был.

LANCER 03-12-2010 12:48

Цитата:

Повідомлення від Britney (Повідомлення 2538246)
Лидер есть он Игорь Беркут http://vu.ua/ или Тягнибок -ВО СВОБОДА-

Да, давайте гауляйтером рейхкомисариата "Украина" назначим:lol:

Александр 03-12-2010 12:48

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2538261)
спасибо за предложение но не пойду я в лидеры, слишком кроваво все может закончится под моим руководством.

А по другому в данный момент никак.

kvazar 03-12-2010 12:58

В Европе уже давно националисты у власти, просто у нас до сих пор национализм ассоциируется с фюрером, газовыми камерами т.п., а не с национальными интересами.

Александр 03-12-2010 12:59

Цитата:

Повідомлення від kvazar (Повідомлення 2538268)
В Европе уже давно националисты у власти, просто у нас до сих пор национализм ассоциируется с фюрером, газовыми камерами т.п., а не с национальными интересами.

У нас просто путают понятия: национализм и шовенизм.

LANCER 03-12-2010 12:59

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2538264)
А по другому в данный момент никак.

так шоле? http://pit.dirty.ru/lepro/2/2009/09/...73ee31b445.jpg

Александр 03-12-2010 13:01

Цитата:

Повідомлення від LANCER (Повідомлення 2538272)

Смотря кого расстреливать.

Александр 03-12-2010 13:02

Пока погода, пошел с людей шапки збивать, может в призеденты выбьюсь.

Americano 03-12-2010 13:05

сначала - в проФФесора, а потом - в прИзеденты да

Prima 03-12-2010 13:18

Цитата:

Повідомлення від kvazar (Повідомлення 2538268)
В Европе уже давно националисты у власти, просто у нас до сих пор национализм ассоциируется с фюрером, газовыми камерами т.п., а не с национальными интересами.

Лично у меня национализм никак не ассоциируется с фашизмом, а именно с "нашим" дегенератизмом, когда мы сидя в дерьме по горло орем - мы кращщи, з нас всэ почалося!!! мы спивучи, мокали!!! кацапы!!! жИдыыы! нааацИя!!! ну и тд.
быдлизм, вот что такое национализм по украински и не стоит сравнивать наше бычье с иностранным, оно разное.

kvazar 03-12-2010 13:33

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2538288)
Лично у меня национализм никак не ассоциируется с фашизмом, а именно с "нашим" дегенератизмом, когда мы сидя в дерьме по горло орем - мы кращщи, з нас всэ почалося!!! мы спивучи, мокали!!! кацапы!!! жИдыыы! нааацИя!!! ну и тд.
быдлизм, вот что такое национализм по украински и не стоит сравнивать наше бычье с иностранным, оно разное.

Где логика? Ты сказал тоже самое + поставил всех украинских патриотов в одну шеренгу дегенератами, ты хоть раз слышал от гражданина украины такие высказывания (мы кращщи, з нас всэ почалося!!! кацапы!!! жИдыыы!!!...)? Или просто в нете вычитал?

katran2 03-12-2010 13:40

Цитата:

Повідомлення від Britney (Повідомлення 2538246)
Лидер есть он Игорь Беркут http://vu.ua/ или Тягнибок -ВО СВОБОДА-

Н-да. Если это самые достойные, то этой стране еще долго не видать нормальной жизни. А может быть и вообще никогда. Я бы Гройсмана выбрал, были бы дороги хоть в стране.

p.s. народ смиритесь, судьба у нас такая. не будет толку у нас.

katran2 03-12-2010 13:46

Цитата:

Повідомлення від kvazar (Повідомлення 2538294)
Где логика? Ты сказал тоже самое + поставил всех украинских патриотов в одну шеренгу дегенератами, ты хоть раз слышал от гражданина украины такие высказывания (мы кращщи, з нас всэ почалося!!! кацапы!!! жИдыыы!!!...)? Или просто в нете вычитал?

Ну не обиду будет сказано, а походить в вышиванках и побить себя руками в грудь слезливо рассказывая о любви к неньке, у нас есть. А насчет языка, так вообще холивар.

p.s. Таких псевдо-патриотов у нас пруд пруди. Многие которых я знаю, любя Украину и ходя мило в вышиваночках, даже в армии не служили. А западная украина, какбы самая "патриотичная" складно говорит все, только вот все почему то работают не на свою страну, а по европе разбежались. Вот она любовь какая, по украински. Патриотизм он ведь в конкретных делах сделанных для своей страны, а эти все ряженные, а не патриоты. Легко одеть вышиванку и упрекать русскоязычных мовою, а сложнее например пойти хотя бы элементарно и отслужить в армии на благо своей Отчизны.

Britney 03-12-2010 13:49

Цитата:

Повідомлення від katran2 (Повідомлення 2538298)
Н-да. Если это самые достойные, то этой стране еще долго не видать нормальной жизни. А может быть и вообще никогда. Я бы Гройсмана выбрал, были бы дороги хоть в стране.

p.s. народ смиритесь, судьба у нас такая. не будет толку у нас.

