Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Punk-rock (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4381)

Magnetto 10-02-2006 20:47

Цитата:

Повідомлення від $¤K¤L
ну и что? из панков только КиШ и слушаю. И нехуй писать что это дерьмо! Слушаете американских деганов - вперёд. Я не пишу что это дерьмо, хотя в этом уверен. Нечего позорить чужое мнение!

где ты вадел что Я писал что Киш дерьмо? :confused:

RazoR 10-02-2006 20:48

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Це ті,що в них назви не "ес" закінчуються?
ЗІ Доречі, бачив кліп САМців Стілл Вейтін? Там якраз це осміюють. Зе Самс. Зе Самс... Кууль! :d

Ні...а може бачив, та й забув...
А чому...он Sex Pistols from the United Kingdom. Тобі що, вони ен подобаються ?

$¤K¤L 10-02-2006 20:49

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
А ещё есть ПОРТ 812, Коллекция Дней-русские, но кул!!!
ЗІ Сол, смотри первый пост, не надо оставлять мнение при себе, обьясни, почему именно КиШ!

различие в том что КиШ поет о том что мне намного интереснее чем американцы! У американцев песни содержат в основном тупые крики, а у КиШа действительно большие содержательные песни! Короче, мне глубоко насрать что вы все слушаете, просто прошу не гнать на музыку которая нравится мне!

$¤K¤L 10-02-2006 20:50

Цитата:

Повідомлення від Magnetto
где ты вадел что Я писал что Киш дерьмо? :confused:

извини, я не про тебя. это обращение ко всем присутствующим кто чтото писал по этому поводу.

RazoR 10-02-2006 20:51

А мене щось останнім часом потягнула на Nirvana & Foo Fighters.

$¤K¤L 10-02-2006 20:52

Цитата:

Повідомлення від RazoR
А мене щось останнім часом потягнула на Nirvana & Foo Fighters.

Нирвана - это кайф!

American Idiot 10-02-2006 20:53

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
различие в том что КиШ поет о том что мне намного интереснее чем американцы! У американцев песни содержат в основном тупые крики, а у КиШа действительно большие содержательные песни! Короче, мне глубоко насрать что вы все слушаете, просто прошу не гнать на музыку которая нравится мне!

Угу, начал за здравие, а закончил за упокоЙ...ИМХО, у КиШа есни-сказки. Не знаю, чем они тебя зацепили. Просто, тож имхо песням на английском тяжелее зацепить. Я например, ток недавно понял, что в Стилл Вэйтин САМцы поют про 11 сентября...

RazoR 10-02-2006 20:53

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
различие в том что КиШ поет о том что мне намного интереснее чем американцы! У американцев песни содержат в основном тупые крики, а у КиШа действительно большие содержательные песни! Короче, мне глубоко насрать что вы все слушаете, просто прошу не гнать на музыку которая нравится мне!

Ось тут якраз ти глибоко помиляєшся. Як ти казав, що не слухав Каліфорнійського та Англійського панку, а лише КиШ, то я слухав і той і той. І можу з впевненістю сказати, що сенсу у піснях КиШу набагато менше.

American Idiot 10-02-2006 20:54

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Ні...а може бачив, та й забув...
А чому...он Sex Pistols from the United Kingdom. Тобі що, вони ен подобаються ?

Якщо чесно, те що я чув мены не дуже сподобалось. Мож невдалі пісні вибрав. Зарекомендуй пліз пісні, які характеризують іхню сутність, я їх зі складу скачаю... :oops:

RazoR 10-02-2006 20:55

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Угу, начал за здравие, а закончил за упокоЙ...ИМХО, у КиШа есни-сказки. Не знаю, чем они тебя зацепили. Просто, тож имхо песням на английском тяжелее зацепить. Я например, ток недавно понял, что в Стилл Вэйтин САМцы поют про 11 сентября...

Так...у КиШу пісні про некромантів та про піратів =)

...Мастер... 10-02-2006 20:55

Цитата:

Повідомлення від $¤K¤L
различие в том что КиШ поет о том что мне намного интереснее чем американцы! У американцев песни содержат в основном тупые крики, а у КиШа действительно большие содержательные песни! Короче, мне глубоко насрать что вы все слушаете, просто прошу не гнать на музыку которая нравится мне!

