Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Уроки вокала: где? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=24649)

Nemesis Divina 29-09-2010 09:45

Уроки вокала: где?
 
Здравствуйте, милые форумчане)
Подскажите, где и у кого в Виннице можна брать уроки вокала? Для самого начинающего уровня, когда толерантно просят "не портить песню своими завываниями", но есть желание работать в этом направлении) Задача- нащупать голос и слух и помочь его развить насколько это возможно :)
П.С. Пишите сюда также свой опыт в этой сфере,безумно интересно :rose:

VShark 29-09-2010 10:11

обратитесь в городской дворец искусств "Зоря"...:yes:

[IRINIC] 29-09-2010 10:23

Цитата:

Повідомлення від Nemesis Divina (Повідомлення 2510807)
Здравствуйте, милые форумчане)
Подскажите, где и у кого в Виннице можна брать уроки вокала? Для самого начинающего уровня, когда толерантно просят "не портить песню своими завываниями", но есть желание работать в этом направлении) Задача- нащупать голос и слух и помочь его развить насколько это возможно :)
П.С. Пишите сюда также свой опыт в этой сфере,безумно интересно :rose:

Предыдущая аватарка была лучше :yes: :uups:

Americano 29-09-2010 10:45

в муз училище. Татьяна Владимировна 067 429 12 74. час был 40 грн.
вокал не только эстрадный, но и рок-вокал (что и интересует я думаю)

kraevskij 29-09-2010 10:53

смотря ,что петь ....Каждый из Винницких преподавателей несут в себе определённые навыки обучения начального уровня ,типа постановка и т.д.ДК Заря,Пед институт (индивидуальные уроки)Творческие мастерские ..Настоящий фирменный вокал ,не даст ни кто из наших преподавателей ..Знаю кто достигал высот ,снимая фирменные записи вокалистов ....

Americano 29-09-2010 10:56

но тем не менее - для того,чтобы научиться круто водить авто - надо чтобы кто-то показал как оно работает и дал азы вождения. а дальше сам и "выше только небо" как говорили древние китайцы :)

я кстати был у этой преподавательницы, про которую писал. даже одно занятие дало многое. но к сожалению не осиливаю сейчас по финансам плотно заниматься да и по времени черте что творится

turs 29-09-2010 11:00

Цитата:

Повідомлення від Americano (Повідомлення 2510832)
в муз училище. Татьяна Владимировна 067 429 12 74. час был 40 грн.
вокал не только эстрадный, но и рок-вокал (что и интересует я думаю)

слышал о ней много хорошего, присоединяюсь к рекомендации =)

warfolomeich 29-09-2010 12:30

Цитата:

Повідомлення від Nemesis Divina (Повідомлення 2510807)
Здравствуйте, милые форумчане)
Подскажите, где и у кого в Виннице можна брать уроки вокала? Для самого начинающего уровня, когда толерантно просят "не портить песню своими завываниями", но есть желание работать в этом направлении) Задача- нащупать голос и слух и помочь его развить насколько это возможно :)
П.С. Пишите сюда также свой опыт в этой сфере,безумно интересно :rose:

Генадий Белявский, ДК "Заря" .... Тру дядя :yes::yes:

koldun 29-09-2010 12:50

Если ты знакома с Американ Идиотом, то спроси у него, он брал уроки вокала у когото из педа - говорит что очень доволен результатом и вообще

kraevskij 29-09-2010 13:28

Для начинающих Ирина Швец (Пед институт),Генадий Белявский(ДК Заря) ,Ирина Тарнавская (Д К Заря) Варшавский (Пед институт )сть с муз училища отличный преподаватель ....позже могу узнать фамилию..


Поточний час: 14:17. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024