Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в мире (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=33505)

turs 29-12-2011 17:53

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2683261)
Ну до чего же хорошо сказано! Просто аплодирую стоя :)

http://lleo.me/dnevnik/2011/12/10.html
4. Те, кто говорят, что в стране «не видно никакой более реальной силы и фигуры» — глупцы. Невозможно разглядеть талант актера, пока приказом сверху ему не дают ролей, нельзя оценить вкус продукта, если Онищенко запретил его выкладывать на прилавки.

Невозможно разглядеть талант хирурга пока ему первый раз не дадут в руки скальпель и не дадут оперировать!

Невозможно оценить потенциал повара пока ему не дадут сделать фуршет!

Фигня, что первый в жизни крови не видел, а второму каждый день готовила бабушка.:yes:

[SPY]der(FOG) 29-12-2011 17:54

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2683267)
Дааа, а кто может против мировых гегемонов заговоры делать? Чавес, Кастро? Да, вся Канада дрожит вкупе с США. А с другой стороны, вспоминаю я вопли Буша и Кондолизки про Бин-Ладена и компанию. Что-то запахло чем-то знакомым +)

Вообще-то сказки рассказывать могут в США для своих, а в России сказки рассказывают для своих. Одна и та же тактика, улавливаешь?

turs 29-12-2011 18:00

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2683269)
Вообще-то сказки рассказывать могут в США для своих, а в России сказки рассказывают для своих. Одна и та же тактика, улавливаешь?

возможно. Но против фактов не попрешь: Немцовы-Касьяновы - лошадки Ельцина, а революционер-Навальный - world fellow из Йеля, который поехал туда без знания английского на стипендию в несколько десятков тыщ баков.

www.vintorg.net 29-12-2011 18:06

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2683267)
А с другой стороны, вспоминаю я вопли Буша и Кондолизки про Бин-Ладена и компанию. Что-то запахло чем-то знакомым +)

И что же это были за вопли? Что США с уходом Буша сразу развалится? Что реальной альтернативы ему нет? И поэтому нужно сплотиться вокруг него и избрать на третий, четвертый, пятый, ... срок? :)

turs 29-12-2011 18:12

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2683277)
И что же это были за вопли? Что США с уходом Буша сразу развалится? Что реальной альтернативы ему нет? И поэтому нужно сплотиться вокруг него и избрать на третий, четвертый, пятый, ... срок? :)

ну, про путина так высказываются только откровенные маргиналы. Причем, мониторя рэволюционные блоги и сайты, мне кажется, что сами хомячки их придумали чтобы было кого разбивать в пух и прах =)

Против чего высказываются все вменяемые оппозиционеры - против стихийной уличной смены власти. Против того, чтобы одних воров сменили другие. И как только фиксируется такая позиция - набегают хомячки и приписывают им обожание едра или путина :?)

www.vintorg.net 29-12-2011 18:14

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2683266)
про дом: ну, снесут дом. Кто будет строить что-то красивое на его месте? Свои же? Так они ведь не умеют ничего другого строить кроме таких же уродливых домов как тот, что только что снесли.

Умеют и еще как. Путин то вообще случайный человек, который ничего не умел и за душой не имел. С какого это бодуна ты вдруг назначил его лучшим строителем из всех возможных в России? :confused:

turs 29-12-2011 18:19

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2683282)
Умеют и еще как. Путин то вообще случайный человек, который ничего не умел и за душой не имел. С какого это бодуна ты вдруг назначил его лучшим строителем из всех возможных в России? :confused:

Как Путин (который с 70х годов в ГБ, а с 90го в политике) оказался случайным человеком, который ничего не умеет и не имеет за душой - для меня загадка.

Почему и когда я с перепугу назвал его лучшим из всех возможных строителей - для меня загадка не меньшая.

Но как минимум 20летний опыт политики и два срока президентства - это как бы прикладной опыт, не?

www.vintorg.net 29-12-2011 18:21

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2683280)
ну, про путина так высказываются только откровенные маргиналы. Причем, мониторя рэволюционные блоги и сайты, мне кажется, что сами хомячки их придумали чтобы было кого разбивать в пух и прах =)

Ага, сплошные маргиналы и вымышленные персонажи, да :)

И на третий срок Путина выдвинул кандидатом в президенты сплошной маргинал Медведев и его маргинальное ЕдРо :d

www.vintorg.net 29-12-2011 18:23

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2683291)
Как Путин (который с 70х годов в ГБ, а с 90го в политике) оказался случайным человеком, который ничего не умеет и не имеет за душой - для меня загадка.

А в ГБ учили строить дома? :)

turs 29-12-2011 18:24

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2683294)
Ага, сплошные маргиналы и вымышленные персонажи, да :)

И на третий срок Путина выдвинул кандидатом в президенты сплошной маргинал Медведев и его маргинальное ЕдРо :d

это деятели оппозиции? не знал, не знал. Винторг, пожалуйста, напрягай мозг в общении со мной хоть иногда. Ну не интересно мне тебя постоянно ловить на кривляниях и виляниях.


Поточний час: 16:51. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024