4увак я на все 100 100бой. Король и Шут рулитттт!!! А кому не нравится прошу не гнать.
З.Ы. Хотя Sex Pistols тоже вполне класная группа. А БЛИНк и зелёный день я вообще не слушаю. Ещё нормальный ПУРГЕН...

RazoR 10-02-2006 20:57

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Якщо чесно, те що я чув мены не дуже сподобалось. Мож невдалі пісні вибрав. Зарекомендуй пліз пісні, які характеризують іхню сутність, я їх зі складу скачаю... :oops:

Ну можеш послухати E.M.I., Problems,Seventeen. МЕні здається, що Англійський панк досить специфічний, і не всіх він чіпляє. Щось ж у ньому таке, чого немає у інших. :)

...Мастер... 10-02-2006 20:58

Сексуальные пистолеты..!

RazoR 10-02-2006 20:58

Сьогодні хочу скачати Exploited, бо так і не слухав =)

Magnetto 10-02-2006 20:59

Цитата:

Повідомлення від $¤K¤L
различие в том что КиШ поет о том что мне намного интереснее чем американцы! У американцев песни содержат в основном тупые крики, а у КиШа действительно большие содержательные песни! Короче, мне глубоко насрать что вы все слушаете, просто прошу не гнать на музыку которая нравится мне!

будто Киш не кричит :confused:

American Idiot 10-02-2006 21:01

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Сьогодні хочу скачати Exploited, бо так і не слухав =)

Не забудь про старого драммера Блінків. Мені аж цікаво стало. Я давно помітив, що Трєвіс якось випадає(зовнішністю) з Блінків, а той (Скоттом звуть) більше був схожий на каліфорнійця, тільки якийсь на вигляд дуже правильний(як для панка) він був...

$¤K¤L 10-02-2006 21:03

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Ось тут якраз ти глибоко помиляєшся. Як ти казав, що не слухав Каліфорнійського та Англійського панку, а лише КиШ, то я слухав і той і той. І можу з впевненістю сказати, що сенсу у піснях КиШу набагато менше.

в сказках есть намек на реальность. а американский я слушал когда мне лет 13 было. потом понял что америка не та страна которой стоит подражать и стараюсь как можно меньше употреблять их товаров. музыку в том числе. хотя есть и не плохие групы. даже там панк рок слушают в основном 16 летние уёбки... по другому их не назовешь.

RazoR 10-02-2006 21:03

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Не забудь про старого драммера Блінків. Мені аж цікаво стало. Я давно помітив, що Трєвіс якось випадає(зовнішністю) з Блінків, а той (Скоттом звуть) більше був схожий на каліфорнійця, тільки якийсь на вигляд дуже правильний(як для панка) він був...

=)))))

RazoR 10-02-2006 21:06

Цитата:

Повідомлення від $¤K¤L
в сказках есть намек на реальность. а американский я слушал когда мне лет 13 было. потом понял что америка не та страна которой стоит подражать и стараюсь как можно меньше употреблять их товаров. музыку в том числе. хотя есть и не плохие групы. даже там панк рок слушают в основном 16 летние уёбки... по другому их не назовешь.

Так не потрібно казати. Казки я можу почитати в своїй старій книзі "Чарівна квітка". Музика це не казки, і натяки нам не потрібні. А якщо тобі потрібні, то для чого ? І напевно в 13 років ти мало що розумів, про що вони співають. І чого це на твою думку слухають його там лише "уёбки" ? Обгрунтуй.
2АИ
Так...Still Waiting - жесть. :d

$¤K¤L 10-02-2006 21:06

пишите что хотите, а меня не переубедить! Штаты ненавижу всей душой. Мне рассказывал друг который там жил...

RazoR 10-02-2006 21:07

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
пишите что хотите, а меня не переубедить! Штаты ненавижу всей душой. Мне рассказывал друг который там жил...

Я теж не люблю америкосів, але в мистецтві всі рівні. І я поважаю ті групи за те, що вони пишуть таку музику.

$¤K¤L 10-02-2006 21:10

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Так не потрібно казати. Казки я можу почитати в своїй старій книзі "Чарівна квітка". Музика це не казки, і натяки нам не потрібні. А якщо тобі потрібні, то для чого ? І напевно в 13 років ти мало що розумів, про що вони співають. І чого це на твою думку слухають його там лише "уёбки" ? Обгрунтуй.
2АИ
Так...Still Waiting - жесть. :d

ты концерти їх бачив? а уёбки тому шо мені друг розповідав що там і як. жив там рік. історія з життя:
приніс хлопчина до школи ствола. показати друзям. взяв у батька з шухляди. друзі кажуть "оце кайф, де його взяв?" потім подзвонили 911 і сказали що тут якийсь хлопець звалиною. хутко приїзджайте! приїхали. батько в тюрязі, хлопець не учень...

