Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Шо там на России? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=63187)

Glider_pilot 04-01-2016 14:53

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3161787)
есть соответствующая тема) успехов, пока что меньше чем поражений, но они есть! Как бы некоторым не хотелось "всепропалости" мы все равно выкарабкаемся. :cool:

Я конечно дико извиняюсь, но нахуа нужно было сначала в эту ...опу вкарабкиваться, чтоб потом путем героических усилий из нее выкарабкиваться? Или это такой национальный вид спорта?)))

Нави 04-01-2016 14:58

Т
Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3161796)
Я конечно дико извиняюсь, но нахуа нужно было сначала в эту ...опу вкарабкиваться, чтоб потом путем героических усилий из нее выкарабкиваться? Или это такой национальный вид спорта?)))

Ты гимн украины помнишь?
Там нет слов процветающая страна и благополучие!
Там песня про умирающего который никак не помрет и мечтает что его враги сами подохнут

Нави 04-01-2016 15:03

Вкладень: 1
Держите немного позитива.

Se@Dog 04-01-2016 15:13

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3161797)
Т

Ты гимн украины помнишь?
Там нет слов процветающая страна и благополучие!
Там песня про умирающего который никак не помрет и мечтает что его враги сами подохнут

вот мне этот Гимн никогда не нравился... постоянно поют о том, как когда-то будет...Гимн мечтателя....

Нави 04-01-2016 15:23

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3161801)
вот мне этот Гимн никогда не нравился... постоянно поют о том, как когда-то будет...Гимн мечтателя....

То ли дело гимн ссср

Glider_pilot 04-01-2016 16:26

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3161801)
вот мне этот Гимн никогда не нравился... постоянно поют о том, как когда-то будет...Гимн мечтателя....

А я знаю только гимн СССР и присягу принимал народу СССР думаю других и не надо.

Нави 04-01-2016 16:42

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3161815)
А я знаю только гимн СССР и присягу принимал народу СССР думаю других и не надо.

И родились в ссср
И выросли в ссср
И вообще нужно дать пиздюлин путину и присоеднить россию к украине.
И вообще создать киевскую русь!!!!

TASHA 04-01-2016 16:48

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3161796)
Я конечно дико извиняюсь, но нахуа нужно было сначала в эту ...опу вкарабкиваться, чтоб потом путем героических усилий из нее выкарабкиваться? Или это такой национальный вид спорта?)))

Януковича надо спросить. :confused: зачем было на олимпиаду ехать, когда у него стране бардак творится. А ещё раньше можно спросить ,зачем было бандеровцев вытряхивать из исторического мешка....а ещё раньше можно спросить Кучму...Кравчука...Горбачева ...так глядишь и до Сталина с Лениным доберемся....:yes: вот всех их и спросим.

Нави 04-01-2016 16:54

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3161824)
Януковича надо спросить. :confused: зачем было на олимпиаду ехать, когда у него стране бардак творится. А ещё раньше можно спросить ,зачем было бандеровцев вытряхивать из исторического мешка....а ещё раньше можно спросить Кучму...Кравчука...Горбачева ...так глядишь и до Сталина с Лениным доберемся....:yes: вот всех их и спросим.

А вот со сталина я бы не рекомендовал спрашивать.....:lol:

TASHA 04-01-2016 16:57

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3161825)
А вот со сталина я бы не рекомендовал спрашивать.....:lol:

гггг...ну это ж глайдер интересуется....:lol::lol::lol:


Поточний час: 14:22. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024