Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Такси города Винница (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=19702)

LANCER 20-07-2009 22:02

Цитата:

Повідомлення від telltale (Повідомлення 2425788)
Интересуют отзывы о слжбах такси нашего города.
Всяческие мелочи, приятные, не приятные.
Ну и так далее.

Чего создаю тему ?
Да сто раз зарекался ездить с частниками, но случайно "прокатался"
Стояла одна машина. На крыше фонарь(шашшки) с телефонами и надписью "ВИНТАКСИ".
Водитель всю дорогу ехал с таким видом будто я ему пожизни обязан за то что он меня в салон пустил и соизволил подвезти.
По приезду запросил сумму выше чем обычно это стоит(конечно сам виноват - не оговорил стоимость до посадки, хотя сколько ездил сумма была практически всегда одинаковая).
Ругатся было влом, денежку заплатил.
Интересно, ВИНТАКСИ это существующая контора, или "грачи" начали маскироватся под службы ?


ЗЫ: теперь если на стандартных местах стоянок такси не будет нормальной машины которая работает на службу такси - буду вызывать с мобильного(благо теперь многие конторы вызываются с мобильного бесплатно), а с частниками не советую связыватся вообще.


Может общими усилиями выберем лучшую службу такси...
1. по городу(достаточно хорошо покрывает весь город).
2. по отдельным районам города(хорошо работают в определенных районах города).
3. по автопарку.

ЗЫЫЫ: предлагайте службы - создадим опрос.

А что за авто у него?Сегодня был практически такой же случай: за "поездку" от горисполкома до локомотива и потом до детского мира он захотел 30!грн(1501 кторых я обычно вызываю берут за такое растояние 11-12 грн, кстати у них некоторое время была фишка с ГПС, когда говорили опертору маршрут и она определяла стоимость).В результате грач уехал с десяткой, ибо много 3.14дел, за 500 метров стояли гайцы( всяких лицензий у него ессно небыло), и мы пришли к консенсусу:)

telltale 20-07-2009 22:10

Цитата:

Повідомлення від LANCER (Повідомлення 2425832)
А что за авто у него?Сегодня был практически такой же случай: за "поездку" от горисполкома до локомотива и потом до детского мира он захотел 30!грн(1501 кторых я обычно вызываю берут за такое растояние 11-12 грн, кстати у них некоторое время была фишка с ГПС, когда говорили опертору маршрут и она определяла стоимость).В результате грач уехал с десяткой, ибо много 3.14дел, за 500 метров стояли гайцы( всяких лицензий у него ессно небыло), и мы пришли к консенсусу:)

Вроде синий опель.

LANCER 20-07-2009 22:11

Цитата:

Повідомлення від telltale (Повідомлення 2425837)
Вроде синий опель.

А,не.У меня было Лачетти цвета "детской неожиданости"))

akvelon 20-07-2009 22:58

Я езжу всегда на 1506 но недавно проехался на 555-888 и был в шоке когда с меня взяли за минималку 7 грн а не 8 :d

Самое Г это 000,мало того что почти всегда " нету машин " да еще и минималка червонец.

Onex 21-07-2009 00:55

Цитата:

Повідомлення від akvelon (Повідомлення 2425852)
Я езжу всегда на 1506 но недавно проехался на 555-888 и был в шоке когда с меня взяли за минималку 7 грн а не 8 :d

Самое Г это 000,мало того что почти всегда " нету машин " да еще и минималка червонец.

7 гривен и есть минималка - 5 гривен посадка и до двух километров - 2 гривны

Shelya 21-07-2009 01:54

Ну раз такое дело, то и я хороших людей порекламирую :)
555-077, City. Больше года почти не ездил на других такси, всем доволен. Сейчас они еще вызов с мобильного бесплатный сделали. За все время 1 раз пытались завысить цену, но вопрос решается быстро :) С диспетчером можно связаться даже по рации и он все разрулит, но, как правило, водители до этого дело не доводят.

Из приятного у них - "бонус-копилка". За каждую поездку начисляют бонус на счет клиента и при наборе достаточной суммы можно покататься бесплатно.

p4elka 21-07-2009 11:45

1506 бывшая 006 постоянно их вызываю, большой парк у них.

Gerber420 21-07-2009 11:51

Все таксисты с подсадки берут больше чем с вызова. Если хотите сэкономить пару рублей при любом раскладе вызывайте по телефону

Americano 21-07-2009 12:13

1559 почему-то всегда вызываю - несколько лет уже...
никогда проблем не было - ни с итоговой стоимостью, ни со скоростью подачи, ни с водителями...

причем несколько раз вызывалось несколько машин (максимальная была - 7 штук) как правило в поздне-ночное/ранне-утренне время и дадже за пределы города - если у них не было нужного количества своих машин - они сами подключали другие службы и в итоге мне не приходилось обзванивать стопицот служб.

Foggy 21-07-2009 13:05

1. самый большой автопарк у 1569,
2. но почему-то больше люблю сити-такси

если на сити машин нету то вызываю 1569 все остальные службы как-то особо доверия не вызывают

есть еще такси "фортуна" у них загородный тариф самый низкий


Поточний час: 20:27. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024