Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рекомендуем поиграть (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=58810)

Se@Dog 19-02-2015 02:42

Рекомендуем поиграть
 
Собственно хз почему, а такого топика про игры нет. Про фильмы есть, про книги есть, даже про музыку был =)
Здесь предлагаю писать названия игрулин в которые вы рекомендуете поиграть другим + кое-какую инфу о них в кратце. Дата выхода игры, графика , стоимость и прочее - не важно. Естественно всякие там очередные фифа ХХХХ, Кjл оф дьюти , батлы и прочие распиаренные проекты и сериалы которые итак у всех на слуху в этом топе описывать смысла нет.
А вот игры которые поиграть стоит, но о них большинство могло не слышать, или только мельком слышать/видеть - здесь как раз стоит перечислять.


Итак начну -

1) The Banner Saga - забавная история(игра где ты пишешь историю приключений) в скандинавском стиле с элементами рпг и пошаговыми боями и хорошим сюжетом. Олдскульные правила выбора - всё что вы делаете вам точно аукнеться, что-то сразу, что-то через несколько месяцев.

2) Valiant hearts - квеста-головоломки, Сюжет игры рассказывает о четырех разных людях, оказавшихся на фронте Первой Мировой войны. Им предстоит пройти все испытания войны плечом к плечу и достигнуть своей цели. Используя мультипликационную рисовку, разработчики хотят рассказать о сложных вещах более простым языком. Очень приятная игра.

3) Darkest Dungeon - мрачная и хардкорная рпг в 2д с графикой в стиле комиксов. ТОлько в этой игре ваши герои реально могут испугаться того что может бытьв пещере и трястись от страха, снижая таким образом свои боевые навыки.
4) Child of Light - игра в жанре двумерной ролевой игры. Сюжет игры повествует о юной принцессе Авроре, которой предстоит вернуть луну, солнце и звёзды, похищенные Чёрной Королевой, и восстановить мир и гармонию в царстве Лемурия. на первый взгляд игра показалась детской, но на деле оказались настоящие демиурги(если кто помнит такую олд-скулл игрушку)

FeeD 19-02-2015 11:00

VA плюсую.
Я, честно сказать, в адвенчуры не играю и был уверен, что это не мой жанр. Но valiants hearts оставил самые позитивные и теплые чувства. Реально смаковал каждый жпизод, вообщем приотличнейшая игра, даже не игра, а захватывающая и душевная интерактивная история.

Cooler 19-02-2015 11:03

Mercenary Kings - убойный 2D экшен-платформер в стиле старых добрых хитов, типа Contra и Metal Slug!

The Binding of Isaac: Rebirth - 3й месяц не нарадуюсь! Заявленные часы геймплея 500+. Сложная, поглощающая целиком и полностью, с юмором и фирменным визуальным стилем. Открытие года, имхо)

Se@Dog 06-03-2015 13:43

Helldivers - ЖЫР! Очень крутая игра с тематикой звёздного десанта(я кстати успел урвать под неё акк Лт. Джонни Рико). рекомендую!

Se@Dog 28-08-2015 01:17

Until Dawn - консольное, интерактивное кино. Рекомендую пройти/посмотреть хотя бы на ютубе, очень годная игрулина в плане развития сюжета =)

Karuna 01-10-2015 20:32

4) Child of Light

Классная игра.. для девочек

FatCat 06-10-2015 17:18

Просьба порекомендовать мне игры в стиле Disciples III т.е. максимально приближенную к ней. Желательно не старше 2006-2007 года. Игры в стиле Цивилизации не предлагать.King's Bounty и Герои играл :)

Se@Dog 06-10-2015 17:59

Цитата:

Повідомлення від FatCat (Повідомлення 3147954)
Просьба порекомендовать мне игры в стиле Disciples III т.е. максимально приближенную к ней. Желательно не старше 2006-2007 года. Игры в стиле Цивилизации не предлагать.King's Bounty и Герои играл :)

не помню уже как точно выглядят дисайплы, но точно помню что в тоже время играл ещё и в Демиурги(1 или 2 не помню, давно это было)

FatCat 06-10-2015 23:01

Нет, Демиурги (Etherlords) еще более старые - 2001-2003 года вроде

Se@Dog 19-11-2015 02:26

Hard West - новая игрулина, но ОЧЕНЬ годная. бои пошаговые, чем-то напоминают Х-ком и фоллыч 1-2.


Поточний час: 15:56. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024