Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Мережевий форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Областной конкурс Веб-Дизайна. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4771)

passtas 28-02-2006 22:22

Цитата:

Повідомлення від Nekroido
Ы. А йа буду выставлять обновлённый движок best-djs, обновлённый чат Unique и WAP-портал best-djs :cool:.

Ниразунемазохизм :)
Номинацийа — лучшее програмное решение.

эх жалко... а был бы я студентом, то мы б с тобой ышо б посоревновались....
ну как по моему мнению чатик хорошенький..... думаю что призовое место будет, так как не знаю какие гиганты программирования будут еще учавствовать....))
Удачи....

А я выставляю проэкт "Дистанцыонное образование...". Пока ссылу не дам, бо ышо не доделано... В этом то и вся проблемма...((( всеукраинский конкурс в пятницу начинается, а в воскресенье надо показать уже сайт... Пипец..... Со шкуры лезу, не могу...

$¤K¤L 01-03-2006 14:21

Цитата:

Повідомлення від BlondiZayA
ТЕМА ТУПАЯ!!!!!!!!!!!
УДАЛИТЬ НА,,,,!

Да, твои темы намного умнее.

Nekroido 02-03-2006 09:40

Цитата:

Повідомлення від passtas
эх жалко... а был бы я студентом, то мы б с тобой ышо б посоревновались....
ну как по моему мнению чатик хорошенький..... думаю что призовое место будет, так как не знаю какие гиганты программирования будут еще учавствовать....))
Удачи....

А я выставляю проэкт "Дистанцыонное образование...". Пока ссылу не дам, бо ышо не доделано... В этом то и вся проблемма...((( всеукраинский конкурс в пятницу начинается, а в воскресенье надо показать уже сайт... Пипец..... Со шкуры лезу, не могу...

Моя бурса на всеукраинском конкурсе за дистанционное обучение заняла первое место, а на всеукраинской выставке достижений в информационных технологиях взяла серебро (1-е место отхватила KvazarMicro).

Так что — дистанционка рулит :)

Я хочу взять призовое место, ибо я буду первым и, наверное, единственным представителем торгового института на этом конкурсе. :d

ЗЫ: Я преподаю и-нет програминг в бурсе мастерам и учителям =))

Ganesha 02-03-2006 11:22

А я уже второй год разрабатываю сайт по искуству... Но врядли мою работу возьмут, потому что официально я учусь пока что в гимназии, а конкурс, как я поняла, между студентами. :|
Зато в следующем году все любители искусства могут смогут найти все ответы на вопросы касающейся теме развития искусства на моём сайте :d ;)

Nekroido 02-03-2006 13:42

Цитата:

Повідомлення від Ganesha
А я уже второй год разрабатываю сайт по искуству... Но врядли мою работу возьмут, потому что официально я учусь пока что в гимназии, а конкурс, как я поняла, между студентами. :|
Зато в следующем году все любители искусства могут смогут найти все ответы на вопросы касающейся теме развития искусства на моём сайте :d ;)

Не только студенты, но и ученики.
Так что ты можешь участвовать =)

massimo 02-03-2006 15:07

Цитата:

Повідомлення від Nekroido
Не только студенты, но и ученики.
Так что ты можешь участвовать =)

а когда этот конкурс начинаецца?

passtas 02-03-2006 22:57

Цитата:

Повідомлення від Nekroido
Моя бурса на всеукраинском конкурсе за дистанционное обучение заняла первое место, а на всеукраинской выставке достижений в информационных технологиях взяла серебро (1-е место отхватила KvazarMicro).

Так что — дистанционка рулит :)

Я хочу взять призовое место, ибо я буду первым и, наверное, единственным представителем торгового института на этом конкурсе. :d

ЗЫ: Я преподаю и-нет програминг в бурсе мастерам и учителям =))

http://st.edu.vn.ua/

Nekroido 07-03-2006 21:12

Цитата:

Повідомлення від passtas

УУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Кул.
Только немножко переделай дизайн. — Полазь по сайтам разным, сделаешь мегаиммитацию, будет руль =)

passtas 08-03-2006 00:15

Цитата:

Повідомлення від Nekroido
УУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Кул.
Только немножко переделай дизайн. — Полазь по сайтам разным, сделаешь мегаиммитацию, будет руль =)

а понту..... это дистанционное образование, а не развлекалка

Elektrik 08-03-2006 00:38

А нам все пофигу... фсех порвем!!!!


Поточний час: 20:27. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024