Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Технічний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Стереонаушники (Walkm@n и др.) (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=8195)

Bad Boy 28-11-2006 20:06

Стереонаушники (Walkm@n и др.)
 
У мну наушники Волкмен. За 1.5 месяца юзания у меня где-то 5 дней назад наушник левый перестал контачить...и такое у же повторялось....сначало звук пропадал на 2 сек но после появлялся.....а сейчас.... :cry: :cry: :cry:
З.Ы В сервисе сказали шо не знают........такой поломки быть не может... :confused: :cry:
подскажите что делать???... :confused: Мож шось включить надо...

A_R 28-11-2006 20:10

Цитата:

Повідомлення від Bad Boy
У мну наушники Волкмен. За 1.5 месяца юзания у меня где-то 5 дней назад наушник левый перестал контачить...и такое у же повторялось....сначало звук пропадал на 2 сек но после появлялся.....а сейчас.... :cry: :cry: :cry:
З.Ы В сервисе сказали шо не знают........такой поломки быть не может... :confused: :cry:
подскажите что делать???... :confused: Мож шось включить надо...

Просто наушники?
Или к телефону?

HumaX 28-11-2006 20:12

Скорей всего у тебя переломился кабель около разъема-джека... Либо около уха... Вообще странно конечно, но бывает. Это можно проверить тестером. Если поломка подтвердится - по гарантии заменят (если они на гарантии конечно)

A_R 28-11-2006 20:16

Цитата:

Повідомлення від HumaX
Скорей всего у тебя переломился кабель около разъема-джека... Либо около уха... Вообще странно конечно, но бывает. Это можно проверить тестером. Если поломка подтвердится - по гарантии заменят (если они на гарантии конечно)

Сони предоставляет гарантию на оригинальное изделие (в твоем случае наушники,как к телефону так и просто уши) на протяжении 12 мес.
Если у тебя конечно есть чек :confused:

Magnetto 28-11-2006 21:21

паяльник рулит

Bad Boy 28-11-2006 21:24

Цитата:

Повідомлення від A_R
Просто наушники?
Или к телефону?

К телефону :confused:

Bad Boy 28-11-2006 21:26

Цитата:

Повідомлення від HumaX
Скорей всего у тебя переломился кабель около разъема-джека... Либо около уха... Вообще странно конечно, но бывает. Это можно проверить тестером. Если поломка подтвердится - по гарантии заменят (если они на гарантии конечно)

УРА!!!! :yahoo: :yahoo:

-=Tj=- 28-11-2006 21:41

Цитата:

Повідомлення від Bad Boy
У мну наушники Волкмен. За 1.5 месяца юзания у меня где-то 5 дней назад наушник левый перестал контачить...и такое у же повторялось....сначало звук пропадал на 2 сек но после появлялся.....а сейчас.... :cry: :cry: :cry:
З.Ы В сервисе сказали шо не знают........такой поломки быть не может... :confused: :cry:
подскажите что делать???... :confused: Мож шось включить надо...

Может у тебя с левым ухом проблемы? Сходи к лору :lol:

Bad Boy 28-11-2006 22:55

Цитата:

Повідомлення від -=Tj=-
Может у тебя с левым ухом проблемы? Сходи к лору :lol:

:fool: :fool: :fool: я этот вариант самым первым проверил!!! Вставил правый наушник в левое ухо и - ЕВРИКА оно заиграло!!! :d :d :d :lol: :lol:

NickDNS 07-12-2006 14:02

Цитата:

Повідомлення від Bad Boy
У мну наушники Волкмен. За 1.5 месяца юзания у меня где-то 5 дней назад наушник левый перестал контачить...и такое у же повторялось....сначало звук пропадал на 2 сек но после появлялся.....а сейчас.... :cry: :cry: :cry:
З.Ы В сервисе сказали шо не знают........такой поломки быть не может... :confused: :cry:
подскажите что делать???... :confused: Мож шось включить надо...

У меня тоже с плеером проблемы. Скажи в какой сервис ты его носил. Гд он находится? Там обслуживают только Walkmаn`скую фирму?


Поточний час: 20:56. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024