Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПРОДАМ: Samsung Galaxy S8 Plus (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=68317)

TS1 17-11-2017 16:01

Samsung Galaxy S8 Plus
 
Доброго дня!

Продам власний телефон Samsung Galaxy S8 Plus (64Gb. Black). Телефону 4и місяці, купував в Comfy, усі відповідні гарантії та чеки присутні. Стан на 5ку, комплект повний + чохол. На телефон в мережі дуже багато різноманітних оглядів але від себе хочу добавити що користуючись ним я відмовився від дзеркальної фотокамери так як по якості знімків він просто неймовірний :) . За час експлуатації не виявлено жодних проблем.
Ціна 20 тис. грн.
Якщо будуть додаткові питання - пишіть, з радістю дам відповідь.

Дякую і гарного дня!

svv 17-11-2017 22:30

Цитата:

Повідомлення від TS1 (Повідомлення 3212653)
Доброго дня!

Продам власний телефон Samsung Galaxy S8 Plus (64Gb. Black). Телефону 4и місяці, купував в Comfy, усі відповідні гарантії та чеки присутні. Стан на 5ку, комплект повний + чохол. На телефон в мережі дуже багато різноманітних оглядів але від себе хочу добавити що користуючись ним я відмовився від дзеркальної фотокамери так як по якості знімків він просто неймовірний :) . За час експлуатації не виявлено жодних проблем.
Ціна 20 тис. грн.
Якщо будуть додаткові питання - пишіть, з радістю дам відповідь.

Дякую і гарного дня!

я тебя не пойму , ты покупаешь дорогие вещи, а потом на этом нищебродском форуме пытаешся что-то продать. зачем???

Karatkin 17-11-2017 23:02

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3212675)
я тебя не пойму , ты покупаешь дорогие вещи, а потом на этом нищебродском форуме пытаешся что-то продать. зачем???

А что тут понимать. Ещё пару месяцев и после НГ цена на новый упадёт ниже тех же 20-ти.

Серёжа 17-11-2017 23:05

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3212675)
я тебя не пойму , ты покупаешь дорогие вещи, а потом на этом нищебродском форуме пытаешся что-то продать. зачем???

+++++++

Instrument 18-11-2017 12:21

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3212675)
я тебя не пойму , ты покупаешь дорогие вещи, а потом на этом нищебродском форуме пытаешся что-то продать. зачем???

Не ровняй себя ко всем в одну линейку. На этом сайте я продал также и свой iPhone 6s и iPhone 7, и достаточно вещей которые не стоят "3 рубля". Люди пишут в приватные сообщения, и находятся те, кому нужно. Нужно для перепродажи, нужно для себя. Да, здесь в основном дешевый базарный хлам, НО и более дорогие хорошие вещи тоже покупают. Почему бы не купить если цена хорошая?! Ну а если кого-то удивляют цены, это исключительно их внутренняя беда. Больше работать, меньше слюни пускать.

s_w 18-11-2017 13:03

Цитата:

Повідомлення від Instrument (Повідомлення 3212706)
Не ровняй себя ко всем в одну линейку. На этом сайте я продал также и свой iPhone 6s и iPhone 7, и достаточно вещей которые не стоят "3 рубля". Люди пишут в приватные сообщения, и находятся те, кому нужно. Нужно для перепродажи, нужно для себя. Да, здесь в основном дешевый базарный хлам, НО и более дорогие хорошие вещи тоже покупают. Почему бы не купить если цена хорошая?! Ну а если кого-то удивляют цены, это исключительно их внутренняя беда. Больше работать, меньше слюни пускать.

Вопрос был о другом: в чем смысл покупки дорогих вещей что бы
их через пару месяцев скинуть дешевле покупки ?

Instrument 18-11-2017 13:13

Цитата:

Повідомлення від s_w (Повідомлення 3212707)
Вопрос был о другом: в чем смысл покупки дорогих вещей что бы
их через пару месяцев скинуть дешевле покупки ?

