Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Где можно прошить тюнер в Виннице (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=66573)

Namod 25-01-2017 09:31

Где можно прошить тюнер в Виннице
 
Нужно прошить тюнер ferguson ariva 100e. Желательно в районе Вышенки - Урожай . Посоветуйте сервис . Спасибо !

Hosted 25-01-2017 10:43

если есть флешка могу скинуть файл дамп с последней прошивкой и списком каналов по конец прошлого года, новее нет, файлик скините на флешку через меню обновитесь с юсб сбросите на заводские и опять обновитесь и будет и список каналов, только надо будет перестраивать шуру если пользуетесь и дисик под свой перестроить, но если хотите могу провернуть за пару часов, но если тюнер не захочет прошиваться через юсб у меня на компе нет такого порта через который тюнер можно подключить на прямую, живу на конечной келецкой не далеко от титаника

Namod 25-01-2017 14:45

прошивка
 
Цитата:

Повідомлення від Hosted (Повідомлення 3195925)
если есть флешка могу скинуть файл дамп с последней прошивкой и списком каналов по конец прошлого года, новее нет, файлик скините на флешку через меню обновитесь с юсб сбросите на заводские и опять обновитесь и будет и список каналов, только надо будет перестраивать шуру если пользуетесь и дисик под свой перестроить, но если хотите могу провернуть за пару часов, но если тюнер не захочет прошиваться через юсб у меня на компе нет такого порта через который тюнер можно подключить на прямую, живу на конечной келецкой не далеко от титаника

Спасибо Hosted . Проблема в том , что как раз при попытке залить дамп он и загнулся :(! Кабеля у меня к сожалению нет что бы его прошить . Был на ЦР там говорят "нет прошивки " . Раньше полно было таких сервисов , сегодня не удалось найти ни одного :confused:. КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЫ СЦ , ЧТОБЫ БЫСТРО И НЕДОРОГО:)!

Hosted 25-01-2017 15:02

Цитата:

Повідомлення від Namod (Повідомлення 3195950)
Спасибо Hosted . Проблема в том , что как раз при попытке залить дамп он и загнулся :(! Кабеля у меня к сожалению нет что бы его прошить . Был на ЦР там говорят "нет прошивки " . Раньше полно было таких сервисов , сегодня не удалось найти ни одного :confused:. КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЫ СЦ , ЧТОБЫ БЫСТРО И НЕДОРОГО:)!

я что то так и подумал что ты его загнул, могу скинуть прошивку и софт для прошивки, пишеш на флешку и идеш на цр тока такой вариант, да у меня даже не в кабеле дело, ком порта нету

Namod 25-01-2017 15:24

прошывка
 
Цитата:

Повідомлення від Hosted (Повідомлення 3195952)
я что то так и подумал что ты его загнул, могу скинуть прошивку и софт для прошивки, пишеш на флешку и идеш на цр тока такой вариант, да у меня даже не в кабеле дело, ком порта нету

Скачать софт не проблема , и сам могу . не люблю ЦР , седят там спецы:new_russi по прошивке без прошивок и инета:lol: и дерут в три дорога !

Hosted 25-01-2017 15:42

нашел кабель, могу у товарища перешить он не далеко от меня

как вариант можем поменяться с твоей доплатой 100грн на gi s2138 он меньше и по функционалу не уступает


Поточний час: 22:47. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024