Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Чи потрібно в Україні узаконити багатоженство, проституцію і продаж наркотиків (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=10849)

Artick 29-08-2007 23:34

З цього точно аж ніяк нічого не можна(не потрібно, не треба) узаконити, хіба що з наркотиків самі знаєте що, для полегшення лікування людей...

B.E.S. 29-08-2007 23:36

Цитата:

Повідомлення від Artick
З цього точно аж ніяк нічого не можна(не потрібно, не треба) узаконити, хіба що з наркотиків самі знаєте що, для полегшення лікування людей...

морфій...? Так тільки в строгому режимі тоді, можна...Але все одно не потрібно

Artick 29-08-2007 23:47

Цитата:

Повідомлення від B.E.S.
морфій...? Так тільки в строгому режимі тоді, можна...Але все одно не потрібно

ні, те що курять...

zar 30-08-2007 11:19

Узаконить нужно все, кроме разве-что самых жестких тем

почему?

1. У человека должен быть выбор, он сам должен решать, что делать, а что нет...
2. Легализация помогла бы избавиться от некачественного товара (некачественного вплоть до того, что вместо кислоты подсовывают какую-то херню, которая ничего общего с ней не имеет, но зато от которой запросто можно завернуться), а также нормировать дозировку (т.е. купил в аптеке столько-то грева, и знаешь, что его там ровно столько, ни больше, ни меньше), что предотвратило бы многие случаи передозировки.
3. Ну и выход из тени наркобизнеса, как следствие уменьшение уровня преступности, деньги в бюджет, и т.п. Ну, вы в этом лучше разбираетесь :)

Далеко не все причины....

А употреблять разные вещи люди будут независимо от того, разрешено это или нет... так что...

+ОНО+ 30-08-2007 12:00

Цитата:

Повідомлення від B.E.S.
Ну проституцію узаконювати не потрібно. Як написано в першому пості, що з нею боротись марно. І тим більше, тоді наша країна буде остаточно на першому місці завжди по віл інфікованим...імхо

Сам я проти узаконення цьго лайна...але все ж коли продажна любов буде легалезванною.....зявіться прімус на мед.огляд жріць кохання..отже в цьому є деякі плюси

$n@ke 31-08-2007 12:26

Цитата:

Повідомлення від AKM
Багатоженство потрібно узаконити, нехай кожен сам собі вирішує скільки...
і зменшиться кількість випадків подружньої зради

Проституція - була і буже завжди хоч як ти з нею не борись.
Так не простіше узаконити цей вид діяльності, профспілки будуть турбуватись про належні умови праці, та й нам не завадить додатковий прибуток в наш бюджет

А ще потрібно узаконити продаж коноплі. Люди вживають наркотики бо це заборонено, а те що заборонено воно завжди притягує увагу. Якщо легалізувати вживання коноплі то це приведе до зменьшення кількості наркоманів в нашій країні :d

А що ви думаєте? :cool:

а в Канаде можно курить травку) давайте посмотрим што с ними будет, и в зависимости от результатов пусть принимают нужные решения)))))

С@л0 в шОкОладІ=))) 31-08-2007 13:16

Цитата:

Повідомлення від Судья Ди
надо сначала узаконить браки с домашними и дикими животными и бытовой техникой. автора топа принудительно женить на мясорубке, с трансляцией первой брачной ночи по 5-му каналу. а там видно будет.


Ты очень умный человек :yes:

пт: я против это всего нет.. наркотики-панятно,думаю проституция..тож...но многожонство .. пипец..какой жене будет приятно что кроме неё у мужа эщё эсть жёны :rolleyes: ,что он будет любитьне её адну,проводить время не с ней ..а ещё пол города..у мусульман одна проблема ,у них баб в два раза больше чем мужиков , и они тип с ней борятся многожёнсвой ,но кикае там они все бедные и несчасные, об этом ктото разве задумываеться.?

SDA 31-08-2007 13:17

Я считаю, что каждый вправе убивать себя, как он пожелает... Разрешить все, с 21 года. Естественный отбор, *ля.

$n@ke 31-08-2007 15:47

Цитата:

Повідомлення від С@л0 в шОкОладІ=)))
Ты очень умный человек :yes:

пт: я против это всего нет.. наркотики-панятно,думаю проституция..тож...но многожонство .. пипец..какой жене будет приятно что кроме неё у мужа эщё эсть жёны :rolleyes: ,что он будет любитьне её адну,проводить время не с ней ..а ещё пол города..у мусульман одна проблема ,у них баб в два раза больше чем мужиков , и они тип с ней борятся многожёнсвой ,но кикае там они все бедные и несчасные, об этом ктото разве задумываеться.?

бедные нещастные? бугага :lol: им там живецца лучше чем одной жене украинца, если там заводят ещё одну жену, обязаны поселить, кормить, одевать, все блага предоставлять :) и так как там живется второй или третьей жене, в Украине не каждой единственной так живецца :)

С@л0 в шОкОладІ=))) 31-08-2007 15:59

Цитата:

Повідомлення від $n@ke
бедные нещастные? бугага :lol: им там живецца лучше чем одной жене украинца, если там заводят ещё одну жену, обязаны поселить, кормить, одевать, все блага предоставлять :) и так как там живется второй или третьей жене, в Украине не каждой единственной так живецца :)

Дело не в этом..а в том что какой женщине будет хотеться что б муж имел ещё баб..кому..вот скажи?? :confused: 1 мужчина +1 женщина вот это брак а не ..


Поточний час: 20:44. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024