Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

www.vintorg.net 12-05-2009 13:19

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2416182)
Степень "свободы" в этой стране такова, что скорее всего г-н Луценко, немного соберётся с мыслями, да и выступит с публичным заявлением, мол оклеветали, и всё это происки мерзкого Путина и компании или ещё кого нибудь.

Дык он уже с утра в отставку подал.
Ну само собой, сказал, что его грязно оклеветали, только не Путин, а Балога. У юлеофанов же сейчас Балога главный монстр и вселенский злой гений :)

www.vintorg.net 12-05-2009 13:52

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2416186)
Винторг, четыре года бухгалтера при власти обошлись Украине очень дорого :(
И ни хуя он не лётчик....а так прыщ действующий по указке...и по примеру того же путина!
Не смешите господа банкроты мою жопу!

У этого, как ты выразился "прыща", есть одно главное достоинство. Его срок скоро кончится и мы его больше не выберем. Вместо него станет другой, потом следующий, и так до бесконечности ибо как сказано умными людьми "власть нужно менять так же часто как памперсы и по той же причине" :d

А вот попробуй-ка не выбрать Путина. Фигушки, этот памперс прилип к России пожизненно, как дорогой Леонид Ильич :lol:

www.vintorg.net 12-05-2009 14:57

Цитата:

http://blogs.pravda.com.ua/authors/m...4a088ac0a97f3/

Отже, Україна дочекалася свого блудного міністра – п'яничку та дєбошира. Оголошено, що 12 травня о 09.30 на Богомольця, 10 відбудеться прес-конференція міністра внутрішніх справ України Юрія Луценка, якого західна преса глузливо обзиває "проміллє-міністром".

А напередодні з'ясувалося, що скандал навколо бидлячої поведінки Югочки продовжує обростати новими шарами жерсті. Так, міністр внутрішніх справ Німеччини Шойблє зробив доповідь, зміст якої негайно опублікувала більшість німецьких ЗМІ.

Отже, "злив", озвучений не кимось там, а міністром внутрішніх справ Німеччини – це бомба, оскільки напевно мало місце узгодження з усіма вищими посадовцями Німеччини, з ("етою вашою Анджелою") Ангелою Меркель. Швидше за все, німці з нетерпінням чекають реакції на скандал з боку українського політикуму, аби визначитись з подальшими своїми кроками.

А тим часом наша доморощена політиканська шваль, здається, ще не зрозуміла масштабів скандалу, в який вляпався не кінчений алкоголік Югочка, який після цього нафіг нікому не потрібен – а Держава Україна! Бо інакше у тЮльки обов'язково знайшлися б методи для того, аби заткнути пельку Москалю та Новікову, аби вони не (веселили) шокували народ всілякими віджигами на кшталт "фоноскопічної експертизи" текстів статей "Більду".
Я фигею со всемогущества Балоги. Оказывается даже министр внутренних дел Германии у него на побегушках работает и все чтобы бедного Юрочку дискредитировать :)

www.vintorg.net 12-05-2009 17:51

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2416229)
Вауууу...а тама нету "только Ющенко в этой стране работает" ?

Представь себе, нету :)

Видимо, в отличие от Юли, он не считает интернет-народ сборищем идиотов, которым можно впаривать такую полову.

У него вообще полная лажа с пиаром, как в том анекдоте, про хомячка и крысу. Но любой разумный человек четко понимает одну простую вещь. Раз его так люто, бешенно ненавидят кремлевские гномы, значит он таки неплохой президент. За одно это я его просто обожаю :)

Потому что, иметь президентом Великой Украины это никчемное пресмыкающееся перед Путиным создание - Юлю, стало бы верхом унижения:|

Ang 12-05-2009 21:14

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2416295)
почитай внимательно свой пост, на который я отреагировал

Я ОШИБСЯ...В НАПИСАНИИ...НО ТЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ...И МОГ БЫ ОТРЕАГИРОВАТЬ АДЕКВАТНО ТАМ НЕТ НИ СЛОВА В ТВОЙ АДРЕС...
А потому...ИЗВИНИ...ЛИЧНО К ТЕБЕ НИКАКОЙ НОТКИ!!!:)