Ответ: Покупка теряет свою цену через определенное время, так как на рынок приходит новее товар. Продавая дорогой смартфон человек теряет 100-200$ за 1-1,5 года пользования. Соответственно разница не существенная. Что-то типа аренда за год стоит 100-200$, где большую часть денег при продаже он возвращает себе обратно. Докладывая те же 100-200у.е. и покупая самую последнюю модель своего смартфона опять.
Пример: в 2016г. я купил смартфон скажем iphone 7 за 800 евро, а в конце 2017г продал его за 600 евро. Потерял всего 200 евро. Но на рынок вышел iphone 8 за 800 евро, а значит так как 600 у меня есть с продажи моего прошлого мне остается доложить лишь 200 евро, в итоге телефон новый я покупаю всего за те же деньги докладывая 200 евро (6000грн за 1,5 года пользования, это не много). Если финансы позволяют и человек зарабатывает, так почему бы и нет? Немцы катают на автомобилях 2-3 года и продают их, считая их уже "шротом", по таким критериям как рассуждают тут, можно также сказать: "Зачем покупать авто если его продавать так быстро"?! Аналогично и в данной ситуации.
Вывод: Я думаю такие вопросы пишут те, кто не имеет или не имел доступ к такому виду купи-продай с такими ценами, поэтому и недоумевают мол а как такое может быть....ведь у меня Хуавей, Ксиаоми, Нокиа, Моторолла 5-6-7-8 лет и неубиваема...смысл в тех понтах и т.д. и т.п. Каждый судит по своей максимальной планке.

amoremio 18-11-2017 13:30

побіг за попкорном...

amoremio 18-11-2017 13:43

Цитата:

Повідомлення від Instrument (Повідомлення 3212708)
у меня Хуавей, Ксиаоми, Нокиа, Моторолла 5-6-7-8 лет и неубиваема...смысл в тех понтах и т.д. и т.п. Каждый судит по своей максимальной планке.

тут питання не в "понтах", і навіть не в матеріальному достатку, а в життєвих пріоритетах кожного з нас.

Instrument 18-11-2017 14:00

Цитата:

Повідомлення від amoremio (Повідомлення 3212710)
тут питання не в "понтах", і навіть не в матеріальному достатку, а в життєвих пріоритетах кожного з нас.

Полностью согласен. Именно поэтому я написал - у каждого своя планка!

s_w 18-11-2017 15:25

Цитата:

Повідомлення від Instrument (Повідомлення 3212711)
Полностью согласен. Именно поэтому я написал - у каждого своя планка!

Примерно как красные пиджаки и золотые цепи в 90тых. У кого то они были, а у кого то нет.
Главное что сразу было видно.Одни были хозяева жизни а другие - терпилы.

Телефон это просто аппарат для общения на расстоянии.
А в Украине это больше понты и показатель достатка. Можно еще одеть сабж в золотой чехол
с брюликами, тоже клево.
Ничего нового в телефонах уже нет и не будет, а звонки из любых аппаратов ничем не отличаются.
Состязание мегапикселями камер телефона и цифровика абсолютно безсмысленно тк это вещи
разного класса и возможностей, чисто в силу принципиальной физической разницы.

Instrument 18-11-2017 16:23

Цитата:

Повідомлення від s_w (Повідомлення 3212715)
Примерно как красные пиджаки и золотые цепи в 90тых. У кого то они были, а у кого то нет.
Главное что сразу было видно.Одни были хозяева жизни а другие - терпилы.

Телефон это просто аппарат для общения на расстоянии.
А в Украине это больше понты и показатель достатка. Можно еще одеть сабж в золотой чехол
с брюликами, тоже клево.
Ничего нового в телефонах уже нет и не будет, а звонки из любых аппаратов ничем не отличаются.
Состязание мегапикселями камер телефона и цифровика абсолютно безсмысленно тк это вещи
разного класса и возможностей, чисто в силу принципиальной физической разницы.

