Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поможем детям... (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=5786)

American Idiot 27-05-2006 19:37

Цитата:

Повідомлення від elastika
аналогично

Эт конечно хорошо. Но лучше бы слегка зараннее. Так как все согласились, что чистые деньги дарить нет резона. Тогда надо успеть что-то купить, и сделать это чуть-чуть наперёд, так как сама задача купли тоже не совсем проста...

elastika 27-05-2006 19:40

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Эт конечно хорошо. Но лучше бы слегка зараннее. Так как все согласились, что чистые деньги дарить нет резона. Тогда надо успеть что-то купить, и сделать это слегка наперёд, так как сама задача купли тоже не совсем проста...

мм.. хорошо.. тогда постараюсь завтра на футол принести.

Essential 27-05-2006 19:41

Цитата:

Повідомлення від elastika
мм.. хорошо.. тогда постараюсь завтра на футол принести.

кстати я тоже постараюсь, я жуе сдавала, но пока есть деньги...
на соклько ты пойдешь?

elastika 27-05-2006 19:51

Цитата:

Повідомлення від Essential
кстати я тоже постараюсь, я жуе сдавала, но пока есть деньги...
на соклько ты пойдешь?

я после занятий хочу приползти завтра.. меня трачка вродь встретит на урожае, бо я не наю куды идти..))
так что постараемся дет посе 12

p4elka 27-05-2006 20:36

блин,я наверное уже когда будем собираться туда сдам, ибо на пати, сами понимаете не вышло...

Falcon 28-05-2006 00:35

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
ребята, которым я разослал пс. прочтите, пожалуйста выделенные посты в этом топе. тут есть ответы на вопросы, типа "как докажете, что не лохотрон?", "куда и кому деньги нести?", "что и когда будете с ними делать?" и т.д.

приносим деньги завтра(28 мая) в 10-30 на урожай, там вас будут ждать люди, которые собирают деньги, в т.ч. и я. если не получится, есть шанс принести их ещё вечером, где-то перед концертом в центре. время и место ещё согласуем.

пожалуйста, не поленитесь чуть-чуть напрягти себя и всё-таки сделать доброе дело.
У кого совсем не выходит --- пишите в ПС.

являюсь участником программы The ONE

American Idiot 28-05-2006 00:36

Цитата:

Повідомлення від Falcon
являюсь участником программы The ONE

Я тоже.
Тут другое, тут ближе, тут роднее. И от тебя практически ничего не требуется, кроме как придти завтра к Урожаю и передать нам пару гривень. :)

Magnetto 28-05-2006 00:58

сегодня концерт?
бугага...
где?...
если получится принесу чуть чуть..=)

American Idiot 28-05-2006 14:12

Cпасибо тем, кто сегодня не поленьлся встать пораньше и принести мне утром деньги. Могу назвать поимённо --- АКМ, большое спасибо.

American Idiot 28-05-2006 14:15

те же, кто по каким-то причинам не смог принести деньги с утра, имеют возможность сделать это сегодня перед концертом.
итак сегодня, 28 мая, с 18-00 до 18-30, мы будем ждать вас перед магазином "буква", что в центральном универмаге. если есть возможность (а многие, скорее всего, будут отдыхать в этот день в центре), подойдите, пожалуйста, и сделайте свой вклад в доброе дело.


Поточний час: 19:13. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024