Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Кабельный Интернет (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что хотелось бы увидеть на складе! (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=3253)

Nothing 01-12-2005 23:51

Что хотелось бы увидеть на складе!
 
Мне несколько надоело читать #%#$%@$% топики о голимости склада. С моей точки зрения склад нормальный но пустоватый.
По сему есть предложение!
Давайте в этот топ выкладывать, что мы хотим увидеть на складе из музыки и фильмов. Админы это точно читают и, я думаю, это поможет более качественно наполнять склад.

Но я, сразу, предлагаю, модерам ввести некоторые дополнения к правилам для этого топа:
1) Сделать его "Важным".
2) В этом топе считать нормальными посты с указанием конкретных групп, альбомов и фильмов.
3) В этом топе запретить (удалять без предупреждения) выражения мнения или любые обсуждения фильмов и музыки, респекты и спасибы, обсуждения самого топа и т.п. дабы держать его чистым.
4) Сообщения типа "нужно добавить попсы" или кислоты - тоже запретить. Хотим попсы - указываем какой. Для некоторых и Metallica - попса :)

Sem 03-12-2005 02:59

В принципе поддерживаю. Это действительно может помочь в более качественном наполнении склада.

Правила для этого топа - тоже поддерживаю...

Но хочу сразу предупредить - мгновенно заказ не появится... просто он будет в первых рядах на поиск, скачивание... а как найдется - выложим.

И еще один нюанс. Творчество большинства Dj в тех местах где мы берем музыку, практически не раскрыто. Искать просто в инете - тоже довольно не простая задача, особенно, если учесть то, что их названия для тех кто ищет не более чем набор букв ;)
По этому заказы на Dj будут исполняться медленнее, но ускорить это можно - указав, по возможности, ссылки на них.

mitris 03-12-2005 03:02

Benny Benassi
50 cent
Pain
Safri Duo
это еше не вся музыка.

Frothein 03-12-2005 03:41

Хачу Во StarScreamm... есси найдёте...

Fagot 03-12-2005 10:13

Dr.Dre
2pac
Каста
Ю.Г.

PuMPaK 03-12-2005 14:49

dj baloon,chief mc,KOHb aquagen,bruklin bounce,carl cox,norman,anna lee,wolf,и тд...

RazoR 03-12-2005 18:35

Exploited (любые альбомы)
Capitalist Casualties (любые альбомы)
Mad Heads (любые альбомы)

Romm 04-12-2005 14:44

Ванильное небо
И хотелось бы клипов Раммштайна, чем больше, тем лучше

mistify 04-12-2005 19:04

Вот это оперативность........Скачал 2 льбома Фэар Фэктори,смотрю утром есть на складе,также с Машин Хэдом , Систэмом,осталось только Пантеру увидеть на складе и все мои труды пойдут нах...............Но это всё равно радует...........Давайте тогда уж ещё Сепултуру и Слэйер-это классика.............

HiK 05-12-2005 16:50

Music:
Andrew Lloyd Weber
Da Hool
Mauro Picotto
Modena Audin
Oliver Shanty
Safri Duo
Schiller

ATB
Barthezz
Curve
Cygnus X
Deadly Avenger
Dreamhouse orchestra
Fuzzy Logic
Gregorian
Light Force
Orbital
Space
Tsykhra
Xerxes
Yahel

Video:
Clips:
Crazy Frog - Popcorn
Gregorian - Voyage, voyage

Movies:
Фильмы серии "James Bond 007" - All (20+1шт.)

Комедии с Лесли Нильсоном:
Без вины виноватый
Мистер Магу
Пистолет наголо 1, 2 1/2, 3 1/3
Шестой элемент

Фильмы с Джеки Чаном:
Великолепный
Громобой
Доспехи Бога 1, 2
Закусочная на колесах
Кто Я?
Медальон
Мистер Крутой
Разборки в Бронксе
Смокинг
и др.


Поточний час: 16:05. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024