Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   УСЛУГИ: ВОЛЯ. 30 грн./мес = безлим. Интернет (до 100 Мб./сек) + Цифровое ТВ более 120 каналов (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=53541)

DmiTriY_NaGieV 26-04-2014 12:43

ВОЛЯ.30 грн./мес=безлим. Инет + Цифр. ТВ > 130 кан. С августа =60 грн./мес.!!!
 
30 грн./месяц за 2 услуги (Цифровое ТВ - более 130 каналов и Безлимитный Интернет (без учёта трафика - такое в Виннице никто не предоставляет) до 100 Мб/сек. на протяжении 6 месяцев

Данная акция только для НОВЫХ АБОНЕНТОВ Воли.
То есть, если Вы уже более 3-х месяцев не пользовались услугами компании, то можно подключаться.
Про более детальные условия можете узнать у меня лично, написав сообщения личные на форуме, или же в ВК - http://*******/nagluy
Просто сразу скидывайте свои мобильные номера и я буду перезванивать.

ACKET 26-04-2014 12:49

:no: = ВОЛЯ = лаги, пинг 300-400 мс, сапорт тупой до ужаса.

Maksim 26-04-2014 12:52

что ты хотел за 30 грн в месяц))))

ACKET 26-04-2014 12:57

когда я еще там был было 100 в месяц но сомневаюсь что изменилось к лучшему. сейчас все ушли на Эверест у кого есть возможность подключения. и даже то что 140 в месяц не останавливает. качество отменное.

воля - ну разве что больше нет других вариантов или провайдеров которые подключают. %\

а так однозначно эверест рулит по качеству! :yes:

DmiTriY_NaGieV 26-04-2014 13:02

Цитата:

Повідомлення від ACKET (Повідомлення 3026235)
когда я еще там был было 100 в месяц но сомневаюсь что изменилось к лучшему. сейчас все ушли на Эверест у кого есть возможность подключения. и даже то что 140 в месяц не останавливает. качество отменное.

воля - ну разве что больше нет других вариантов или провайдеров которые подключают. %\

а так однозначно эверест рулит по качеству! :yes:

ты что на отдалённой Вишенке живёшь?

Подключал знакомых - возле 2-й больницы (Киевская), возле стадиона (Варшава), на Порика, возле клуба Н2О (Вишенка). так пока вспомнил. Перезванивал, узнавал, чё да как.
Без жалоб. Но и лукавить не буду, если у Вас район, не такой как Масив, где кроме Воли никто и ничего не воспринимает, тогда да. Лишь 135 грн. от Евереста

DmiTriY_NaGieV 26-04-2014 13:12

Цитата:

Повідомлення від Maksim (Повідомлення 3026233)
что ты хотел за 30 грн в месяц))))

Без акции, его стоимость 135 грн.
Правда, не 75 каналов аналога, как на Евересте, а более 120 каналов Цифрового ТВ, и Интернет безлимитный.
А то что у кого-то помехи со связью, то это уже проблема лично отдельно взятого подъезда, и возможно, кривых рук. Потому что ситуация - у меня нету Интернета. а приезжают, а у него просто выключен ВайФай роутер - это беда 21-го Века.

ACKET 26-04-2014 13:19

а синоним кривые руки это не воля часом? приехал мастер глянул через ворк уровни сигнала и честно сказал я не знаю что с этим делать но лажа полная... сделал скрины отправил в сапорт там ответили что все отлично так и надо... позвонил в сапорт и говорю пинг вырос до 400 мс а мне говорят дак это же хорошо что вырос лучше будет скорость закачки...

мой личный вывод Воля просто адское говно!!!

и подытожим:
надо интернет подключи Эверест и не парся ( за болие чем год пользования лагов не видел, обрыв был 1 раз на пол дня по причине аварии на линии и то перезвонили сами и объяснили что к чему)

надо гимор на задницу тогда воля...

sashOK!!! 26-04-2014 13:22

Цитата:

Повідомлення від ACKET (Повідомлення 3026240)
пинг вырос до 400 мс а мне говорят дак это же хорошо что вырос лучше будет скорость закачки...

Лол!
Я півроку на вінтелепорт. Задоволений. На волю дивлюсь як на гівно.

ACKET 26-04-2014 13:23

Цитата:

Повідомлення від sashOK!!! (Повідомлення 3026241)
Лол!
Я півроку на вінтелепорт. Задоволений. На волю дивлюсь як на гівно.

:yes: :Drink:

тоже хотел к винтелепорту но у них с подключением долго ждать...

Haxxproxx! 26-04-2014 13:46

Цитата:

= ВОЛЯ = лаги, пинг 300-400 мс, сапорт тупой до ужаса.
Это все что касается к коаксиальной основе, модемам и динамическому шейперу в ядре.

Та человек походу монтажником работает и на каждом клиенте имеет бабло.

Это тот не ловкий момент, когда директор бывшего СМАРТА вовремя сьехал и спихнул всю эту шайтан локалку и растянул по всей Винницы оптику.

Цитата:

А то что у кого-то помехи со связью, то это уже проблема лично отдельно взятого подъезда, и возможно, кривых рук. Потому что ситуация - у меня нету Интернета. а приезжают, а у него просто выключен ВайФай роутер - это беда 21-го Века.
Беды какраз у ВОЛИ, так как SOHO оборудование работает из коробки. Выключен роутер скорее всего был из-за долговременных манипуляций с железкой и Вашими сплитерами по всему району.
Ну да, найти крайнего всегда легче чем найти проблему у себя.
А, и да - модемы = 21 век. :new_russi

Все что ВОЛЯ может сделать, то это повторить тот подвиг, который я написал Выше. Или давать свои услуги только узкому кругу людей.
Либо если Вы научились игнорировать все *авно, которое на Вас льется, тот только остается пожелать Вам удачи.

На*бите всех людей, сорвите куш, распустите весь персонал и после этого можно уехать в частный сектор и ложить полноценные, высококачественные услуги.


Поточний час: 19:17. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024