Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   УСЛУГИ: Компьютерная фирма «Катран» открыла свой интернет-магазин (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=24780)

s_w 21-02-2011 22:59

Цитата:

Повідомлення від katran2 (Повідомлення 2576529)
1. Киньте мыло свое мне в личку (я проконтролирую, чтобы вас исключили из оптовой рассылки если вы там есть).
2. Могли для начала написать на форум по людски, без истерики. Если же вы девушка (простительно).
3. За все время что мы работаем, всегда решали любые возникающие недоразумения, как на форуме, так и в реале.
4. Если не затруднит отпишите, когда СПАМ к вам начал приходить.
5. Ваше высказывание насчет сотрудников характеризует вас не с лучшей стороны, взрослые люди так не разговаривают.

1. Я нормально написал вчера и попросил убрать автоматическую рассылку со своего адреса.Если другие люди получаю от вашей рассылки удовольствие - это их дело. Извращенцев хватает. Кстати, рассылка больше всего напоминает обыкновенный спам. По крайней мере ничем от него не отличается. Почему вы вообще решили рассылать ваши прайсы - вас что об этом люди просили?? Кому нужно - тот возьмет сам,ваша помощь тут неуместна! Спамеров НИГДЕ не любят.

2. Люди, которые не понимают человеческого языка, другого
определения не заслуживают. Согласен, немного резковато. Или вы
там в катране считаете, что для получения прибыли все средства хороши? По принципу цицерона - деньги не пахнут? И на это ориентируете своих манагеров? Только не надо тут про то, что это рассылает комп на автомате и вы про это ничего не знаете. Тут собрались не дети и в эти сказки никто неповерит.

Dark 21-02-2011 23:03

Цитата:

Повідомлення від s_w (Повідомлення 2576558)
Кстати, рассылка больше всего напоминает спам.

Только не надо тут про то, что это рассылает комп на автомате и вы про это ничего не знаете.

А GMail определяет как "важное" письмо. :cool:

Ты никогда не видел программ для автоматической рассылки писем? Или ты считаешь, что спамеры вручную отправляют миллиарды сообщений в год?

http://galyonkin.com/wp-content/uplo.../trollface.jpg

samson 21-02-2011 23:11

Интересует охлаждение (радиаторы) под AMD II X2 250 и ATI HD 5670, так что бы поставить на них вентиляторы 120мм, так же интересует реобас что бы подключить это все к нему, не срочно, средние цены.

P.S. Рыл это все на сайте, но реобас таки не нашел.

s_w 21-02-2011 23:17

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2576561)
А GMail определяет как "важное" письмо. :cool:

Ты никогда не видел программ для автоматической рассылки писем? Или ты считаешь, что спамеры вручную отправляют миллиарды сообщений в год?

Ты меня совсем за тупого держиш? Видел конечно.

Просто подобные рассылки никакой простой манагер не начинает.
Это делается сознательно и по прямому указанию руководителя.
Иначе это не фирма а просто бордель.

~~~Smart~C@T~~~ 22-02-2011 01:23

Цитата:

Повідомлення від katran2 (Повідомлення 2576523)
Вам тоже что то приходит ???!!!

:yes: Ко-мне тоже. Приходится удалять каждые сутки. Не старался пока что нажимать "Спам"

katran2 22-02-2011 15:11

Я приношу свои извинения :uups::uups::uups:, сегодня выяснилось, что после переноса нашего сервера, не была надлежащим образом проведена его настройка, что привело к рассылке оптового прайса всем нашим клиентам, а не только оптовикам. Сегодня это недоразумение устранили, письма с прайсом приходить в принудительном порядке не будут. В ближайшее время мы сделаем возможность включение и выключения подписки на получение наших прайсов. Еще раз извините. :uups::uups::uups:

Отдельная благодарность s_w, он первый сообщил нам о проблеме.
Мы стараемся стать лучшими, но без вас, наши посетители, это не возможно. Впредь, мы всегда рады будем слышать критику в свой адрес, и конечно же выслушивать пожелания и замечания по нашей работе. :yes::yes:

s_w 22-02-2011 17:21

Цитата:

Повідомлення від katran2 (Повідомлення 2576882)
Я приношу свои извинения :uups:, сегодня выяснилось, что после переноса нашего сервера, не была надлежащим образом проведена его настройка, что привело к рассылке оптового прайса всем нашим клиентам, а не только оптовикам. Сегодня это недоразумение устранили, письма с прайсом приходить в принудительном порядке не будут. В ближайшее время мы сделаем возможность включение и выключения подписки на получение наших прайсов. Еще раз извините. :uups:

Отдельная благодарность s_w, он первый сообщил нам о проблеме.
Мы стараемся стать лучшими, но без вас, наши посетители, это не возможно. Впредь, мы всегда рады будем слышать критику в свой адрес, и конечно же выслушивать пожелания и замечания по нашей работе. :yes:

Хм, а вчера тон сообщений был несколько иной :eek: :eek: :eek:

fro 22-02-2011 17:22

Цитата:

Повідомлення від s_w (Повідомлення 2576933)
Хм, а вчера тон сообщений был несколько иной :eek: :eek: :eek:

Растут :lol:

s_w 22-02-2011 17:25

Цитата:

Повідомлення від fro (Повідомлення 2576934)
Растут :lol:

Это радует:no:
Не пройдет и года как к розетке приблизятся...%\

Cooler 22-02-2011 17:46

сегодня купил мамку проц и озу
ценой доволен, скидку получил - спасибо
очень удобно в плане уточнения по апгрейду или ценам в аське
правда очередь напрягает )


Поточний час: 19:16. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024