Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Книга пропозицій, бачення, скарг (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=10)
-   -   Атака спам-ботов на форум (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=42333)

Prima 23-11-2012 00:55

Цитата:

Повідомлення від Ges (Повідомлення 2802194)
А смысл ему?) Деньги он иным способом зарабатывает, а дарить.. ну мы же не дети))

Так я понимаю, поэтому и предложил продать. Форум то ему нафиг не упал. Еслиб хоть тут реклама крутилась, а так... Но скорей всего он и не читал моего письма. Найтвиш тоже писал, но я так понял тоже в пустоту.
Сейчас атака ботов повсюду, на моих форумах тоже, хотя у меня и защита будь здоров, а тут если ворвутся то будет как с винбазаром.

navigator 23-11-2012 01:09

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2802192)
Писал я админу Пашасу, шоп если не подарил, так хоть продал БД, тогда можно было бы ее перенести на такой же движок с сохранением ников и сообщений, но ни гугу :confused:

ну сколько раз повторять, что аргумент "в ухо" намного лучше действует, чем всякая писанина и уговаривания...

П.С. - сорри что небыл на слаломе, у меня секс с Ивеко продолжался.

Prima 23-11-2012 01:17

Нави, с ботами этот вариант очень не простой. А админы на этом форуме еще более недоступны чем боты :d

navigator 23-11-2012 01:23

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2802214)
Нави, с ботами этот вариант очень не простой. А админы на этом форуме еще более недоступны чем боты :d

так а разве трудно позвонить?
подари мне базу
с какой радости?
а в ухо?
ну и далее по тематике лихих девяностых.

Prima 23-11-2012 01:30

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2802219)
так а разве трудно позвонить?
подари мне базу
с какой радости?
а в ухо?
ну и далее по тематике лихих девяностых.

Нави, секс с ивеко до добра не доводит, попробуй с шарфиком, добрее будешь :d
Я телефона не знаю :(

www.vintorg.net 05-12-2012 12:40

Нашествие спамеров
 
Это ботов так много стало или модеры просто окончательно забили на форум? Некоторые посты висят неделями. Они там уже друг с другом разговаривают :)

Надо что-то делать...

Samouel 05-12-2012 12:47

как вариант поставить кейкапчу, во всяком случае мне помогло....её они ещё не научились обходить

vladort 05-12-2012 12:49

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2807503)
Это ботов так много стало или модеры просто окончательно забили на форум? Некоторые посты висят неделями. Они там уже друг с другом разговаривают :)

Надо что-то делать...

Этим должны заниматься админы. Модеры чуть чистят, но толку мало. Нужно радикальное решение (кейкапча та-же или антиспам).

www.vintorg.net 05-12-2012 12:58

Цитата:

Повідомлення від vladort (Повідомлення 2807509)
Этим должны заниматься админы. Модеры чуть чистят, но толку мало. Нужно радикальное решение (кейкапча та-же или антиспам).

Так и я о том же. Вплоть до ручной активации новых учетных записей, раз уже совсем плохо. Или привлечение модеров-добровольцев чисто для удаления спама.

Samouel 05-12-2012 13:02

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2807511)
Так и я о том же. Вплоть до ручной активации новых учетных записей, раз уже совсем плохо. Или привлечение модеров-добровольцев чисто для удаления спама.

а толку от чистки, если не удалить акк то через пару часов будет тоже самое....а то и больше :)


Поточний час: 10:50. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024