Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Кино (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=21)
-   -   Сериалы =) (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=25905)

ируся 01-12-2010 00:39

смотрю анатомию стасти, скинс, місфитс, отчаяных домохозяек :uups: все ненавидят криса

Onex 01-12-2010 00:39

Цитата:

Повідомлення від Бугага:) (Повідомлення 2536958)
а ликвидация разве не про войну?

неееее:d там про воровскую Одессу-маму

Teoden 01-12-2010 00:43

как я встретил вашу маму -имхо ситком более годный чем друзья

тупо, но очень часто смех до колик

а клипы с канадской поп-звездой - это шедевры

Endy48 01-12-2010 00:45

Цитата:

Повідомлення від Бугага:) (Повідомлення 2536943)
это мне???
если мне, то я по этому поводу не комплексую=)

з.ы. а русское кто что скажет, кроме интернов.

Да я собственно, тоже не комплексую, просто констатировал факт наличия подобных умников.

Цитата:

Повідомлення від Choose (Повідомлення 2536944)
Мне кажется вы излишне втаптываете народ в грязь. Людей различает не так ЧТО они смотрят, а то КАК они это делают, ЗАЧЕМ, и главное, какие выводы делают да какие цели при просмотре себе ставят.

З.Ы. Может, впрочем, вы хотите сделать акцент на своей интелигентности, в чем нет ничего ужасного, но... Помните Икара?

Если посмотреть на ТВ то выводы наш народ делает самый очевидный, а именно побольше таких "классных" передач и сериалов, потом ТВ делает выводы и на нём количество "классных" сериалов возрастает пропорционально спросу.

Я бы разделил понятие мыло и сериалы. Мыло по моему личному мнению ИМХО так называемое в том этот сериал в котором каждая последующая серия это продолжение предыдущей, то-есть одна сюжетная линия. Но есть сериалы сюжеты которых абслютно независимы, каждую серию смотришь как независимый фильм.

Сваты раньше ни чё так были. Ездил летом в Карпаты, всё дорогу домой автобус улыбался.

Endy48 01-12-2010 00:46

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2536963)
неееее:d там про воровскую Одессу-маму

Это скорее не сериал, а многосерийный фильм. Сериалом назвать его, язык не поворачивается.

Teoden 01-12-2010 00:48

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2536972)
Да я собственно, тоже не комплексую, просто констатировал факт наличия подобных умников.



Если посмотреть на ТВ то выводы наш народ делает самый очевидный, а именно побольше таких "классных" передач и сериалов, потом ТВ делает выводы и на нём количество "классных" сериалов возрастает пропорционально спросу.

Я бы разделил понятие мыло и сериалы. Мыло по моему личному мнению ИМХО так называемое в том этот сериал в котором каждая последующая серия это продолжение предыдущей, то-есть одна сюжетная линия. Но есть сериалы сюжеты которых абслютно независимы, каждую серию смотришь как независимый фильм.

не знаю как вы, а я лично последний раз сериал по тв смотрел лет в 14

после этого все сериалы были или на дисках или стянутые из интернета

большинство тут делали так же

а про сша - там сейчас золотой век снимания годных сериалов

Бугага:) 01-12-2010 00:48

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2536976)
Это скорее не сериал, а многосерийный фильм. Сериалом назвать его, язык не поворачивается.

как же ты мне одного моего знакомого напоминаешь, просто ужас как :d

Onex 01-12-2010 00:48

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2536972)

Я бы разделил понятие мыло и сериалы. Мыло по моему личному мнению ИМХО так называемое в том этот сериал в котором каждая последующая серия это продолжение предыдущей, то-есть одна сюжетная линия. Но есть сериалы сюжеты которых абслютно независимы, каждую серию смотришь как независимый фильм.

Сваты раньше ни чё так были. Ездил летом в Карпаты, всё дорогу домой автобус улыбался.

правильные сериалы как раз сделаны так, что каждая серия связана с предыдущей, но при этом имеет свой цельный сюжет

и да, сваты тоже веселый сериал, но я его смотрел исключительно в маршрутках киев-винница, ровно-житомир ))))

Бугага:) 01-12-2010 00:49

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2536963)
неееее:d там про воровскую Одессу-маму

значит я шота перепутала. Но эти два, что я не написала не совсем про войну, а скорее про разведку. Действительно очень интересные. Посмотри, не пожалеешь :yes::yes: сильные

Onex 01-12-2010 00:51

Цитата:

Повідомлення від Teoden (Повідомлення 2536977)
не знаю как вы, а я лично последний раз сериал по тв смотрел лет в 14

после этого все сериалы были или на дисках или стянутые из интернета

большинство тут делали так же

100%:d

только признаюсь я смотрел "Не родись красивой" :uups:

и ещё я с малым по никелодиону иногда смотрю какойто сериал про какихто школьников:lol:


Поточний час: 09:27. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024