Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в мире (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=33505)

Mayster 30-12-2011 23:40

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2683720)
Некоторые подробности дела Осиповой:
http://alex-dars.livejournal.com/293677.html

Нафига ей тогда вообще светиться как активистке антикремлевских движений? Хобби такое? :)

возможно, чтоб было чем прикрыться.
это предположение мое

Александр 30-12-2011 23:46

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2683709)
254 доллара больше чем платила бы если бы родителей упомянутых особ стерилизовали.

Ну как можна такое выщитать? Лет 10 -12 назад однокомнатная квартира стояла около 5к зелени и была дешевле не нового автомобиля В класса. А сейчас, кто виноват? Давай судить по факту.

www.vintorg.net 30-12-2011 23:47

Цитата:

Повідомлення від Mayster (Повідомлення 2683724)
возможно, чтоб было чем прикрыться.
это предположение мое

Гениально! Значит остальные наркоторговцы так глупы, что ищут прикрытие у всяких властных структур, а Осипова вон чего удумала. Ну голова :)

А в чем именно заключается прикрытие? Что, когда судья узнает, что ты против Путина, то сразу выносит вердикт невиновен? :confused:

Вот еще немного подробностей. От лица заинтересованного, но тем не менее:
http://www.besttoday.ru/posts/4534.html

Mayster 31-12-2011 00:00

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2683729)
Гениально! Значит остальные наркоторговцы так глупы, что ищут прикрытие у всяких властных структур, а Осипова вон чего удумала. Ну голова :)

А в чем именно заключается прикрытие? Что, когда судья узнает, что ты против Путина, то сразу выносит вердикт невиновен? :confused:

Вот еще немного подробностей. От лица заинтересованного, но тем не менее:
http://www.besttoday.ru/posts/4534.html

гениально или нет я хз, но смотря как вы тут реагируете на осуждение всех протипутинских, таки да, если это так, то она гений

www.vintorg.net 31-12-2011 00:15

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2683701)
%\ мы, до ее гениального плана по изменению цены на транзит платили по 50 долларов и должны были платить по этому же договору до 2010 года (уточнил). "Гениальность" ЮТ состоит в том, что она и наши не менее гениальные юристы, не учли тот факт, что цена за транзит и цена на газ являются составляющими одного целого договора. Ну и вот, украинской стороне был задан вопрос - вы действительно хотите пересмотреть договор по газу? Ответ = да :cool: Ну и пересмотрели в целом :confused:

От чето мне не верится в эту легенду про жадных и глупых хохлов, которые сами отказались от халявного газа по 50 баксов :|

Во-первых, эту версию в свое время массово тиражировали кремлеботы на всех форумах. Причем тиражировали без единого факта. Как ты вот только что :)
Так живописно расписал все в лицах, будто сам был свидетелем. Имеешь хоть один факт в пользу своей версии? Стенограмму переговоров?

Во-вторых, цена 50 баксов появилась незадолго до выборов в 2004-м и явно была заточена под победу нужного Москве кандидата. Когда победил ненавистный Путину Ющенко, то ежу стало понятно, что его спонсировать дешевым газом никто не будет. И понятно, что хоть тушкой хоть чучелом, но путиноиды договор отменят. А для лохов кинули пару информационных вбросов. Странно, что ты еще не пересказал второй. Про то, как Ивченко требовал в Москве переводчика :)

turs 31-12-2011 01:05

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2683728)
Ну как можна такое выщитать? Лет 10 -12 назад однокомнатная квартира стояла около 5к зелени и была дешевле не нового автомобиля В класса. А сейчас, кто виноват? Давай судить по факту.

очень просто высчитать в среднем. Берем динамику изменения цены газа для любых подходящих "европейцев" с 2005 по 2011 и сравниваем с нашей динамикой.

это элементарно.

Prima 31-12-2011 01:05

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2683728)
Ну как можна такое выщитать? Лет 10 -12 назад однокомнатная квартира стояла около 5к зелени и была дешевле не нового автомобиля В класса. А сейчас, кто виноват? Давай судить по факту.

Мне реально непонятно, что ты от меня хочешь? Что сейчас? Сформулируй вопрос, если ты хочешь получить на него ответ. По факту - не я. А что конкретно ты имеешь ввиду я надеюсь таки прочесть.
ПЫС: Ты хочешь сказать что в 2004-м году Украина не заключила с Россией контракт на поставку газа по цене 50 долларов вплоть до 2010 года? Только, как ты там говорил, по взрослому? Вот по взрослому и ответь, а то я чето не понял хода твоих мыслей.

Prima 31-12-2011 01:08

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2683738)
От чето мне не верится в эту легенду про жадных и глупых хохлов, которые сами отказались от халявного газа по 50 баксов :|

Во-первых, эту версию в свое время массово тиражировали кремлеботы на всех форумах. Причем тиражировали без единого факта. Как ты вот только что :)
Так живописно расписал все в лицах, будто сам был свидетелем. Имеешь хоть один факт в пользу своей версии? Стенограмму переговоров?

Во-вторых, цена 50 баксов появилась незадолго до выборов в 2004-м и явно была заточена под победу нужного Москве кандидата. Когда победил ненавистный Путину Ющенко, то ежу стало понятно, что его спонсировать дешевым газом никто не будет. И понятно, что хоть тушкой хоть чучелом, но путиноиды договор отменят. А для лохов кинули пару информационных вбросов. Странно, что ты еще не пересказал второй. Про то, как Ивченко требовал в Москве переводчика :)

Винторг, зачем мне стенограммы? Ты вменяем? Зачем фантазировать? Договор был? Был. Это и есть истина, а все что ты тут нагородил, это танцы с бубном.
ПЫС: Не поверишь, я не знаю кто такой Ивченко, и я буду тебе очень признателен, если ты не будешь мне про него рассказывать.

www.vintorg.net 31-12-2011 09:07

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2683752)
Зачем фантазировать? Договор был? Был. Это и есть истина, а все что ты тут нагородил, это танцы с бубном.

Никто не оспаривал того факта, что договор был. Всего лишь предлагал тебе не фантазировать о чем не знаешь и не расказывать басен о том, что договор был расторгнут по инициативе украинской стороны. Тем более, что ты даже не слыхал фамилию человека, который и возглавлял нашу делегацию на тех переговорах :)

Александр 31-12-2011 10:12

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2683750)
Сформулируй вопрос, если ты хочешь получить на него ответ.

Внимание, вопрос: за что сидит Юля если никто пока не смог заключить более выгодный договор?


Поточний час: 17:43. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024