Причем тут пиджаки из 90х и т.п.? Ты суть не совсем уловил. Из твоих слов получается те кто ездят на хороших дорогих авто - лохи? Ибо авто должно просто ездить? Что ж, Москвич тогда хорошее авто, не так ли?! Те кто носят одежду качественную - лохи? Ибо это понты для богатых? Ну почему бы не ходить в китайском костюме с надписью Abibas или Recebok? Это же всего лишь одежда! Те кто покупает телефон дорогой - лох? Ибо он должен только звонить?! Тебе звонить, а мне иметь навигацию, арендовать авто открывая ее через телефон, переводить финансы через телефон, и уеву кучу чего еще...
Именно из такого рассуждения и происходит нищета на гинетическом уровне. Ты не готов бросить все и уехать на заработки, поднапрячся, и иметь хорошую зарплату! Но ты готов "обплевать" все, что тебе не доступно по цене для тебя. А как самозащита, ты выдвигаешь аргументы: так зачем надо то или се, если оно всего лишь должно делать так или сяк. Да и вообще, если бы не наше правительство....?! :d:lol: шучу ))
Закончим бессмысленную дискуссию. Тут саранчи итак хватает, ща налетят.
Хочу сказать в завершении: кого-то устраивает туалетная бумага "Рашпиль" из Житомира, а кого-то "Zewa" из Польши. У той и другой функция одна! Тебе выбирать с какой тебе удобнее справиться ибо как я и говорил "у каждого своя планка в жизни":?):yes:

Instrument 18-11-2017 19:17

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3212720)
Снесут свою лепту....

На всех фото своя планка. Каждому свое. Никто никому не мешает работать и иметь. Дело принципа и желания. Проще скинуть эти фото и облить поносом, чем заработать и иметь не жалуясь, без постановы на жалость о ценностях.

Александр 18-11-2017 19:34

Цитата:

Повідомлення від Instrument (Повідомлення 3212723)
На всех фото своя планка. Каждому свое. Никто никому не мешает работать и иметь. Дело принципа и желания. Проще скинуть эти фото и облить поносом, чем заработать и иметь не жалуясь, без постановы на жалость о ценностях.

Купил мужик 6-й айфон. Кладёт его в задний карман, на улице поскользнулся, грохнулся на жопу, слышит сзади хруст:
- Бля-я... Хоть бы позвоночник!

Karatkin 18-11-2017 20:04

А ведь ещё есть схема.
Покупаешь что-то на 24 платежа. Долго ругаешся с банком о том, что не хочешь страховку. Потом продаёшь вещь и получаешь на руки живые деньги, которыми можно вертеть как хочешь и отдавать два года)

s_w 18-11-2017 20:59

Телефон за 10 штук и за 20. Абсолютно все функции одинаковы.
Но покупать нужно самый дорогой иначе будешь выглядеть последним лохом в глазах таких как же как сам.
Если поставлена перед собой цель каждых полгода менять телефон на самый престижный. Поставить
себе цель раз в год менять машину на более дорогую, комфортную, престижную ну что еще можно придумать ?
Квартиры ?

Повторюсь еще раз: ничего кардинально нового в телефонах уже не будет.
Поэтому сейчас покупаются не телефоны а марки фирм-производителей. У кого круче, тот круче. С учетом что
телефоном будут пользоваться от силы 3-4 месяца, а потом вперед за новым,разумеется более дорогим.
Хотя функций в нем будет ровно столько как и в предыдущем, ну может стразов побольше.
А это уже серьезно. Менять обязательно, иначе не заметишь как превратишься в нищеброда.
Стыдно будет в присуствии людей достать из кармана.

TS1 20-11-2017 11:45

up....

Borger 20-11-2017 12:12

Это еще вопрос потребления. Зачем мне тратить драгоценное время на сортировку мусора, зачем мне экономить воду, если я могу себе позволить. Зачем мне помогать нищим, больным, если это естественный отбор. И еще множество вопросов, которые не понимают люди, покупающие телефоны по 1000$

korn me korn 20-11-2017 22:52

Цитата:

Повідомлення від Borger (Повідомлення 3212787)
Это еще вопрос потребления. Зачем мне тратить драгоценное время на сортировку мусора, зачем мне экономить воду, если я могу себе позволить. Зачем мне помогать нищим, больным, если это естественный отбор. И еще множество вопросов, которые не понимают люди, покупающие телефоны по 1000$

Круто! То есть если у человека есть мобила за 1к$, то этот человек ущербный по умолчанию. Не ну реально, WTF???

