Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Кино (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мотивирующее кино (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=43953)

Dr-Green 26-01-2013 10:57

Мотивирующее кино
 
Прошу всех активно поучаствовать и общими силами создать список фильмов, которые добавят "сил" и мотивации, что бы стать богатым, счастливым и успешным.:) Список буду вести здесь и постоянно обновлять.
ОГРОМНАЯ просьба - пишите о фильме в таком формате: Название фильма и год, а под катом - короткое описание(можно с конопоиска стырить) и Ваше о нем мнение(имхо). Буду очень благодарен. Думаю, не только я.
Если хотите высказать мнение по поводу фильма уже описанного здесь - пишите Имхо "_______", остальное пожалуйста под кат.

"Последний отпуск" - 2006

Dr-Green 26-01-2013 11:03

"Последний отпуск" - 2006

  Скрытый текст

Se@Dog 26-01-2013 12:59

В принципе я из любой книги/фильма всегда хочу и могу найти что-то мотивирующее, по этому возможно вам список покажется немного странным:

"В погоне за счастьем"
"Дьявол носит PRADA"
Рокки
Джерри Магуайр
Люди чести (Военный ныряльщик)
"Семьянин"
"Скала"
"История Брюса Ли"

это то что пришло в голову при прочтении топика, а вообще ссылаясь на превое предложение этого поста - таких фильмов море =)

Dr-Green 26-01-2013 13:08

Оно то вроде море, а как захотелось такое что-то посмотреть - сразу ступор нападает. :)
А так - есть список. И краткая характеристика, и даже отзыв сразу. Так на много удобней.

Se@Dog 27-01-2013 15:48

прежде чем появится мотивация, нужна сформированная цель. А если цель не обозначена то подобрать мотивирующий фильм не реально. По сему можно любое кино рассматривать как мотивирующее, ведь в почтик аждом фильме есть определённая смысловая нагрузка.

Dr-Green 28-01-2013 10:24

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2844992)
прежде чем появится мотивация, нужна сформированная цель. А если цель не обозначена то подобрать мотивирующий фильм не реально. По сему можно любое кино рассматривать как мотивирующее, ведь в почтик аждом фильме есть определённая смысловая нагрузка.

ээээ... ладно, допустим цель - стать богатым, счастливым и успешным:)

Tatum 11-06-2013 18:57

Жизнь как дом (2001)
Первый день остатка моей жизни (2008). Французский фильм, который так и не вышел в русский прокат и есть только с субтитрами. Посмотрите – не пожалеете.

Вавка 19-06-2013 22:16

Пі
Револьвер

роботи Ларса фон Тріера
вся фільмографія Дарена Аранофскі
ну і славнозвісний Крістофер Нолан

чого ці люди і фільми? кожен себе мотивує по-своєму

sunwheel 20-06-2013 08:27

Цитата:

Повідомлення від Вавка (Повідомлення 2913451)
Пі
Револьвер

роботи Ларса фон Тріера
вся фільмографія Дарена Аранофскі
ну і славнозвісний Крістофер Нолан

чого ці люди і фільми? кожен себе мотивує по-своєму

це витвір Гая Річі?

аж цікаво, до чого він тебе мотивує? :)

Prima 20-06-2013 10:41

Цитата:

Повідомлення від Dr-Green (Повідомлення 2844194)
Прошу всех активно поучаствовать и общими силами создать список фильмов, которые добавят "сил" и мотивации, что бы стать богатым, счастливым и успешным.:)

Такая расстановка акцентов (счастье зажатое между богатством и успешностью) замечательная, что никогда не позволит его ощутить (счастье) какие фильмы не смотри.
Стать счастливым, успешным и богатым не помогут даже непрерывные просмотры фильмов, даже мотивирующих :d


Поточний час: 21:06. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024