$¤K¤L 10-02-2006 21:11

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Я теж не люблю америкосів, але в мистецтві всі рівні. І я поважаю ті групи за те, що вони пишуть таку музику.

я тоже уважаю американскую музыку. не всю конечно. но именно панк рок их мне не нравится и всё.

Foggy 10-02-2006 21:11

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Я теж не люблю америкосів, але в мистецтві всі рівні. І я поважаю ті групи за те, що вони пишуть таку музику.

А я так само ненавиджу москалів, але КиШ- це дуже непогана музика, панк має бути весели, вибуховим!

Magnetto 10-02-2006 21:12

Цитата:

Повідомлення від $¤K¤L
пишите что хотите, а меня не переубедить! Штаты ненавижу всей душой. Мне рассказывал друг который там жил...

тебя никто не переубеждает ...... :d

RazoR 10-02-2006 21:13

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
ты концерти їх бачив? а уёбки тому шо мені друг розповідав що там і як. жив там рік. історія з життя:
приніс хлопчина до школи ствола. показати друзям. взяв у батька з шухляди. друзі кажуть "оце кайф, де його взяв?" потім подзвонили 911 і сказали що тут якийсь хлопець звалиною. хутко приїзджайте! приїхали. батько в тюрязі, хлопець не учень...

Гигиги...чуваче, ти здається не знайомий з сьогоднішною культурою панків. І те, що він приніс ствола, ще нічого не свідчить щодо панку...хто сказав що він його слухає ? У всякому випадку панк з ним таке не зробив, у цьому я впевнений.
А концерти бачив...ну є "уебки" яким по 15-16 років.
Ну мені майже 16, і я не вважаю себе панком і чесно кажучи не дуже хочу. Просто я своєрідно відношусь до світу...

$¤K¤L 10-02-2006 21:13

Цитата:

Повідомлення від Foggy
А я так само ненавиджу москалів, але КиШ- це дуже непогана музика, панк має бути весели, вибуховим!

а люблю Россию. и музыку тоже. соответственно не всю...

Cypress Hill 10-02-2006 21:13

Сцуканах, Сектор Газа рулитттттттттттттт

$¤K¤L 10-02-2006 21:14

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Гигиги...чуваче, ти здається не знайомий з сьогоднішною культурою панків. І те, що він приніс ствола, ще нічого не свідчить щодо панку...хто сказав що він його слухає ? У всякому випадку панк з ним таке не зробив, у цьому я впевнений.
А концерти бачив...ну є "уебки" яким по 15-16 років.
Ну мені майже 16, і я не вважаю себе панком і чесно кажучи не дуже хочу. Просто я своєрідно відношусь до світу...

никто не писал что с ними это сделал панк. просто в своём большинстве они разбалованые уёбки

RazoR 10-02-2006 21:15

Цитата:

Повідомлення від Foggy
А я так само ненавиджу москалів, але КиШ- це дуже непогана музика, панк має бути весели, вибуховим!

Ну як кому, бо мені КиШ зовсім не вибуховий =)
Чи може ти не слухав Каліфорнійський панк ?

RazoR 10-02-2006 21:15

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
я тоже уважаю американскую музыку. не всю конечно. но именно панк рок их мне не нравится и всё.

Ну знаєш, "на вкус и цвет все фломастери разние" (с) Пилипок.

$¤K¤L 10-02-2006 21:16

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Ну знаєш, "на вкус и цвет все фломастери разние" (с) Пилипок.

знаю.

...Мастер... 10-02-2006 22:00

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
знаю.

Знаєш, чуваче... Ті говориш точні вислови. Тіпа в америці одні дибіли. Я чув, що одна тёотя взяла і помила свого пса хлоркою. А потім подала у суд на компанію-виробника за те що вони не вказали, що собак хлоркою нізя мити... Прикинь яка дурепа. А гурт Король і Шут чудовий. У мене є усі альбоми крім останнього...

