Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   алкоголь и его влияние (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=32979)

[IRINIC] 23-11-2011 19:09

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2667644)
дядя Сплин написал, что я называю "адекватных" (чему?) людей алкоголиками. Я этого не говорил. Вопросы?

есть один. ты читать умеешь? а то я в этом сомневаться начала еще с момента вашего в варфоломеичем диалога)) вернее даже не читать, а воспринимать информацию в том виде, в котором она подается, а не так, как мозг интерпретирует

[SPY]der(FOG) 23-11-2011 19:11

Цитата:

Повідомлення від [IRINIC] (Повідомлення 2667638)
так это же ПРОЗРЕНИЕ КОТОРЫМ НУЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМ МИРОМ И НАСТАВИТЬ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ А ВЫ ВСЕ СТОИТЕ ВО ТЬМЕ И НЕ ХОТИТЕ ВНЯТЬ ГОЛОСУ ПРАВЕДНОМУ

Я просто высказал своё мнение. А ты стебешься (причём глупо). Форум для того и существует, чтобы высказывать своё мнение. Твоя позиция по данному вопросу всем понятна. И если бы ты немного интересовался научными исследованиями по этому вопросу - то возможно было бы и интересно поговорить. А так. Ярлыков понавешивал, тэги понаписывал и всё, отличился.

[SPY]der(FOG) 23-11-2011 19:13

Цитата:

Повідомлення від [IRINIC] (Повідомлення 2667645)
есть один. ты читать умеешь? а то я в этом сомневаться начала еще с момента вашего в варфоломеичем диалога)) вернее даже не читать, а воспринимать информацию в том виде, в котором она подается, а не так, как мозг интерпретирует

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2667614)
Был бы не на иксах, не доказывал взрослым и адекватным людям, что они алкоголики токма потому, что могут позволить себе бокал вина или бутылку пива пару раз в месяц.

КАК ЭТО МОЖНО ПО-ДРУГОМУ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ?!!! Что за бред?

[IRINIC] 23-11-2011 19:16

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2667646)
Я просто высказал своё мнение. А ты стебешься (причём глупо). Форум для того и существует, чтобы высказывать своё мнение. Твоя позиция по данному вопросу всем понятна. И если бы ты немного интересовался научными исследованиями по этому вопросу - то возможно было бы и интересно поговорить. А так. Ярлыков понавешивал, тэги понаписывал и всё, отличился.

тэгами не балуюсь http://www.froster.org/forum/style_e...lt/disgust.gif

прости, между высказыванием своих мыслей и их напариванием есть разница

и, да, какова же моя позиция? это о додумках, а не фактах, тыкни где я высказал свою позицию конкретно

форум для того и существует, чтобы каждый по-своему общался, и это даже не общий, "серьезный" раздел, а отдых и развлечения, так что мои посты имеют таке же право на жизнь

а стеб ты сам к себе притягиваешь, своим подходом "я знаю то, чего вы не видите"

отакое

Prima 23-11-2011 19:21

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2667625)
Советую прочесть книгу ...

Дядя, читать вредно :yes::?):)

Prima 23-11-2011 19:23

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2667639)
в американца превращаетесь?
толпа американцев из пяти человек, с бутылкой виски
закрылись в номере и устроили пьяный дебош на неделю.......:?)

Я уже лет 20 "американец".
В 17 лет лежал на дурке с белочкой (не при [SPY]der(FOG) будет сказано) :?)

Prima 23-11-2011 19:26

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2667655)
даже больше скажу - чтение затягивает и формирует, о мать моя женщина, зависимость! :o:confused:

Очень даже серьезно. Для некоторых людей чтение такой же наркотик - люди отрываются от реальности и существуют в книге. Такой же эффект замечен у играющих в онлайн игры спасителей мира.

[IRINIC] 23-11-2011 19:26

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2667655)
даже больше скажу - чтение затягивает и формирует, о мать моя женщина, зависимость! :o:confused:

меня зовут Саша, и я читаю уже 22 года :(

[IRINIC] 23-11-2011 19:27

Цитата:

Повідомлення від [IRINIC] (Повідомлення 2667621)
вы лучше подскажите, где разжиться бухлецом по "дьюти-фришным" ценам
может у кого есть выход на Могилев-Подольский? :rolleyes:

актуально :rtfm:

warfolomeich 23-11-2011 19:39

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2667661)
Тогда я законченный "чегой-томан".
Сознаюсь.
Я страшно зависим от своей жены, мне нравится моя работа, я получаю удовольствие от чтения, я не отказывают себе в чашке доброго и крепкого чая по утрам, я отдаю устойчивое предпочтение вкусной еде, я никогда не откажусь от возможности поехать с тем же Бородой (или еще каким другом) на рыбалку, я люблю рубашки с накрахмаленным воротником, бокал Ахтамара выпитого с Вдови является для меня источником положительных эмоций, моя жизнь не мыслима без автопушествий....

Да, я осознаю что я зависим. И я этому рад.

Прости, Фогушка, я грешен в твоих глазах :confused:

Красава!!!!:good::good::good:


Поточний час: 23:31. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024