Чувак просто продает вещи, а в теме срач космических масштабов :lol:%\

Karatkin 21-11-2017 21:34

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3212853)
Боже какой вы бред пишите..
Лично я меняю телефоны раз в полгода, иногда чаще. средняя стоимость которого 600уе. И поверьте это не гавно из Фокстрота, а нормальный аппарат купленный в магазине в Америке.
И после примерно полгода я продаю его на олх практически за те же деньги что и купил, но в реалиях Украины, он получается дешевле чем средняя цена на том же лох.юа
вот поэтому я и задал вопрос автору....А тут такой срач развели жуть:rolleyes:
П.С. не знаю какой Юра вам пишет метки, но люди не согласны с вами

Кстати да после 19 числа на Миколая за бугром очень падают цены. И более новые товары стают реально дешевле

А что в Америке какие-то элитные смартфоны продают? Чем они круче тех которые продают в Украине? Просветите...

Dark 21-11-2017 21:48

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3212853)
Лично я меняю телефоны раз в полгода, иногда чаще. средняя стоимость которого 600уе.

Менять раз в полгода один прямоугольник на другой. Л - Логика.
P.S. В голос ржу над понтами Инструмента.

svv 21-11-2017 23:56

https://www.youtube.com/watch?v=847oMIsaWns

Karatkin 22-11-2017 01:24

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3212908)
Они не круче, они там на порядок дешевле.
Например Motorola motoZ, LGV20, Motorola motoZ2, LG G6, LGV30, S7EDGE у нас цена на них космос.
LGV20 новая сколько у нас стоит к примеру - порядка наверное 11-12 тис , если не больше. Я взял новую спринт за 8000. Motorola motoZ (американец от Веризон)взял за 12000 с аккумом 3500 в Фокстроте была европейская модель 18000 грн. Ну и так далее.

и кстати новый Лексус который стоит в Америке 20 тис уе , у нас от 60 уе...
Еще одна аналогия сегодня смотрел в магазинах наших телевизор Samsung UE55MU6172 нашел в районе 33 тис, это при том что можно взять его за 18500 у человека который возит с Польши.
кстати брал себе монитор Самсунг 24 диагональ в Интернет магазине Барыга, тягают с Польши,новый вышел на 1500 грн дешевле если брать его у нас
П.С. да простит меня автор что устроил срач в его теме...

Блажен тот кто верует. А теперь представьте как Вы купили телевизор к примеру дешевле и с Польши и через 11 месяцев он сломался. Идёте Вы в сервисный центр и опа... А Вам его по гарантии делать бесплатно никто не будет - всё за Ваш счёт. Идёте в свой интернет магазин, назовём его - залупка.ком и там Вам говорят - друг прости, но какой сервис, ты ведь при покупке экономию уже ощутил.
А даже, если взяли в ремонт этот телевизор - то его везут в Польшу и сдают в сервис. И клиент ждёт, ждёт, ждёт. Может и не дождаться - чека то у Вас нету. На серую технику никто чек не сможет дать.

И не факт, что проданные Вами через олх телефоны потом не пошли по такому-же пути. И чешут люди репу - ашоделать с этим хламом с США...
Все жалуются как хреново жить, но ведь сами же пытаетесь свою страну намахать.

Karatkin 22-11-2017 03:04

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3212923)
на счет телека , да согласен есть нюансы . Если навернется - надо будет отправлять туда где покупал за свой счет. А чувак уже по гарантии в Польше его будет менять.У нас гарантии на них нет!!!
но я за эту гарантию куплю 2 таких телека!!! И посмотрите видео - их везут от москалей и кто на этом всем зарабатывает. Поэтому лучше взять 2 с Польши чем один у нас и положить Пете денег в карман. Это кстати напоминает момент с евробляхами...

А на счет чека вы не правы. Чек у меня есть и даже гарантия . И есть адресс где купил, так что можно уже парировать

На счет телефонов- я их сам прошиваю (хда и 4пда для этого есть), и сам ремонтирую. Все запчасти от туда. Так что совсем не проблема.
Даже кто брал не у меня, - америкосов несут ко мне.
Сейчас вот например появились чисто японские телефоны для Америки. Даже на аккуме написано сделано в японии!. Вот это уровень .