Foggy 10-02-2006 22:35

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Ну як кому, бо мені КиШ зовсім не вибуховий =)
Чи може ти не слухав Каліфорнійський панк ?

Я тільки його і слухаю!!! А що до КиШ, то там тексти продуманні, кожна пісня- історія, хоча музика хуйова!

RazoR 10-02-2006 22:36

Цитата:

Повідомлення від Foggy
Я тільки його і слухаю!!! А що до КиШ, то там тексти продуманні, кожна пісня- історія, хоча музика хуйова!

НУ, я з тобою майже згоден.

American Idiot 11-02-2006 00:13

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
в сказках есть намек на реальность. а американский я слушал когда мне лет 13 было. потом понял что америка не та страна которой стоит подражать и стараюсь как можно меньше употреблять их товаров. музыку в том числе. хотя есть и не плохие групы. даже там панк рок слушают в основном 16 летние уёбки... по другому их не назовешь.

Если сравнить с некоторыми слушателями русского панка, то они будут вобще паиньками и скромнягами.
Тебе не кажется, что ты слишком много придаёшь значение музыки как показателю "уё8аности" человека?
А Америку ты ненавидишь из-за выступлений Задорнова? Украинцы и Русские тешат себя надеждой, что если они хоть не лучше живут, то намного умнее. А на самом деле у на ещё больше дол8оёбов, пъяниц и дегенератов, которые мне чем-то напоминают говно( это не про тебя ;) ), на которое, когда в него вступишь, обращаешь внимание( воняет), но оно никогда не перестанет им быть. Или собачёнку, которая гавкает, но никогда не сможет укусить...

American Idiot 11-02-2006 00:18

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
а люблю Россию. и музыку тоже. соответственно не всю...

А я ничто не люблю. Я люблю себя. И переживаю за свою страну, поскольку мне в ней жить! Если я буду о ней заботиться, я соответственно буду заботиться и о себе. А Россия НИЧЕМ не отличается от США.

American Idiot 11-02-2006 00:33

Цитата:

Повідомлення від ...Мастер...
Знаєш, чуваче... Ті говориш точні вислови. Тіпа в америці одні дибіли. Я чув, що одна тёотя взяла і помила свого пса хлоркою. А потім подала у суд на компанію-виробника за те що вони не вказали, що собак хлоркою нізя мити... Прикинь яка дурепа. А гурт Король і Шут чудовий. У мене є усі альбоми крім останнього...

А я сотрел передачу про суд, где тётка спасла от смерти соседа, носила ему еду в больницу, а он подал на неё в суд за то, что она на это потратила его деньги... Это в Украине, это ли не такое же уё8ство?
А я сотрел программу "Окна"... И этим всё сказано. Она из России.
Где разница? У нас нет долбоёбов?
Просто американцы( некоторые), как павлины выделываются от нечего делать, а мы так же выделываемся, но скорее похожи на обдёртых кур.
2Сол, и что, твой друг говорил, что там все такие тормоза или,как ты называешь, "уё8ки"?
ЗЫ Однажды, едя на футбол на Локомотив, я взял купленную на "Динамо" дудку... На меня косились в тролейбусе, как на обезьяну. Это ли не кретинизм. У нас все боятся выделятся, скандалить. Девчёнки уже пару лет как отошли от этой боязни, пацаны - только-только начали... На Западе интересы и удовольствие потребителя превыше всего, так как от них зависит всё благосостояние.
ЗЫЫ И, напоследок, история(тож знакомый рассказывал из Америки): нанял американец русского в мясную лавку. После недели работы русский показывает шефу пачку денег и говорит, что несколько мухлевал( не дорезал мяса, брал больше денег). Американец того уволил и ещё месяц извинялся перед клиентами. Он знает, что надо беречь любовь людей, которые ему что-то дают. Ведь они могли бы выбрать другую лавку, и тогда мясник потерял бы всё. Что, он тоже "дыбил", а наш-красавец?

$¤K¤L 11-02-2006 11:36

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
А я ничто не люблю. Я люблю себя. И переживаю за свою страну, поскольку мне в ней жить! Если я буду о ней заботиться, я соответственно буду заботиться и о себе. А Россия НИЧЕМ не отличается от США.

вот это ты уникал!

Sex Pistol 11-02-2006 11:37

Так, гаразд. Посперечалися та й годі. Тема вже йде не на панк.


Поточний час: 23:02. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024