Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Спорт (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Для тех кто ходит в тренажерный. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4537)

Chaser 14-02-2006 16:40

Цитата:

Повідомлення від $¤k¤l
не обязательно накачиваться до такого. хожу в тренажёрный только чтоб чуть набрать.

+1......потом в старости легче будет....главное форма.

Infected Priest 14-02-2006 16:51

Цитата:

Повідомлення від Chaser
а боксер бодибилдером?.....левша?...всё станет....и не нада ляля...

Ты никогда небудеш пархать как бабочка и жалить как змея, а будеш большим медлительным медведем


Цитата:

Повідомлення від $¤K¤L
не обязательно накачиваться до такого. хожу в тренажёрный только чтоб чуть набрать.

Ну разве можно назвать человека бегающего по вечерам для общего развития спринтером? Так и "чуть чуть подкачатся" незначит быть бодибилдером. Когда же занятие преобретает более-менее серьезный характер, тогда уже ты преобретаеш название...

Chaser 14-02-2006 16:53

Цитата:

Повідомлення від Infected Priest
Ты никогда небудеш пархать как бабочка и жалить как змея, а будеш большим медлительным медведем




Ну разве можно назвать человека бегающего по вечерам для общего развития спринтером? Так и "чуть чуть подкачатся" незначит быть бодибилдером. Когда же занятие преобретает более-менее серьезный характер, тогда уже ты преобретаеш название...

собственно....пархать никто не будет...етот топ не для боевых искуств...и не для силы удара.......а если человек развивается в разных направлениях..ето только +........

$¤K¤L 14-02-2006 17:01

Цитата:

Повідомлення від Infected Priest
Ты никогда небудеш пархать как бабочка и жалить как змея, а будеш большим медлительным медведем




Ну разве можно назвать человека бегающего по вечерам для общего развития спринтером? Так и "чуть чуть подкачатся" незначит быть бодибилдером. Когда же занятие преобретает более-менее серьезный характер, тогда уже ты преобретаеш название...

согласен. поэтому и не говорю что я бодибилдер!

Infected Priest 14-02-2006 17:06

Цитата:

Повідомлення від Chaser
собственно....пархать никто не будет...етот топ не для боевых искуств...и не для силы удара.......а если человек развивается в разных направлениях..ето только +........

Я и не отрицаю, главное делать все в правильных пропорциях, а глядя на тебя, я могу сказать, что скоро эта пропорция у тебя нарушится очень скоро... Не так много осталось, пока твои мышцы станут мешать тебе...

Chaser 14-02-2006 17:10

Цитата:

Повідомлення від Infected Priest
Я и не отрицаю, главное делать все в правильных пропорциях, а глядя на тебя, я могу сказать, что скоро эта пропорция у тебя нарушится очень скоро... Не так много осталось, пока твои мышцы станут мешать тебе...

ето мне решать ;) ......когда нада будет остановлюсь.

Infected Priest 14-02-2006 17:13

Цитата:

Повідомлення від Chaser
ето мне решать ;) ......когда нада будет остановлюсь.

Конечно тебе... ты решаеш и последствия потом тоже идут к тебе...)
А бедное твое тело с такой головой...

Son 14-02-2006 22:58

Цитата:

Повідомлення від dj belov
ето все фигня !

БОкС. БОРЬБА ! ВОТ СИЛА. А ТО ЧТО НАКАЧАЕШ МЫСЦЫ ЕТО ДЛЯ ПЛЯЖА !!
ОНИ ПРОСТО НЕ РОБОЧИЕ !! ты несможеш ударить так как надо ! вот тебе и тренежорный зал !!

мой тринажорный зал:лапы, груша, два грифа, гантели, турник и бруся !!

вот и все что надо для щястя !!! вот бы ещо фламастеров цветных

Все полезно!!! даж бодибилдинг + пробежки по утрам.
главное фарму не жрать :) , и будет польза всё лучше чем дома сидеть пузо наедать................

maxicom 14-02-2006 23:09

Короче..Качайтесь, качайтесь, не перекачайтесь....

Tr@4ka 14-02-2006 23:12

Цитата:

Повідомлення від Infected Priest
Конечно тебе... ты решаеш и последствия потом тоже идут к тебе...)
А бедное твое тело с такой головой...

и снова бублик..
по поводу тЭлА


Поточний час: 11:16. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024