Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Порезка ДСП (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=25428)

Fhloston 08-11-2010 12:19

Порезка ДСП
 
Ищу фирму или ЧП, которые занимаются порезкой/продажей ДСП. Желательно у них же купить мебельную фурнитуру, ленту на кромку.

vladort 08-11-2010 12:38

Цитата:

Повідомлення від Fhloston (Повідомлення 2526493)
Ищу фирму или ЧП, которые занимаются порезкой/продажей ДСП. Желательно у них же купить мебельную фурнитуру, ленту на кромку.

На Максимовича, слева от Кряжа. И фурнитура, и порезка.

Prima 08-11-2010 12:56

Цитата:

Повідомлення від Fhloston (Повідомлення 2526493)
Ищу фирму или ЧП, которые занимаются порезкой/продажей ДСП. Желательно у них же купить мебельную фурнитуру, ленту на кромку.

Фрунзе 4
Всё ок
Фурнитуры нет, но рядом, тоже на Фрунзе есть.
Цены и качество очень хорошие, проверено лично неоднократно, да и множество изготовителей мебели режуться именно у них.

twisted 08-11-2010 12:57

на старом городе ул. Энгельса 33
там порезка , продажа дсп ,кромки но фурнитуры мало...

Wirr 08-11-2010 13:50

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2526498)
на карла маркса поищи, там много фирм режут , адрес точный не помню но вроде по правой стороне, где-то сразу после переезда через ж\д пути

это фирма Колибри, заезд направо, после переезда вторых жд путей, там несколько складов, они продают и режут и клеят кромку и фурнитура есть

warfolomeich 08-11-2010 13:53

Недалеко от детской областной по Хмельницкому шоссе и между Урожаем и перекрёстком Скалецкого\Свердлова...

-SD- 08-11-2010 14:09

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2526519)
Фрунзе 4
Всё ок
Фурнитуры нет, но рядом, тоже на Фрунзе есть.
Цены и качество очень хорошие, проверено лично неоднократно, да и множество изготовителей мебели режуться именно у них.

ха ха ха Фрунзе 4 лохотрон для лохов.
пример- допустим надо вырезать размер 30см на 90см

Итого 0.3м умножаем на 0.9м выходит 0.27 м общий метраж по площади.
Допустим 1м квадратный стоит 50 грн. Тогда эта доска должна стоить 13.5 грн. НО на фрунзе 4 хотят заработать . И говорят при порезке у тебя будут отходы на 15 грн . Так что к оплате 28,5 грн

Всегда при заказе ДСП нужно интересоватся не только ценой за 1 м кв. но также и будет ли покупатель платить за отходы.
На фрунзе 4 мне при заказе на 95 грн по площади в м кв. насчитали 40 грн платить за отходы. Ну и естественно я эти отходы забираю,но ОНИ МНЕ НАФИГ НЕ НУЖНЫ,

А вот фирма МАРБИК НА 45 ЗАВОДЕ ОТХОДЫ НЕ СЧИТАЕТ!!!! Платиш только за квадратуру. И ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ НА ФРУНЗЕ 4

Smile 08-11-2010 14:24

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 2526540)
Недалеко от детской областной по Хмельницкому шоссе и между Урожаем и перекрёстком Скалецкого\Свердлова...

Поворот с Хм. шосе на детскую областную самое хорошее качество порезки. Фурнитуру тоже можно пощупать руками. Правда надо ждать несколько дней пока детали порежут. Если нужно - можно заказать поклейку кромки

Там еще автосервис рядом. ATL вроде называется

Prima 08-11-2010 16:27

Цитата:

Повідомлення від -SD- (Повідомлення 2526548)
А вот фирма МАРБИК НА 45 ЗАВОДЕ ОТХОДЫ НЕ СЧИТАЕТ!!!! Платиш только за квадратуру. И ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ НА ФРУНЗЕ 4

:d:lol::d Вот ты лох первый и есть. На марбике цена шлифовки равна ламинированному на Фрунзе и похеру мне твои обрезки, я беру по многу, а лишних кусков не бывает :yes:
ПЫС: И еще, дужэ парьень городскый, ты часом не меня лохом назвал?

SONY 08-11-2010 16:34

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2526581)
:d:lol::d Вот ты лох первый и есть. На марбике цена шлифовки равна ламинированному на Фрунзе и похеру мне твои обрезки, я беру по многу, а лишних кусков не бывает :yes:
ПЫС: И еще, дужэ парьень городскый, ты часом не меня лохом назвал?

Ты не прав, норм фирмы отходы не считают.


Поточний час: 04:18. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024