Это жесть. А то что деньги которые не пойдут в казну, а пойдут в карманы таможенников, которые серяк пропустили, Вас не смущает? Чет я думаю с серой схемы Петя больше поднимет денег.
У Вас есть фиксальный чек на телевизор с Польши? Без него гарантия на лыжу и Самсунг не работает.
При чем тут японские телефоны вообще? Если в США топ продаж Айфоны да Самсунги, собранные в Китае. Как-то на Японию уже лет 10 никто не равняется.

svv 22-11-2017 15:29

Karatkin хотите пообщаться:) - давайте лучше в личку.
а то мы тут автору темы немного мешаем

TS1 22-11-2017 22:15

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3212950)
Karatkin хотите пообщаться:) - давайте лучше в личку.
а то мы тут автору темы немного мешаем

Все гаразд, я так розумію що тема цікавить людей то я не проти :d

TS1 24-11-2017 12:48

up....

svv 24-11-2017 22:41

Цитата:

Повідомлення від TS1 (Повідомлення 3212971)
Все гаразд, я так розумію що тема цікавить людей то я не проти :d

Походу ты або якись ITшник з зарплатою 2000уе на місяць, або нормальний бандюк:d...в тебе завжди топові речі ,які коштують не мало.;)

svv 24-11-2017 22:49

Цитата:

Повідомлення від Karatkin (Повідомлення 3212920)
Блажен тот кто верует. А теперь представьте как Вы купили телевизор к примеру дешевле и с Польши и через 11 месяцев он сломался. Идёте Вы в сервисный центр и опа... А Вам его по гарантии делать бесплатно никто не будет - всё за Ваш счёт. Идёте в свой интернет магазин, назовём его - залупка.ком и там Вам говорят - друг прости, но какой сервис, ты ведь при покупке экономию уже ощутил.
А даже, если взяли в ремонт этот телевизор - то его везут в Польшу и сдают в сервис. И клиент ждёт, ждёт, ждёт. Может и не дождаться - чека то у Вас нету. На серую технику никто чек не сможет дать.

И не факт, что проданные Вами через олх телефоны потом не пошли по такому-же пути. И чешут люди репу - ашоделать с этим хламом с США...
Все жалуются как хреново жить, но ведь сами же пытаетесь свою страну намахать.

Эх ну раз автор разрешил тогда смотрим
https://rozetka.com.ua/samsung_ue55m...rce=cpatrafmag - 33300 на розетке, типо со скидкой на лоха - 25 тисяч
http://tehnoland.in.ua/Product/1528/...ung-ue55mu6172
и вот чуть покруче модель -18400.
с учетом заноса вам в квартиру -19 тисяч.

так что без лоха и жизнь плоха...Вы можете и дальше платить налоги заТВ собранные москалями из калуги, да еще и зэками!!!.Я вам только посочувствую

Karatkin 24-11-2017 23:52

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3213067)
Эх ну раз автор разрешил тогда смотрим
https://rozetka.com.ua/samsung_ue55m...rce=cpatrafmag - 33300 на розетке, типо со скидкой на лоха - 25 тисяч
http://tehnoland.in.ua/Product/1528/...ung-ue55mu6172
и вот чуть покруче модель -18400.
с учетом заноса вам в квартиру -19 тисяч.

так что без лоха и жизнь плоха...Вы можете и дальше платить налоги заТВ собранные москалями из калуги, да еще и зэками!!!.Я вам только посочувствую

Ну а что, неплохой интернет магазин. В контактах никакой информации, где находяться не понятно, что за гарантия вобше хрен поймёшь. Ну вобше отличная покупка. Купил и бойся.
Повторюсь - любая поломка "серой" техники ложится на плечи счастливчика.

TS1 27-11-2017 14:50

Доречі, можлививй обмін на Note 8 чи відеокарту 1080ti з моєю доплатою (чи на хорошу акустику).

svv 27-11-2017 22:28

Цитата:

Повідомлення від Karatkin (Повідомлення 3213068)
Ну а что, неплохой интернет магазин. В контактах никакой информации, где находяться не понятно, что за гарантия вобше хрен поймёшь. Ну вобше отличная покупка. Купил и бойся.
Повторюсь - любая поломка "серой" техники ложится на плечи счастливчика.

В контактах - три телефона, есть вайбер - отвечают круглосуточно, и магазин есть в хотлайне. Есть отзывы о магазине.
Находятся во Львове. Сейчас акция - наложка новой почты -1%, скидка неа пересылку-10%.
Гарантия 1год лот магазина. оглда говорят да эта ж польша, так и зашибись, зачем мне росия сделанная в калуге за 40 тис,если я купил за20.


Поточний час: 04:45. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024