Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Prince of Persia (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=17776)

N1ghtmare 13-11-2008 01:59

Prince of Persia
 
в отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.

Дата выхода: 02.12.2008

kotyara 13-11-2008 02:00

Цитата:

Повідомлення від N1ghtmare (Повідомлення 2383332)
в отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования.

вспоминается как в 1-й части трилогии принц по 2-м стенам запрыгивал на высоту 10-ти метров... куда уж фантастичнее? :d

sacho 13-11-2008 10:44

Цитата:

Повідомлення від kotyara (Повідомлення 2383333)
вспоминается как в 1-й части трилогии принц по 2-м стенам запрыгивал на высоту 10-ти метров... куда уж фантастичнее? :d

значит будет запрыгивать на 20 метров)))

ネクロイド 13-11-2008 12:47

Вкладень: 5

Это не тот Принц Персии, который мы привыкли видеть. Это даже не сиквел/приквел. Это совершенно новая игра в знакомой вселенной. Отличительные особенности: целл шейдинг, кооператив с волшебницей, главгерой = ворюга(как Алладин :D).

Найт, будь добр, убери "4" из названия топика.

СиZый 13-11-2008 18:00

Да, это уже будет не то...:(

D.A.R 13-11-2008 18:05

млин.. че за фигня???

должен был быть ПоП Гостс оф зе Паст... и как это называется?
назвали бы уже как-то по другому, а не ПоП...

Играть я все равно буду, но вся романтика серии принца была в самом принце и его страданиях из-за песков...а тут...

и главгероя сделали ким-то анимешным выродком(чертами лица, а не из-за целл шейдинга)...

Magnetto 13-11-2008 18:21

графика не смахивает на игрушку 2008 года : где ужасно режущий глаз блюр и хдр?...где аа?) , или это новая мода?)

ネクロイド 13-11-2008 18:43

Я бы приберег обсерания до релиза и последующего "ощупывания" сего продукта. ;)

ЗЫ: Неужто кого-то новенькое пугает, ёпта? %)

D.A.R 13-11-2008 20:54

Цитата:

Повідомлення від ネクロイド (Повідомлення 2383450)
Я бы приберег обсерания до релиза и последующего "ощупывания" сего продукта. ;)

ЗЫ: Неужто кого-то новенькое пугает, ёпта? %)

я бы вообще ничего негативного не писал, если бы игра выходила с другим названием... небось даже бы зарание фанател... но так как я фан ПоПа именно из-за главного героя...

ネクロイド 13-11-2008 20:58

Цитата:

Повідомлення від D.A.R (Повідомлення 2383472)
я бы вообще ничего негативного не писал, если бы игра выходила с другим названием... небось даже бы зарание фанател... но так как я фан ПоПа именно из-за главного героя...

А оригинальный ПоП ведь не был принцем(вспоминаем эппл- и снес-версии игры). ;)


Поточний час: 12:54. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024