Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПРОДАМ: Игровую мышку a4tech x7 XL-740k (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=33071)

seregasitemap 26-11-2011 14:49

Игровую мышку a4tech x7 XL-740k
 
http://i066.radikal.ru/1111/6b/86d1b5adb0d7.jpg
Мышка в очень хорошем состоянии, работает хорошо купленная где то пол года назад. Продаю, потому что хочу более дорогую игровую мышку

цена: 100грн без торга

тел: 0939094789
ася: 499536270

Leepshec 27-11-2011 16:18

где ж ты раньше был?)))

мышь хороша - рекомендую

v()y 27-11-2011 17:30

у меня на такой за пол года шкурка облезла(на мышке:)) как у этой дела?

Niralax 27-11-2011 18:22

нормальная игровая мышка - это от 100у.е., а это разукрашенный офисный вариант для трудового планктона... сорри, не сдержался...

maZi 27-11-2011 18:46

Цитата:

Повідомлення від Niralax (Повідомлення 2669356)
нормальная игровая мышка - это от 100у.е., а это разукрашенный офисный вариант для трудового планктона... сорри, не сдержался...

а нечего что такая такая система макросов не снилась даже райзеру? и вообще что даст мышь за 100 енотов? мне кажется большинство нормальных людей посчитают это ненормальным. а если вы скажете про эргономику, то эта мышь является полной копией Razer Death Adder. попробуйте убедить меня в другом.

Niralax 27-11-2011 19:49

Цитата:

Повідомлення від maZi (Повідомлення 2669366)
а нечего что такая такая система макросов не снилась даже райзеру? и вообще что даст мышь за 100 енотов? мне кажется большинство нормальных людей посчитают это ненормальным. а если вы скажете про эргономику, то эта мышь является полной копией Razer Death Adder. попробуйте убедить меня в другом.

Возьми любую нормальную мышь Logitech и посмотри какие макросы можно на нее вешать с помощью родного софта. Про эргономику я никого убеждать не стану. Просто на практике убедился, что берешь одновременно в одну руку бюджетную дешевку, в другую руку дорогую "вещь" и понимаешь, что все стоит столько, сколько оно стоит. Что касается любой бюджетной продукции а4теч - это как раз то, что она всегда будет не в той руке, где "вещь". Пластик на ощупь отстойный, нажим кнопок отстойный, сроки службы - вообще паника. Рука потеет через час использования. Кнопки заедать начинают через полгода. Лазер часто промахивается (ну тут может еще поверхность имеет роль). В целом, по отзывам мышь не выживает более 14 месяцев. Начинает рваться шнурок, люфт кнопок доходит до невозможности быстро реагировать в шутерах. Грузики в мышке - сплошные понты.
Играть этой мышкой так же удобно, как и любой другой в такой ценовой категории, но называть ее при этом геймерской могла только дешевая компания а4теч...

Житель_Планеты_Земля 27-11-2011 19:52

Цитата:

Повідомлення від Niralax (Повідомлення 2669410)
Возьми любую нормальную мышь Logitech и посмотри какие макросы можно на нее вешать с помощью родного софта. Про эргономику я никого убеждать не стану. Просто на практике убедился, что берешь одновременно в одну руку бюджетную дешевку, в другую руку дорогую "вещь" и понимаешь, что все стоит столько, сколько оно стоит. Что касается любой бюджетной продукции а4теч - это как раз то, что она всегда будет не в той руке, где "вещь". Пластик на ощупь отстойный, нажим кнопок отстойный, сроки службы - вообще паника. Рука потеет через час использования. Кнопки заедать начинают через полгода. Лазер часто промахивается (ну тут может еще поверхность имеет роль). В целом, по отзывам мышь не выживает более 14 месяцев. Начинает рваться шнурок, люфт кнопок доходит до невозможности быстро реагировать в шутерах. Грузики в мышке - сплошные понты.
Играть этой мышкой так же удобно, как и любой другой в такой ценовой категории, но называть ее при этом геймерской могла только дешевая компания а4теч...

Смеюсь.

Niralax 27-11-2011 19:59

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 2669411)
Смеюсь.

Да, извините, я, наверное, не имел права высказывать свое мнение в чужом топике. :uups:

(E)1 27-11-2011 20:00

блин, читаю и проникаюсь тем какое говно я держу в руках
у меня идентичная мышь , юзаю уже 2 года.
краска не облезла, шнур, кнопки - всё отлично
я не проф геймер - но порубиться вполне хватает, на макс dpi чётко и точно

вообщем считаю что выложные 2 года назад 200 грн - были потрачены с толком
а поставленая автором 100 ещё лучше

maZi 27-11-2011 20:36

У самого A4Tech X-748K, уже больше года, в руке очень удобна, так как рука не маленькая искал и мышку такую, за год ее внешний вид не как не изменился с момента покупки, за компьютером провожу очень много времени, и даже летом в самую жару рука некогда не потела, так как пластик шершавый и скользит не будет даже если его взять мокрой рукой (не потной :d). Барабан с маленькими гирьками не такая уж и бессмысленная вещь, на хорошем коврике мышка с ними быстрей берет "разгон". Все вышесказанное личное мнение. Про кнопки, если верить тому что написали на сайте то ресурс нажатий кнопок очень большой, думаю к тому времени когда она выйдет из строя я куплю себе уже новую ради забавы. Про макросы, нету больше негде такого многофункционального софта как тут, перед покупкой облазил кучу форумов.
З.Ы. ТС удачи в продаже, цена хорошая


Поточний час: 04:34. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024