Стране нужен лидер который будет мочить бандитов-олигархов. Уже был один спец пасечник-бджоляр .

kvazar 03-12-2010 14:00

Цитата:

Повідомлення від katran2 (Повідомлення 2538301)
Ну не обиду будет сказано, а походить в вышиванках и побить себя руками в грудь слезливо рассказывая о любви к неньке, у нас есть. А насчет языка, так вообще холивар.

p.s. Таких псевдо-патриотов у нас пруд пруди. Многие которых я знаю, любя Украину и ходя мило в вышиваночках, даже в армии не служили. А западная украина, какбы самая "патриотичная" складно говорит все, только вот все почему то работают не на свою страну, а по европе разбежались. Вот она любовь какая, по украински. Патриотизм он ведь в конкретных делах сделанных для своей страны, а эти все ряженные, а не патриоты. Легко одеть вышиванку и упрекать русскоязычных мовою, а сложнее например пойти хотя бы элементарно и отслужить в армии на благо своей Отчизны.

И что? В семье не без урода, это в каждой стране так, вышиванка это просто удобная одежда и не более, я говорю за отстаивание национальных интересов, а не сдачу их большому брату и олигархам. Янык на ярмарке тоже вышиванку одевал


Endy48 03-12-2010 14:18

Цитата:

Повідомлення від kvazar (Повідомлення 2538305)
И что? В семье не без урода, это в каждой стране так, вышиванка это просто удобная одежда и не более

Вышиванка это не удобная одежда, это одежда декорированная украинским орнаментом, вышитый "крестиком" с удобством здесь нет ничего общего. Хотя я не отрицаю, что вышитые рубахи носить удобно ровным счётом как и обычную сорочку.

Endy48 03-12-2010 14:32

Цитата:

Повідомлення від Choose (Повідомлення 2538225)
Та, в этой стране теперь делать уже нечего, по крайней мере ближайшие лет 50, да и дальше думаю тоже.

Как только будет возможность - петлять отсюда нужно, не оглядываясь.

Сто процентов. Не сейчас, так чуть позже здесь нечего будет ловить

Onex 03-12-2010 14:41

Цитата:

Повідомлення від kvazar (Повідомлення 2538268)
В Европе уже давно националисты у власти, просто у нас до сих пор национализм ассоциируется с фюрером, газовыми камерами т.п., а не с национальными интересами.

в италии социалисты у власти давно

kvazar 03-12-2010 14:44

Цитата:

Повідомлення від Endy48
Вышиванка это не удобная одежда, это одежда декорированная украинским орнаментом, вышитый "крестиком" с удобством здесь нет ничего общего. Хотя я не отрицаю, что вышитые рубахи носить удобно ровным счётом как и обычную сорочку.

Демагогия? :yes:

turs 03-12-2010 14:49

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2538316)
в италии социалисты у власти давно

не забудь про скандинавов)

Britney 03-12-2010 15:22

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2538323)
Зачем, почему, какие выгоды и какие последствия никто от власти сказать не может.

Он нужен для того чтобы выселить из центра города (старые дома) всех .Уже не нужно будет их согласия. А потом хитрые дельцы на тех местах построят новые дома.
Эту тему без мата обсуждать невозможно......

http://meget.kiev.ua/news/view/14795/

katran2 03-12-2010 17:26

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2538323)
Полного проекта жилищного кодекса еще никто не читал, но комментарии экспертов единогласны. То, что они видели-читали - вызывает только непонимание и отрицание.

Единственным ответом, который приводят регионалы служит замечательный тезис о том что мы сейчас живем по кодексу еще СССР, и надо менять.
Зачем, почему, какие выгоды и какие последствия никто от власти сказать не может.

половина депутатов ВР еще с СССР сидят у власти, пора менять. я согласен :yes::yes::yes:

katran2 03-12-2010 17:30

Цитата:

Повідомлення від Britney (Повідомлення 2538302)
Стране нужен лидер который будет мочить бандитов-олигархов. Уже был один спец пасечник-бджоляр .

Такого красавца замочат на второй день. Только если ты не про Железного Человека 2 говоришь. Не нужен лохам лидер, разводящий им нужен. Как не обидно но это про нас. Разводят нас на всем и все кому не лень. Очередной Налоговый Майдан тому подтверждение. Кстати скоро войдет в норму, по каждому поводу майдан собирать, чтобы дать лохам возможность выплеснуть эмоции и недовольство, а потом тихонько делать и что собирались.

[SPY]der(FOG) 03-12-2010 17:37

Цитата:

Повідомлення від katran2 (Повідомлення 2538366)
половина депутатов ВР еще с СССР сидят у власти, пора менять. я согласен :yes::yes::yes:

Ога. А другая половина - сынки депутатов из СССР. %\

FeeD 03-12-2010 18:21

Как вы обходитесь в этой тебе без никнейма?:confused:

Americano 03-12-2010 18:29

с трудом.
хотя гипотетически можно предположить что "проект ЖК очень правильный, ибо малограмотное быдло, настрогавшее кучу детей с целью получения социального пособия на них и которое не в состоянии обеспечить себя настолько чтобы платить квартплату (особенно в центре) должно быть переселено в бараки на окраине и лишено права голоса на выборах"


Поточний час: 20:20. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024