Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   алкоголь и его влияние (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=32979)

[SPY]der(FOG) 23-11-2011 18:45

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2667614)
Был бы не на иксах, не доказывал взрослым и адекватным людям, что они алкоголики токма потому, что могут позволить себе бокал вина или бутылку пива пару раз в месяц.

Узколобое мышление. Перечитать нужно спор, а потом уже по теме возражать.

[IRINIC] 23-11-2011 18:45

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2667616)
Ага, тоесть если я согласен с чем-то значит я на это подсел, так? Так же мне импонирует позиция общества трезвенников, позиция Углова, позиция Аллена Карра. Ты действительно считаешь, что я "подсел" на них?

прочитай дядю Сплина, или все равно разжевать?

Onex 23-11-2011 18:47

что значит "на исках"?

блин. чето я вообще отстал от инет-сленга.

[IRINIC] 23-11-2011 18:47

вы лучше подскажите, где разжиться бухлецом по "дьюти-фришным" ценам
может у кого есть выход на Могилев-Подольский? :rolleyes:

warfolomeich 23-11-2011 18:47

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2667611)
Блин и без пива можно зачётно отдыхать. Я считаю алкоголь просто не нужным и вредным костылём и в общении в том числе.

Можно и нужно :) Согласен. Просто у меня есть выбор, а у тебя его нет так как ты сам себя загоняешь в рамки.
З.Ы. Если бы не этот костыль, чьи-то папы никогда бы не решились подойти познакомиться к кьим-то мамам, и кто-то бы никогда не родился. Для скромных и закрытых людей алкоголь часто помогает раскрепоститься, особенно для общения с противоположным полом...Так что вредный - возможно, зависит от дозы. Ненужный - не сказал бы...

[IRINIC] 23-11-2011 18:48

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2667620)
что значит "на исках"?

блин. чето я вообще отстал от инет-сленга.

стрейт-ейдж и подобные извращенцы))

[SPY]der(FOG) 23-11-2011 18:49

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 2667615)
Зависимость - это когда человек зависит от чего-то. В том числе и от алкоголя. Я могу пить а могу не пить - я ни от чего не завишу, в чём заключается зависимость? В том же ключе ты - чаезависимый человек ( или кофе, сорри, не знаю что ты предпочитаешь). Горячий чай вызывает рак желудка, холодный и остывший чай имеет количество токсических веществ в десятки и сотни раз больше чем тёплый свежесваренный. И чай(кофе) ты пьёшь в десятки раз чаще чем я алкоголь.

Так что извини, не согласен. Разница есть. И в минимальных количествах -алкоголь почти безвреден ( меньше 50 грамм водочного эквивалента)...

P.S. По поводу указанных моих постов про Вики, кроме того что твои посты заправлены статьями с Вики, а статьи на Вики пишут люди - больше ничего не вижу...

Чай и кофе тоже не пью.

И товарищи живите как хотите. Меня даже умиляет когда свои пороки прикрываются всякими детскими и нелогичными отмазами. Советую прочесть книгу Углова "Правда и ложь о разрешённых наркотиках" и сделать выводы если интересна моя позиция.

warfolomeich 23-11-2011 18:50

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2667620)
что значит "на исках"?

блин. чето я вообще отстал от инет-сленга.

Стрейт Эйдж которые... Типа целки-патриотки ну и т.д. :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Straight_edge

warfolomeich 23-11-2011 18:50

Цитата:

Повідомлення від Nickname (Повідомлення 2667612)
Пью регулярно, в основном вина, иногда коньяки и ликеры. Водку не употребляю, не идет, пиво стараюсь не пить, хотя и люблю.

А чё стараешься не пить, хоть и любишь?:eek:

Цитата:

Повідомлення від [IRINIC] (Повідомлення 2667621)
вы лучше подскажите, где разжиться бухлецом по "дьюти-фришным" ценам
может у кого есть выход на Могилев-Подольский? :rolleyes:

А шо есть в Могилёве?

[SPY]der(FOG) 23-11-2011 18:54

Цитата:

Повідомлення від [IRINIC] (Повідомлення 2667619)
прочитай дядю Сплина, или все равно разжевать?

Если ты о том, что я кому-то сказал, что он алкоголик - тогда покажи мне это. То, что "культурное питиё" приводит к алколизму - это кому-то обидно? Почему очевидные вещи настолько категорично отрицаются?


Поточний час: 14:16. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024