Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в мире (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=33505)

www.vintorg.net 16-05-2012 15:28

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2738935)
но по твоей же цитате,
понятие "право на собственность" о чем-то говорит тебе?

В какой это моей цитате ты "право на собственность" отыскал? :confused:
Или это ты так тему поменять решил. Тогда у меня встречный вопрос. Понятие "на городі бузина" о чем-то говорит тебе?

Prima 16-05-2012 15:49

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2738957)
Вообще-то с Питером, бо большевистская революция именно там победила, ну да ладно.

Погоди, погоди. У тебя же только что ассоциация с Москвой была, а теперь вдруг с украинцами. Ты бы как-то определился, с чем именно, у тебя большевизм ассоциируется. А то складывается стойкое ощущение, что вас там двое и ты сам с собой сейчас споришь. А мы на вашем празднике жизни явно лишние :)

Винторг ты и вправду идиот, или прикидываешься? :d
Хорошо, уточним для одаренчуков:
Большивизм = Москва. Слово Москва можно взять в ковычки, можно заменить словом москали. Эти ассоциации возникают исключительно в мозгах свидомых. В то же время осознания того, что украинцы, в том числе и свидоми, тоже были большевиками, в мозгах свидоиых не возникает. Видишь ли винторг, ассоциативная нить и реальность это не одно и то же. Так вот, ассоциация "Большивизм = Москва" не есть истина. Большевизм = Украинцы, куда более истинное утверждение (не ассоциация, следи за мыслью если сможешь :d) нежели озвученная выше ассоциация. Так вот, если ты еще в сознании, хочу подчеркнуть, что у меня лично, ассоциаций по этому поводу не возникает, ибо не свидомый я, ну совершенно.
Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2738957)
Если вдруг тебя интересует мое мнение, то у меня большевизм вообще ни с какой национальной окраской не ассоциируется. Революцию делали и русские и евреи и украинцы и грузины и т.д. А если что-то у кого-то там ассоциируется, так это исключительно его личные внутримозговые тараканы. Может у кого-то большевизм ассоциируется, например, с лысыми, так давай теперь Брюса Виллиса за него каяться заставим, что-ли? :)

Не верится даже, винторг высказал мнение! И даже своими словами!:cool:
Брюса Виллиса трогать не будем, за лысых и я могу покаяться :yes:
Винторг, так объясни моим тараканьим мозгам, почему ты, считающий так как написал выше, не возмутился Чегиным словам о том, что Россия должна каяться (в том числе и за нас) на основании того что является правопреемником СССР (а мы не должны так как правопреемниками не являемся (нибыто)), а спорить начал со мной, с Чегой не согласным (так же как и ты, исходя из твоего же текста)??? :d

Chega 16-05-2012 16:33

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2738970)
а спорить начал со мной, с Чегой не согласным (так же как и ты, исходя из твоего же текста)??? :d

Украинцам спорить не о чем, у нас схожие взгляды на прошлое, настоящее и будущее. Некоторым это дается не так просто, но это неизбежно, хотя конечно дойдет не до всех. Некоторые так и останутся людьми без флага и без родины.
Пройдет еще лет 19, сменится поколение и все будет пучком.:)

Prima 16-05-2012 16:37

Цитата:

Повідомлення від Chega (Повідомлення 2738997)
Пройдет еще лет 19, сменится поколение и все будет пучком.:)

Уверен, что название страны продержится еще 19 лет? Тогда я спокоен. Каждый будет с пучком.

Prima 16-05-2012 16:44

Цитата:

Повідомлення від Chega (Повідомлення 2738997)
Украинцам спорить не о чем, у нас схожие взгляды на прошлое, настоящее и будущее. Некоторым это дается не так просто, но это неизбежно, хотя конечно дойдет не до всех.

Нет более народа так ненавидящего друг друга только лишь за то, что один с Донецка, а второй со Львова :yes: Фантазируй дальше, у тебя есть целых 19 лет еще, до того как у нас останется по пучку :d
Цитата:

Повідомлення від Chega (Повідомлення 2738997)
Некоторые так и останутся людьми без флага и без родины.

Намек принят. Парирую. Обрати внимание: http://avtoslalom.com/home.html это все деяния человека без флага и Родины, для примера загляни на сайт автомобильной федерации Украины: http://fau.in.ua/ Разницу видишь в мовном вопросе?
А ты как и прежде, переходишь на родной язык только когда выгодно и как и прежде Родину пишешь с маленькой буквы.
И кто после этого тут "некоторые"? :d

Chega 16-05-2012 16:49

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2739005)
Намек принят.

Намек, я в целом, про будущее.
А что с FAU и слаломом, вы впереди планеты всей? Или просто есть люди, которые понимают важность языка?:)

www.vintorg.net 16-05-2012 17:24

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2738970)
Эти ассоциации возникают исключительно в мозгах свидомых. В то же время осознания того, что украинцы, в том числе и свидоми, тоже были большевиками, в мозгах свидоиых не возникает.

Опять пошел диалог с вымышленными оппонентами. Я тут явно лишний :)
Да нахрена мне здались эти твои свидомые с их ассоциациями? Хочешь спорить со свидомыми, найди их и объясняй че хочешь. Мне то ты зачем весь этот свой поток сознания адресуешь? :confused:
Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2738970)
Винторг, так объясни моим тараканьим мозгам, почему ты, считающий так как написал выше, не возмутился Чегиным словам о том, что Россия должна каяться (в том числе и за нас) на основании того что является правопреемником СССР (а мы не должны так как правопреемниками не являемся (нибыто)), а спорить начал со мной, с Чегой не согласным (так же как и ты, исходя из твоего же текста)??? :d

Тут все просто. Потому, что я вообще ничьим словам тут не возмущаюсь и не с кем не спорю пока лично меня не начинают цеплять ехидными репликами. Ну или когда совсем полную чушь постят. За Чегой я такого вроде не замечал :)

Prima 16-05-2012 17:36

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2739035)
Опять пошел диалог с вымышленными оппонентами. Я тут явно лишний :)
Да нахрена мне здались эти твои свидомые с их ассоциациями? Хочешь спорить со свидомыми, найди их и объясняй че хочешь. Мне то ты зачем весь этот свой поток сознания адресуешь? :confused:

Дык дядя, ты в который раз влезаешь в мой разговор с "ХХХ" а потом удивляешься - и чеж это ко мне пристали :d
Ты не влезай и хрен останется свободен от потока сознания :yes:

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2739035)
Тут все просто. Потому, что я вообще ничьим словам тут не возмущаюсь и не с кем не спорю пока лично меня не начинают цеплять ехидными репликами.

Даже не удивлен. Винторг, москали уроды! Всё, я обращен? :d

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2739035)
Ну или когда совсем полную чушь постят. За Чегой я такого вроде не замечал :)

Ну конечно не замечал!!! Ура!!! До него дошло!!!:yahoo: До винторга дошло, что он не замечает чушь которую постит Чега!!!:d

Prima 16-05-2012 17:42

Цитата:

Повідомлення від Chega (Повідомлення 2739008)
А что с FAU и слаломом, вы впереди планеты всей? Или просто есть люди, которые понимают важность языка?:)

Не понял вопроса, про планету. Что конкретно ты хочешь знать?

Chega 16-05-2012 18:10

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2739046)
Не понял вопроса, про планету. Что конкретно ты хочешь знать?

В общем ничего, мне это мало интересно.
У каждого свои увлечения и достижения.
Твоя ссылка была про язык сайта, я это увидел.


Поточний час: 04:50. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024