7IAP_Razor 12-05-2009 21:39

Так, не знаю как кому, а мну это анЖо уже достало.
Предлагаю голосовалку с последующим коллективным обращением к модерам: Перманент бан
- я ЗА, ибо давно пора.
У чела напрочь отсутствует всякий такт и чуство вменяемости. Такое впечатление, что в зоопарках начали выдавать паспорта и прописывать.

www.vintorg.net 12-05-2009 22:19

Цитата:

Повідомлення від 7IAP_Razor (Повідомлення 2416307)
Так, не знаю как кому, а мну это анЖо уже достало.
Предлагаю голосовалку с последующим колkективным обращением к модерам: Перманент бан
- я ЗА, ибо давно пора.
У чела напрочь отсутствует всякий такт и чуство вменяемости. Такое впечатление, что в зоопарках начали выдавать паспорта и прописывать.

Ну перманентный не перманентный, но за маты банить бы не мешало. Вот и появился бы у человека выбор, либо быть перманентно забаненым (так как у него без мата постов уже почти нет по-моему) или таки держаться в рамках приличия.

Nickname 12-05-2009 23:52

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2416250)
Раз его так люто, бешенно ненавидят кремлевские гномы, значит он таки неплохой президент. За одно это я его просто обожаю :)

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2416284)
как тебе авиапарк Аэрофлота...ты блядь чудило молчишь...ибо патрон твой кончит...интересны твои ники..ты часом не Марсёр -обосранец?????????????
Так как тебе винторгушка летающая в сеул парк Аэрофлота...или ты с другого места летаешь ,,,а пи... в очках...или ты мужик ?:lol:

Один из немногих случаев, когда я не согласен с Винторгом, а также с некоторыми участниками дискуссии.
У Вас все двуполярное - Юля говнистая, Ющь - красава (и наоборот); Украина ридненька мать святая всех земель, Россия во главе Путина - гадские кацапские кровососы.
Да нет таких раскладов в мире, нет никакого добра и зла - все зависит от стороны восприятия, каждая страна в меру своего ума зашищает свои интересы. Более того, смотрите не на границы, не на цвета кожи, культуры, это все внешняя шелуха, смотрите на количество мозгов в головах, и то, как этими мозгами распоряжаются. Вас используют, искуственно натравливая на людей с другим языком, другой культурой, и Вы смело ведетесь, аж огонь в глазах горит ничем реально не мотивированый. Да, Россия делает немало всяких ляпсусов, но стратегические шаги во многом имеют результат, независимо от формы власти, так как есть достаточное количество професионалов у руля, опытных стратегов, которые, что главное, учатся. Да, по сравнению с более развитыми странами смешны даже такие потуги, но их пока достаточно для выживания. А у нас такое наблюдается в меньшей мере, так как ума большинства политиков хватает только для удовлетворения собственных амбиций и нужд. В этом наш главный минус.
Повторюсь, обрашайте внимание на развитый движущий стержень, а не на разделяющие народы факторы. Средний киевлянин имеет меньше отличий от среднего москвича или среднего жителя Парижа, чем от своего брата-украинца жителя села Голопизденцы. А недоразвитых дебилов везде хватает, в любой стране, но где их концентрация меньше, там и живут лучше. У нас, видимо, она пока еще слишком высока, еще много работать прийдеться.

www.vintorg.net 13-05-2009 00:34

Цитата:

Повідомлення від Nickname (Повідомлення 2416339)
Один из немногих случаев, когда я не согласен с Винторгом, а также с некоторыми участниками дискуссии.
...

До сих пор мне было все понятно. Дальше я ожидал услышать с чем конкретно ты не согласен. Но обнаружил лишь изложение прописных истин, банальностей и нравоучений из серии "лектор общества "Знание" открывает сельской молодежи глаза на сложность этого мира" :)
Че конкретно сказать-то хотел, помимо этого своего "на вещи надо смотреть ширше, а с людями помягше"? :confused:

kotyara 13-05-2009 00:37

Цитата:

Повідомлення від 7IAP_Razor (Повідомлення 2416307)
Так, не знаю как кому, а мну это анЖо уже достало.
Предлагаю голосовалку с последующим коллективным обращением к модерам: Перманент бан
- я ЗА, ибо давно пора.
У чела напрочь отсутствует всякий такт и чуство вменяемости. Такое впечатление, что в зоопарках начали выдавать паспорта и прописывать.

а я против


Поточний час: 18:49. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024