Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Ищем таланта программерской и не только мысли... (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=64304)

Lux 15-04-2016 05:18

Ищем таланта программерской и не только мысли...
 
Для продолжения развития конструктора по автоматизации учёта торговли ищем креативную личность.
Требования:
# понимание строения сетей;
# углублённые знания работы ОС ХП и выше (знание API);
# знакомство с йОксель;
# знание мОксель, SQLite;
# работа в AutoIt, Lua, Nedo1C;
# работа без IDE и GUI (сырцы правим руками);
# обработка мозгом больших объёмов инфы;

// фух... дойдите сначала до этого пункта...

Естественный отбор претендентов по контрольному вопросу в ЛС...

ЗЫ: Без вредных привычек... ;)

GeraltVn 15-04-2016 09:58

Вы креативную ЗП забыли указать ;)
Без ее указания найдете 1,5 креативных студента :)

Lux 15-04-2016 11:50

Цитата:

Повідомлення від GeraltVn (Повідомлення 3174189)
Вы креативную ЗП забыли указать ;)
Без ее указания найдете 1,5 креативных студента :)

Просьба не сотрясать воздух... Какой может идти разговор о ЗП пока Вы даже не прошли собеседование, я так думаю дальше 3-его пункта требований и не пройдёте.

Мы ищем знающих людей...

GeraltVn 15-04-2016 12:39

Цитата:

Повідомлення від Lux (Повідомлення 3174198)
Просьба не сотрясать воздух... Какой может идти разговор о ЗП пока Вы даже не прошли собеседование, я так думаю дальше 3-его пункта требований и не пройдёте.

Мы ищем знающих людей...

:lol::lol::lol:

Насмешили, знающие люди к вам с таким отношением просто не пойдут :)
О каком собеседовании может быть речь если вы даже не можете озвучить вилку ЗП? Хотя знаю, ЗП - 2000 грн. на испытательный а потом посмотрим как будешь работать :):):)
С такими жлобскими конторками лучше дела вообще не иметь :) Автоматизаторы креативщики блин :lol::lol:

Online 15-04-2016 12:52

Публикуя тут вакансию автоматически наталкивает на мысль, человек хочет найти знающего человека за небольшое вознаграждение. Первых четыре пункта, а именно # знание мОксель, SQLite; уже тянет на 25-30 тис. грн. А у вас не в обиду вам максимум, что выделено с фонда заработной платы тис.8

Почему же не опубликовать максимальной размер заработной платы которую вы сможете платить, что бы люди знали на что рассчитывать.
И последний вопрос который хотелось бы задать, куда делся прошлый сотрудник с этой классной должности ?

Se@Dog 15-04-2016 13:02

Чем-то напоминает спор - "никакого секса до свадьбы" vs "никаких серьёзных отношений до секса" =)

з.ы. Автор, требования что вы выдвинули - это никак не мотивирующий момент, а лишь требования. А Вы говорите что "мы ищем знающих людей". Знающие люди в большинстве своём уже трудоустроены, и мотивировать их выбрать вашу компанию с помощью такой объявки - 100% не выйдет )

GeraltVn 15-04-2016 13:35

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3174204)
Чем-то напоминает спор - "никакого секса до свадьбы" vs "никаких серьёзных отношений до секса" =)

з.ы. Автор, требования что вы выдвинули - это никак не мотивирующий момент, а лишь требования. А Вы говорите что "мы ищем знающих людей". Знающие люди в большинстве своём уже трудоустроены, и мотивировать их выбрать вашу компанию с помощью такой объявки - 100% не выйдет )

Мне кажется что объявление просто создано с целью потешить свое ЧСВ. :)

Zarina 15-04-2016 14:41

сайт через Оперу ппц нечитабельный. хз через другие браузеры.
с такими требованиями к кандидату "лицо" фирмы как-то несостыковывается

jmu 15-04-2016 16:55

Цитата:

Повідомлення від GeraltVn (Повідомлення 3174206)
Мне кажется что объявление просто создано с целью потешить свое ЧСВ. :)

людині здається що та робота яку вона описала вона складна... в принципі складність така що будь-який школяр програміст підійде але є й нюанси, для деяких пунктів потрібен досвід 2-3 роки тому ідеально студент 4-5 курсу. смію припустити що 200-300$ це захмарний потолок.

p.s. стосовно вакансій (всіх) майте на увазі:
1) все що не написано - значить немає чим хвалитись (не трішки, а взагалі...)
2) половина того що написано - правда але пропущені всі "але..."
3) інша половина - насправді є завуальованим недоліком який чомусь записали в переваги (напр.: тихий район = далеко від транспорту, страшний вигляда з вікна ітд ітп)

Denis_83 15-04-2016 19:33

короче как всегда ищем раба за еду.


Поточний час: 12:08. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024