Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Мережевий форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Домашняя сеть (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=7437)

Cayenne 25-09-2006 18:35

Домашняя сеть
 
Значит так. Малому купили компьютер и я решил объединить оба компа в сетку. Через мастер настройки сети мне удалось настроить малому инет. А проблема в том что я не могу настроить ни себе ни ему доступ к дискам компьютера есть только доступ к папке "Мои документы". Подскажите как мне настроить компы чтобы я мог лазить по его папкам, а он по моим? :rolleyes: :confused:

mitris 25-09-2006 18:40

Цитата:

Повідомлення від Cayenne
Значит так. Малому купили компьютер и я решил объединить оба компа в сетку. Через мастер настройки сети мне удалось настроить малому инет. А проблема в том что я не могу настроить ни себе ни ему доступ к дискам компьютера есть только доступ к папке "Мои документы". Подскажите как мне настроить компы чтобы я мог лазить по его папкам, а он по моим? :rolleyes: :confused:

дык, а ты пооткрвал доступ , к тем же дискам ???

Cayenne 25-09-2006 23:05

Цитата:

Повідомлення від mitris
дык, а ты пооткрвал доступ , к тем же дискам ???

а как это сделать?

mitris 25-09-2006 23:57

Цитата:

Повідомлення від Cayenne
а как это сделать?

по нужной тебе папке кликаеш правой кноскрй - свойства- общий доступ, ставиш галочку ан розрешить общий доступ к файлам и все...

Cayenne 27-09-2006 22:49

Цитата:

Повідомлення від mitris
по нужной тебе папке кликаеш правой кноскрй - свойства- общий доступ, ставиш галочку ан розрешить общий доступ к файлам и все...

Спасибо за помощь. Всё работает :good:

Midnight love 28-09-2006 18:34

Цитата:

Повідомлення від Cayenne
Спасибо за помощь. Всё работает :good:


да..эт система нипель... =))) :d

faust 06-10-2006 10:50

Цитата:

Повідомлення від Midnight love
да..эт система нипель... =))) :d

те смешно а человек справкой винды пользоватьс яне умеет тут плакать надо! :cry:

Se@Dog 07-10-2006 02:06

У меня вопрос, есть два компа, соедененных кабелем комп в комп, у меня есть подключение к инету SMART...как дать доступ к инету через мой комп тому другому компу, чтобы оба могли сидеть в интернете?

Akubens 07-10-2006 10:58

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog
У меня вопрос, есть два компа, соедененных кабелем комп в комп, у меня есть подключение к инету SMART...как дать доступ к инету через мой комп тому другому компу, чтобы оба могли сидеть в интернете?

Открываешь в панели упревления раздел "Сетевые подключения" и запускаешь мастер "Установить домашнюю сеть или сеть малого офиса" Дальше по течению разберешся.

Se@Dog 07-10-2006 13:10

Цитата:

Повідомлення від Akubens
Открываешь в панели упревления раздел "Сетевые подключения" и запускаешь мастер "Установить домашнюю сеть или сеть малого офиса" Дальше по течению разберешся.

пробовал, указал один комп(1) как тот у которого инет напрямую, завершил работу мастера... Запустил его на другом компе(2), у него указал что выход в инет идет через комп(1)...всеравно ничего не вышло... :confused:


Поточний час: 15:17. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024