Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поможем детям... (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=5786)

Vdovy 03-06-2006 18:36

Цитата:

Повідомлення від Ges
хм... почему все вспоминают только про этот д/д? :confused:
imho - он самый избалованный вниманием....

А какая разница? Дети везде одинаковые. Им везде одинаково плохо.

Essential 03-06-2006 18:38

Цитата:

Повідомлення від Max.
не напоминай, а как трачька помогала детям....
Ждёмс фоток

:lol:
нет она проявила себя в высшей степени скромной девочкой!)

Ges 03-06-2006 18:40

Цитата:

Повідомлення від vdovy
А какая разница? Дети везде одинаковые. Им везде одинаково плохо.

Да... думаю да... забираю слова....

elastika 03-06-2006 18:42

ну, наверное, я, как самая не ленивая..)

Поехали мы в Гниздечко, что прямо возле детской обласной находится.
Перед этим заехали в "Фуршет", набрали кучу всякого разного вкусного.
Так как мы не знали, что детки там до 4 лет купили тортики, которые потом пришлось отдать персоналу. Я думаю, что им за такой труд вовсе не должно быть жалко.
Встретили нас очень радушно. Я, честно говоря, переживала по этому поводу, потому что никто ни с кем не договаривался. Нам, можно сказать, повезло, потому что по выходным персонала остается очень мало. (Кстати, на будующее, если мы еще собремся, а я уверенна, что мы еще соберемся, надо ехать в субботту после 3 - самое оптимальное время. Ну, так как у нас был первый раз, нам простительны промахи).

Нам дали 5 разных групп, там где детки немного старше, потому как в ясельки мы же не пойдем... нас как раз было 10 человек, так что получилось по 2 человека в группу. Мы пришли без чего-то 2, поэтому пришлось еще часик посидеть подождать пока малыши проснутся.
Пока ждали расфасовали на 5 пакетов все что мы купили и игрушки.
Когда нас уже запустили к детям, покормили их, поиграли немного.

Малыши это вообще что-то неописуемое... ребят, смотришь на них и прям передергивает тебя от этой беззащитности. Персонал еще и рассказывает, что, мол, у той родителей родительских прав лишили из-за алкоголизма, от того отказались, у того родители наркоманы... Практически в каждой группе есть больные ДЦП... жалко..

Спасибо всем огромное, кто принес одежду, игрушки, книжки, деньги... Я уверенна, это просто потрясающе, что мы этим занялись. И, знаете, было бы еще лучше не забивать на это.. Сейчас вот потеплеет, пойдут ягоды-фрукты... очень просили воспитатели "свежих витаминов", жаловались на перебои с поставками, потому как фрукты-ягоды бумаг не ждут...

Спасибо огромное всем, кто принимал участие.
:rose::clapping:

Vdovy 03-06-2006 18:42

есть предложение начать аккумулирование средств для следующего визита прямо сегодня. если каждый один раз не выпьет пива - это будет 2-4 грн. раз в месяц (например) деньги, уходящие на пойку (а там, я так понимаю, не только пиво пьют) - в фонд. ну и нерегулярные пожертвования, само собой. думаю, к осени приличная сумма наберется. в макдональдс детишек отвести можна будет.

Max. 03-06-2006 18:53

Цитата:

Повідомлення від vdovy
есть предложение начать аккумулирование средств для следующего визита прямо сегодня. если каждый один раз не выпьет пива - это будет 2-4 грн. раз в месяц (например) деньги, уходящие на пойку (а там, я так понимаю, не только пиво пьют) - в фонд. ну и нерегулярные пожертвования, само собой. думаю, к осени приличная сумма наберется. в макдональдс детишек отвести можна будет.

вообще то они хотели бы двд-проигрыватель и немного дисков. Потому что детям не начем посмотреть мкльтики...телевизор у них есть

elastika 03-06-2006 18:54

Цитата:

Повідомлення від Max.
вообще то они хотели бы двд-проигрыватель и немного дисков. Потому что детям не начем посмотреть мкльтики...телевизор у них есть

да, это наша цель, так сказать)

Max. 03-06-2006 18:56

Цитата:

Повідомлення від elastika
да, это наша цель, так сказать)

Дело ЭМа удалось))))))))))))), тогда надо начять собирать деньги
Будем сдавать тебе))))))))))

AKM 03-06-2006 18:57

Цитата:

Повідомлення від vdovy
есть предложение начать аккумулирование средств для следующего визита прямо сегодня. если каждый один раз не выпьет пива - это будет 2-4 грн. раз в месяц (например) деньги, уходящие на пойку (а там, я так понимаю, не только пиво пьют) - в фонд. ну и нерегулярные пожертвования, само собой. думаю, к осени приличная сумма наберется. в макдональдс детишек отвести можна будет.

+1
еще было бы неплохо найти дополнительные способы финансирования для этого дела (вне форума)

elastika 03-06-2006 18:58

Цитата:

Повідомлення від Max.
Дело ЭМа удалось))))))))))))), тогда надо начять собирать деньги
Будем сдавать тебе))))))))))

да без проблем)
да возгордись последователями своими, о великий ЭМ,..))))


Поточний час: 19:40. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024