Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Мережевий форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Cети города Винницы (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=1025)

svitae 23-02-2005 16:20

Cети города Винницы
 
Навеяно темой шановного BoBaHа :d
Здаесь будем писать следующее:
В какой части Винницы есть локальные сети, начиная с домов и заканчивая кварталами(если такие есть :))
Здесь же выражаем желание объединяться в сети, объеденять дома, которые уже в сетях и т.д.
Пишите свой район, адрес где у кого какая сеть и будем находить единомышленников и объеденяться в сеть.
З.Ы. Вы только представте какие возможности откроются перед вами!!!!

Demeo 23-02-2005 16:21

Сеть по ул.Фрунзе,дом 24,соединено 2 компа...

svitae 25-02-2005 15:24

Район Нижн. Славянка
 
Значит я хочу делать сеть по ул. Л.Ратушной дома: 132, Л.Чайкиной 2, и еще один соседний дом.
Если кто там тоже радом живет и не против присоединиться, то пишите, радости просим.

wvitalik 25-02-2005 15:41

Кароче к тебе из моих знакомых может присоединитца Селектор у него там пару компов в сети.... я чуть дальше живу, у меня пока 2 компа, как снего розтает надеюсь будет 5....

Zillya 25-02-2005 16:35

Улица Киевская дом 23. В сети 4 компа.
В перспективе развития!
Кто тут рядом?

Селектор 25-02-2005 17:14

Цитата:

Повідомлення від wvitalik
Кароче к тебе из моих знакомых может присоединитца Селектор у него там пару компов в сети.... я чуть дальше живу, у меня пока 2 компа, как снего розтает надеюсь будет 5....

Хм, 132 дом... Далековато будет, хотя и можно. А у меня пока сеть отрубленна - причем в прямом смысле этого слова!!! Но если что, то на 3 компа можно расчитывать...

P.S. У меня компы в 109(мой собс-но), 107 и у кого есть карта Винницы то еще и в 20...

svitae 25-02-2005 17:54

Сети в районе нижн. Славянки
 
Интерестно, можно ли будет соеденить сете в этом районе через комп. клюб, Хантер?
Это среднее звено между людьми которые там живут + сам клуб к сетке можно подключить, если они захотят, конечно.
Есть ли там у когото знакомые, интерестно было бы что вы, наод, думаете по этому поводу!!! :d

Селектор 25-02-2005 17:56

Цитата:

Повідомлення від svitae
Интерестно, можно ли будет соеденить сете в этом районе через комп. клюб, Хантер?
Это среднее звено между людьми которые там живут + сам клуб к сетке можно подключить, если они захотят, конечно.
Есть ли там у когото знакомые, интерестно было бы что вы, наод, думаете по этому поводу!!! :d

Я ксате тоже об этом иногда подумываю!!! Хотя накой это Хантеру??? У них, что своих компов не хватает!!!

svitae 25-02-2005 18:02

Сети в районе нижн. Славянки
 
Цитата:

Повідомлення від Селектор
Я ксате тоже об этом иногда подумываю!!! Хотя накой это Хантеру??? У них, что своих компов не хватает!!!

Наверное они даже против будут, их хлеб - это ихняя сеть, а мы тут нарисуемся, хотя можно будет им же, хантеру, устраивать глобальные бои в контру, ладо тут палка двух концов, нужно пойти и спросить.

Ну если народу будет то организуем даже очень не плохую сеть.
Народ, присоединяйтесь, пишите по теме все что можно осущистваить в жизнь. Будем думать, считать, делать а потом .... :cool:

Селектор 25-02-2005 18:05

Цитата:

Повідомлення від svitae
Наверное они даже против будут, их хлеб - это ихняя сеть, а мы тут нарисуемся, хотя можно будет им же, хантеру, устраивать глобальные бои в контру, ладо тут палка двух концов, нужно пойти и спросить.

Ну если народу будет то организуем даже очень не плохую сеть.
Народ, присоединяйтесь, пишите по теме все что можно осущистваить в жизнь. Будем думать, считать, делать а потом .... :cool:

А потом будем страдать х*йней...

Идея отличная, но мне даже до твоего дома тянуться далековато будет. Так-что я пока пас. Сейчас нужно компы поближе найти, да сетевой хаб не помешает!


Поточний час: 14:23. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024